Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легендарная личность !- это кто или что ?(вот в чем вопрос )

Пантера1111 [7] 
0
17 Мая 2012 13:16:17
Уважаемая Администрация и игроки Легенды,хотелось бы разобраться - что подразумевает собой легендарная личность? НЕдавно ,то есть вчера выполняю спок квест на Руккуба, тут нападают маги 5-ка (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Счастливый-) тут же за ним заходит (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ниа) ну вроде все нормально в традициях магов 10-ке еападать на 7-ку,даже не удивлена ,проиграла не в обиде ничего другого и не ожидала :)).тут же воскр и захожу добить квест ,за секунду залетает легендарный перс в лице (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Анархист) - вопрос зачем легендарной личности 13-ке нападать на 7 -ку (почти ребенка по опыту и шмоту) не получая за это ничего ,ставя травму на 1,5 дня 11-степени тяжести,или это подача от Ниа ? 2 вопрос тогда назревает - легендарная личность нанимается что ли ,тогда какой он анархист ,и уж тем более легендарная личность ????? Дело даже не в травме ,не беда получали и не парились по этому поводу ,но тут несоизмеримо нападение бессмысленное .Это все равно что с пушки по комарам :))) Если Вас не затруднит может обьяните мне чайнику ,Заранее Благодарна (p.s-по моему мнению не пристало легендарным личностям до такого опускаться ,они ведь пример для подражания и стремления к их высотам ,а тут другим попахивает,а может ето месть от Ниа ,но тогда зачем ей это,странно .....)
0
 Г е р м е с [5]  17 Мая 2012 15:14:28 #77
Mihas73
:lol: :lol:
0
Glamfox
17 Мая 2012 15:15:27 #78
Пантера1111
особые заслуги:
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=50

AndreyMIKA писал(а):
Ниа [10]

И чё теперь надо себя также вести как они?

а ты сам пробовал?
Выбери любой вариант : как они/не так как они

:razz:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
 Дима-боец [7]  17 Мая 2012 15:15:33 #79
Анархист
Пантера1111
Народная поговорка есть,если парень бьет девушку-значит неравнодушен.
Девушка устроила такой пиар на форуме,так хотела познакомиться с легендарной личностью. К совести взывает,что уже радует. Неужели у Светланы в инфе не окажется цветочек от Легендарного магмара?
Орлы-это тоже легендарный клан,достойный уважения и пиара. Светлана и про вас не забыла.
0
 Afina-Pallada [10]  17 Мая 2012 15:16:09 #80
Ниа
:evil: :biggrin: Вот я так и знала! "Во всем виноваты Орлы!"))))) ухх вы ж мажоры какие, Анархистов нанимаете :eek: )))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Г е р м е с [5]  17 Мая 2012 15:17:00 #81
Mihas73
патрет - картинка - картонка - нуп :lol:
двароцепочка
0
 Хомкин [10]  17 Мая 2012 15:17:17 #82
Кто тут на легендарок батон крошит? :evil:
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 15:17:17 #83
Mihas73 писал(а):
Переименовать "Легендарки" надо-например в "Патрет"-чтоб сразу развеять лишние иллюзии :question:

Дельное предложение,а то очень громкое звание для обычных персов
0
 Мыф [12]  17 Мая 2012 15:17:48 #84
Lomelinde
Я написала прямо симметричный коммент, но только персонально в ваш адрес. И, по всей видимости, это было неприятно. Так как я тут же получила хамский ответ суть которого сводится к "тебя (Вас - не суть, этим выпад не замазать) не спрашивали". То есть самому неприятно было. Но в том, что в отношении других людей так себя вести можно, продолжаем упорствовать?
И опять же. Точку зрения в беседе с "одним человеком" озвучивают в приватном режиме. На публичной площадке это "вывод для всех", что достаточно очевидно.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Afina-Pallada [10]  17 Мая 2012 15:19:36 #85
Хомкин
))) тебе в легендарку можно и накрошить :wink: рыбок прикормить))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 15:21:40 #86
А почему бы Админам ,не сделать такой вариант как ВБ- если персонаж намного превосходит по силе он не может напасть на перса намного слабее себя, и вопросы бы отпали сами собой ,и маленькие росли бы до старшего уровня спокойно , ну а потом бы уже отжимались друг на друге :))
Было бы равновесие между бойцами и справедливость
0
Анархист [13]  17 Мая 2012 15:23:03 #87
Afina-Pallada
У них денег не хватит чтоб нанимать меня :wink:
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [6]  17 Мая 2012 15:25:59 #88
Пантера1111 писал(а):
А почему бы Админам ,не сделать такой вариант как ВБ- если персонаж намного превосходит по силе он не может напасть на перса намного слабее себя, и вопросы бы отпали сами собой ,и маленькие росли бы до старшего уровня спокойно , ну а потом бы уже отжимались друг на друге :))
Было бы равновесие между бойцами и справедливость

Такой вариант есть,событие ,на древнем плато,ага))там как раз четко разделено по лвлам 3-5,6-10 и маг-лвлы)
?
0
Slid-er
17 Мая 2012 15:28:28 #89
:lol:

А по теме могу сказать только одно, во всем виновата Ниа) :twisted:
0
 AMD_FF [9]  17 Мая 2012 15:29:36 #90
Пантера1111
Справедливость? :eek: В Дваре? :eek: :eek: У Алыча спроси зачем нападать на тех кто слабее, он этим балуется давно, он знает.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Ниа [10]  17 Мая 2012 15:30:13 #91
Дима-боец
Орлы, ничего личного! (с)
В смысле - мы не борн - по пиару не сохнем ;)

Afina-Pallada
:rolleyes: нафига все в денежный эквивалент переводить в отношениях с мужчиной?
Тожи мне, нанялааа...
Может мимо проходил и загляделся, споткнулся - оп, топором по кумполу семерке :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [6]  17 Мая 2012 15:30:58 #92
Анархист
Ниа
И ваще,вы ей за пиар на 5 страниц топа расплатились ужо?))) :confused:

Пы.Сы.Если да то свистните в приват,скок стоит?))) :rolleyes: :lol:
?
0
 Lomelinde [11]  17 Мая 2012 15:31:16 #93
Клюшкина
Я Вас не знаю, потому "Вас". Неприятность бы лишь в одном - не люблю когда влазят в беседу, даже если она и проходит в публичном месте. О чем вам вежливо, но жестко и сообщил. Я же не посылал вас бить мобов или в лес :) И почем вас так задевают суждения чужих людей? Кто-то считает что косить маслянку в майские праздники безумие. Кто-то не понимает как можно тратить деньги на двар, когда дети голодают. Вы же их за это не осуждаете? Это лично их мнение, которое озвучивалось на форуме не один раз. Вас что цифра задела? Нужно было написать без неё?
0
 nike85sumy [10]  17 Мая 2012 15:32:51 #94
гиблое- военная лока :lol:
там горецвет- остальное - влес :cool:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Пантера1111 [7]  17 Мая 2012 15:34:05 #95
Значит нужно сделать и для других лок ,а то что ж получается без реала нет вокала :))
есть персы принципиально не вкладывающие деньги,которые всего добиваются своим умом и трудом,
как же им тогда расти если их мочить будут ни за что ??? просто так - это не правильно ,должна же быть у нас честь и гордость за свои поступки,пусть даже в игре :)) мне кажется наооборот помагали маленьким возмужать и становится "жирными " персами , а для себя хорошими друзьями и соратниками,а тут видать стараются помогать только сильным и реальщикам,(лицемеря перед ними какие они классные ) и угрожая слабым которые не могут ответить соотвествующе,что ж вы такие герои перед маленькими , вы бы лучше свою прыть на старших и сильнее Вас показывали , или смелости хватает толко меньших травить:(( Очень жаль ......
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.