Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Ydin [4] 
0
24 Мая 2008 01:49:02
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключиться на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд. (c)
Загрузка...
0
Fire Shadows [11]  1 Февраля 2010 11:52:38 #77
А по сути действительно о чем топ?! Всем же ясно-оффициальный язык на сервере русский-играете,будьте так добры использовать ево :rolleyes:
Я сына тут русскому языку учил,заставлял читать монологи всех квестов от начало до конца :twisted:
Неплохо,помогло в школе ему это :cool:
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  1 Февраля 2010 11:52:40 #78
-старпом Лом-нет тупо показывали пальцем :confused:
0
Fridlok [9]  1 Февраля 2010 11:54:22 #79
Принц 1 да со мной куча народа сдороваются шалом и салям алейкум. Но исходя с логики топа если я пожалуюсь то будет молча чтоли
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [12]  1 Февраля 2010 11:54:57 #80
DeaDHeaD122
а как тя не материть то, ежели я за тобой 3 раз плаваю, а ты успеваешь слинять куда-нить каждый раз :twisted:
приходится не тех колошматить, как например сегодня. Вот за что бедные розы пострадали?
ambient
я хочу услыхать официальный ответ от органов правопорядка, на свой вопрос... молчи не ты кладешь...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [12]  1 Февраля 2010 11:58:34 #81
Fridlok
ага... на меня накладывали по етому поводу уже... вот мене и инетересно, как теперь правила будут трактоваться?
я например ничего кроме чукотского и русского матерного другого не знаю, но хотца иногда сделать людям приятное - вот и здороваюсь по ихнему, хотя такое можно тоже приравнять к сленгу...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Mountain_Dew
1 Февраля 2010 12:01:56 #82
Fridlok
воть и написано про приват:
Ydin писал(а):
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключиться на кланчат.

А вообще в привате с друзьями часто употребляем нецензурные выражения,в основном завуалированные или т.н. "олбанский" язык и никто пока не жаловался на мои сообщения :biggrin:


Принц 1
официального ответа по более важным вопросам от них не дождёшься, а ты хочешь по поводу глупости:
"типо если я пьяный не в тот чат напишу". Иногда и в пьяном состоянии следует включать моск.
0
Fridlok [9]  1 Февраля 2010 12:04:10 #83
Mountain_Dew тут кокраз написано про общий чат :lol: :arrow:
..сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Mountain_Dew
1 Февраля 2010 12:07:36 #84
Fridlok
ну не уточнялось какой именно чат, это я протупил. :redface: Но стрелочки ставить не надо :mad:
Хотя лесник, чё от тебя ещё ждать :lol:
0
Принц 1 [12]  1 Февраля 2010 12:08:06 #85
Fridlok
усек наконец...сперва предложить типа должны....а потом уже молча...
значит здороваться мона, пока не "предложили пройти..." а уже как предложат, тада в привате... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [12]  1 Февраля 2010 12:09:03 #86
Mountain_Dew
я включаю...а он не включается или барахлит иногда :sad:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [9]  1 Февраля 2010 12:14:54 #87
Принц 1 да бред это все, если уж рассуждать законотворчески да и логически это уже нарушение конституции) мне, как сотруднику мвд даже допрашивать подозреваемогу (если он не русский) запрещено без переводчика :wink: у каждого есть права изъяснятся на своем языке, тут осталось только написать "Общение и игра только для русскоговорящих" короче не понимаю я
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Lucky [9]  1 Февраля 2010 12:15:05 #88
-старпом Лом-
Таких подробностей не знаю) А что, эти самые органы только матом или иностранным словом можно назвать?)
0
-старпом Лом- [4]  1 Февраля 2010 12:20:43 #89
Lucky я о чем и говорю. Зачем называть предмет иностранным словом, если есть свое? Заимствуют, как правило, слова, обозначающие понятия, которых раньше в языке не было (автомобиль, компьютер, брэндмауэр). А данные предметы были еще у Адама с Евой :wink:
Кворум уже не торт
0
ambient [4]  1 Февраля 2010 12:25:21 #90
Принц 1 и то так. надеюсь, я угадал))
0
Принц 1 [12]  1 Февраля 2010 12:26:16 #91
Fridlok
када буишь допрашивать дваровца, сразу приглашай стражей в виде переводчиков :lol:
как в старом анекдоте про Брежнева, который говорил Рейгану, шо и у советского человека есть возможность выйти на Красную площадь и сказать, Рейган - .... (ну ты сам помнишь кто) - вот и все наши права будь то игра, будь то жизнь... :sad:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [9]  1 Февраля 2010 12:26:42 #92
-старпом Лом- :lol: я бы нестал называть "это" предметом, хотя кто вас знает
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Lucky [9]  1 Февраля 2010 12:26:50 #93
-старпом Лом-
Согласна, хотя по-русски несмотря на великость и могучесть все, что связано с полами, как-то не очень звучит, а, может, менталитет у нас такой - все нам стыдно, вот и прикрываемся грубостью.)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.