Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Ydin [4] 
0
24 Мая 2008 01:49:02
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключиться на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд. (c)
Загрузка...
0
ambient [4]  31 Января 2010 13:02:14 #58
Ydin писал(а):
репересивные меры

это че такое? :lol: :lol: :lol:
0
MidvedkiN [7]  31 Января 2010 13:04:39 #59
:lol: :lol: :lol: улыбнули многие комменты...давайте еще)))) мин татарча бильмим))))
0
_Dead Spirit_
31 Января 2010 13:13:09 #60
Heleon писал(а):
я крайне возмущён!это абсурд!! т.е. по вашему будучи я приезжим из друго страны ещё незная руский решив поиграть в игру обязан учить Русский!это абсурд какого ещё свет не видовал!и при всём при эом Страж Медведков отмахиваеться в Конституцией словами что Иностранный гражданин так же как и все должен соблюдать конституцию! да господи кто это оспаривает а если я ннеумею общаться на Русском языке?что за произвол!?т.е. если там Иностранный гражданин скажет слово не на русском всё? он нарушил конституцию?(это относиться к Медведкову)?это же какаята Выпиющая пахлбёщина! что вы несёте?и насколько я знаю если администрация не может обеспечить качественную игру игрокам ВСЕХ НАРОДОВ!это проблема не игроков!ставьте фильтры сидите со словарями что хотите!но это бред!


ну во первых есть много 7 сервов на других языках .. так что в сезавист от тебя :rolleyes:
и выше сказанное """""т.е. по вашему будучи я приезжим из друго страны ещё незная руский решив поиграть в игру обязан учить Русский"""""" .... это чисто бред
:idea: тебя сдесь не держуть...
:biggrin:
0
_Dead Spirit_
31 Января 2010 13:14:00 #61
я играл на англ серве) слово на русском кляп :biggrin:
так что не свам тут ставить правила игры)
и от вашего нытья толку не бу ди Т :biggrin:
0
_Dead Spirit_
31 Января 2010 13:15:27 #62
.
0
Люк скаиуокер [5]  31 Января 2010 13:15:38 #63
ек
0
Lucky [9]  31 Января 2010 13:22:39 #64
Самое интересное, что те, кто тут возмущался, все нормально по-русски отписались...вот же народ, лишь бы поскандалить, поругаться, вообще самые популярные темы - скандальные, не считая топик о нытье и дваризмы.
0
_Dead Spirit_
31 Января 2010 13:24:07 #65
Lucky +1 :lol:
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  1 Февраля 2010 11:00:03 #66
LuckyА разрешили бы еще матерком русским шпарить ,криков о госсударственности татарского думаю вообще бы не было :twisted:
1
-старпом Лом- [4]  1 Февраля 2010 11:30:02 #67
хелп, плис, хил - исконно древнерусские слова :eek:
Кворум уже не торт
Загрузка...
0
Fridlok [9]  1 Февраля 2010 11:31:40 #68
непонимаю к чему топ? это ясно что язык официальный русский, но украинца там или узбека с латышем не заставишь писать так как он не умеет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-старпом Лом- [4]  1 Февраля 2010 11:32:48 #69
Fridlok украинец умеет, но не признаётся
Кворум уже не торт
0
Fire Shadows [11]  1 Февраля 2010 11:35:27 #70
Fridlok
Латыши тоже умеют,но прикидываются :razz:
вот про узбеков незнаю.. :lol:
0
Lucky [9]  1 Февраля 2010 11:37:34 #71
РЭ ЖИЛЬ ДЕ
"Русский" мат к нам пришел из глубин татаро-монгольского ига :lol:
0
Принц 1 [12]  1 Февраля 2010 11:41:57 #72
вот када плыву в магмарию, они там частенько мну какую то свою тарабарщину пишуть...
а может они мну ругають нехорошими словами, да еще и не по русски... как пожаловаться на них, шоб им молчи кидали, типа как за флуд... :lol: а ишо лучше как за оскорбления сразу..
а по теме, есть вопрос:
вот решил я например человеку написать салам алейкум, вместо драсте, потому как он допустим мусульманин, или шалом - потому как он еврей, шоб сделать им приятное - так ето нарушение или нет? Я конечно стараюсь писать в приват, но иногда будучи в состоянии алкогольного опьянению, промахиваюсь...Так мене накажут или нет? А если накажуть, то тада почему не карают за Hi или help...
я уже старенький не понимаю, шо такое хелп, вдруг ето меня по матушке ругают :twisted:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-старпом Лом- [4]  1 Февраля 2010 11:43:45 #73
Lucky а до этого русские для обозначения интимных органов пользовались латынью
Кворум уже не торт
0
-THORR- [11]  1 Февраля 2010 11:46:22 #74
Принц 1 вот ты походу меня всегда материшь ... тем более кода пьяный :lol: я вот себя просто пяного за компом вспоминаю :lol: я тож жаловаться хочу :lol:
0
ambient [4]  1 Февраля 2010 11:47:05 #75
Принц 1 та шаломь сколько хошь
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [7]  1 Февраля 2010 11:51:49 #76
LuckyКак заверяют некоторые историки небыло его Иго то никакого) чем они свою конницу то кормили в нашей русской зиме? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.