Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )

Пантера1111 [7] 
0
17 Мая 2012 13:16:17
Уважаемая Администрация и игроки Легенды,хотелось бы разобраться - что подразумевает собой легендарная личность? НЕдавно ,то есть вчера выполняю спок квест на Руккуба, тут нападают маги 5-ка (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Счастливый-) тут же за ним заходит (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ниа) ну вроде все нормально в традициях магов 10-ке еападать на 7-ку,даже не удивлена ,проиграла не в обиде ничего другого и не ожидала :)).тут же воскр и захожу добить квест ,за секунду залетает легендарный перс в лице (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Анархист) - вопрос зачем легендарной личности 13-ке нападать на 7 -ку (почти ребенка по опыту и шмоту) не получая за это ничего ,ставя травму на 1,5 дня 11-степени тяжести,или это подача от Ниа ? 2 вопрос тогда назревает - легендарная личность нанимается что ли ,тогда какой он анархист ,и уж тем более легендарная личность ????? Дело даже не в травме ,не беда получали и не парились по этому поводу ,но тут несоизмеримо нападение бессмысленное .Это все равно что с пушки по комарам :))) Если Вас не затруднит может обьяните мне чайнику ,Заранее Благодарна (p.s-по моему мнению не пристало легендарным личностям до такого опускаться ,они ведь пример для подражания и стремления к их высотам ,а тут другим попахивает,а может ето месть от Ниа ,но тогда зачем ей это,странно .....)
0
 Дима-боец [7]  17 Мая 2012 14:07:23 #39
Анархист
Не знаю как ты,о тебе читал много и хорошего,много и возмущений из-за нападений,я бы наверное постеснялся нападать на 7 лвл будучи на 13. Как-то не солидно для тебя. Или я наверное стеснительный такой. :lol:
Обычно не лезу на лвл намного младше,для этого считаю нубов,не дорожащих своей репутацией в игре хватает.
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 14:07:50 #40
Я то понимаю прекрасно что мы враги ,ноесть вопросы чести и совести,даже в отношении противника,меня никогда не удивляло что на меня даже маг 10-ка напал, но что 13 лвл-легендарная личность будет на меня нападать,еще учитывая мое обмундирование и опыт в игре,это просто убивать ни ради чего просто так не имея ни цели ни смысла
0
 AndreyMIKA [10]  17 Мая 2012 14:09:35 #41
Ниа писал(а):
AndreyMIKA
, серп сломать или краску просто подлые люди считаю которые тешат своё тщеславие своей типо крутизной).

Хи )) позовите борна. Он вчера по всей магмарии шастал и под мобов влазил - народ в краске ломал ))


Так я Борна незащищаю, испортил десяткам людей настроение, зато поднял своё. Мне это не импонирует).
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [6]  17 Мая 2012 14:10:16 #42
AndreyMIKA писал(а):
На мой взгляд глупости разговоры про войну рас).

Хочется подраться пожалуйста есть плато где Вас ждут такие же желающие подраться).

А любители травму паставить 1му уровню, серп сломать или краску просто подлые люди считаю которые тешат своё тщеславие своей типо крутизной).

1.Ну вобщето игра у нас изначально основана на войне рас.
2.1ый уровень не может попасть в общие локи,плато только с 3го лвла(если не ошибаюсь) а гиблое с 5го,так что или отхватит на вражеской территории,либо на своей(что редкость,если сам по дурости не влезет)
3. Хочется подраться .... есть еще и ПБ ,так в между прочим...
4. Где то тут вычитала ..."каждый играет как хочет"(с)
?
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 14:11:17 #43
Анархист писал(а):
Пантера1111
Бью,значит есть за что. :wink:

И за что ? - да так ,просто так ,- даже сам не знаю еще не приумал
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [6]  17 Мая 2012 14:13:02 #44
Lomelinde писал(а):
_-КоНфЕтКаЯ-_
Я подвергаю сомнению адекватность человека, который платит 500 евро за музыку в инфо :)

У каждого свое хобби,и мы на него тратим ровно столько сколько можем себе позволить=)
?
0
азаматыч [7]  17 Мая 2012 14:18:29 #45
анархист нуб :eek: :mad:
а смысла нет.как и меня.
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 14:21:04 #46
азаматыч [7] 14:18 , 17 Май 2012

анархист нуб

Наметилась следующая жертва.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Мыф [12]  17 Мая 2012 14:21:12 #47
Lomelinde писал(а):
_-КоНфЕтКаЯ-_
Я подвергаю сомнению адекватность человека, который платит 500 евро за музыку в инфо :)

А я подвергаю сомнению адекватность человека, который считает бабки в чужом кармане :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Primavera
17 Мая 2012 14:21:32 #48
Пантера1111

а танкист значит не должен стрелять по солдатам - они же не могут достать его в танке, ага.


Аля гер ком аля гер.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
 Lomelinde [11]  17 Мая 2012 14:28:04 #49
Клюшкина
А Вас не спрашивали, мы общались с Конфеткой.
0
 Мыф [12]  17 Мая 2012 14:30:49 #50
Lomelinde
А вы хамло до кучи к бытовому жлобству, подтвержденному попыткой пересчитать деньги в чужих кармашках. Вы общались не в приватном режиме, а на публичной площадке.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Лопес Джо [7]  17 Мая 2012 14:32:39 #51
всего лишь игровой момент, можно пойти и погулять, чего уж у компа подолгу зависать ...?
0
 AndreyMIKA [10]  17 Мая 2012 14:35:27 #52
_-КоНфЕтКаЯ-_ писал(а):
AndreyMIKA писал(а):
На мой взгляд глупости разговоры про войну рас).

Хочется подраться пожалуйста есть плато где Вас ждут такие же желающие подраться).

А любители травму паставить 1му уровню, серп сломать или краску просто подлые люди считаю которые тешат своё тщеславие своей типо крутизной).

1.Ну вобщето игра у нас изначально основана на войне рас.


Да война рас, но война неоправдует подлых поступков. Даже после войны судят за военные преступления).

Но это моё мнение, есть люди живодёры - которым нравится шкуру сдирать с живого кролика, вот примерно такой же тип людей кто совершает в игре такие поступки убьёт мелкого левела и с интересом смотрит насколько там у него краска сломалась). В это время он меньше всего думает про войну рас, а только о том удалось ему нагадить человеку или нет).
0
Glamfox
17 Мая 2012 14:35:48 #53
Пантера1111
бОльшего бреда не видела)) :lol:

пиши еще))

а не был аналогичный топиГ, где стражи все скупили с орлами :lol: :lol:

2я серия чтоле?

мояпатцталом
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
 Lomelinde [11]  17 Мая 2012 14:38:53 #54
Клюшкина
Да что вы говорите? :) Вроде никто не считал, а лишь подвергал сомнению (по моему личному мнению). Случай очень напомнил историю про маньяка, которую нам рассказали на лекции. Вы же зачем-то срываетесь на грубость, как Конфетка - четко пояснила свою точку зрения.
0
 -zayka- [13]  17 Мая 2012 14:46:29 #55
Пантера1111

если это подача от Ниа, я разберусь, поговорю с ней и ее расстреляют :rolleyes: прошу прощения за беспокойство. :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
 -ТеНь-ДрАкОнА- [4]  17 Мая 2012 14:47:33 #56
Пантера1111
На меня в виригии, когда на 3 лвл за скальпами на посвяту плавал не раз 11 лвл нападал и сразу носера кидал :eek: так что не надо ныть про разницы в уровнях, умри с богом. Гиблое это экстрим как и плато :lol:

Анархист молодец, легендарка клас.
0
 Мыф [12]  17 Мая 2012 14:48:52 #57
Lomelinde
Я тоже четко пояснила свою точку зрения
Клюшкина писал(а):
Lomelinde писал(а):
_-КоНфЕтКаЯ-_
Я подвергаю сомнению адекватность человека, который платит 500 евро за музыку в инфо :)

А я подвергаю сомнению адекватность человека, который считает бабки в чужом кармане :razz:

Вы именно что лезете в чужой карман, пересчитывая пресловутые 500 евро, которые для него возможно вообще не много значат. Кроме того, вы не знаете и не должны знать, чем он зарабатывает на жизнь, в каком объеме и каким образом что тратит. В формате интернет-игры вы на самом-то деле не имеете ни малейшего представления о реальном человеке, зато озвучиваете диагноз.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.