Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Ydin [4] 
0
24 Мая 2008 01:49:02
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключиться на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд. (c)
Загрузка...
0
ksay [6]  22 Декабря 2008 14:17:17 #20
Neo-Kleo писал(а):
Всё классно, только у нас Главу Клана- немца, закляпили пожизненно в чате и на форуме.
Вопрос: почему сразу человека не загрузили?
Он евро нерусские в проект загоняет- это гут, а початить латиницей- не моги?
Это совсем не гут! сами людей оттолкнете.
Думайте, админы.

За латиницу не кляпят. За немецкий кляпят. Впрочем на немецком дваре за русский кляпят.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Призрак оперы [4]  24 Декабря 2008 23:45:44 #21
Стражи тут не причем. Еще подобное будет в топиках - получите бан сразу с рецедивом.
0
Heleon
16 Января 2009 14:15:39 #22
я крайне возмущён!это абсурд!т.е. по вашему будучи я приезжим из друго страны ещё незная руский решив поиграть в игру обязан учить Русский! это абсурд какого ещё свет не видовал!и при всём при эом Страж Медведков отмахиваеться в Конституцией словами что Иностранный гражданин так же как и все должен соблюдать конституцию! да господи кто это оспаривает а если я ннеумею общаться на Русском языке?что за произвол!?т.е. если там Иностранный гражданин скажет слово не на русском всё? он нарушил конституцию?(это относиться к Медведкову)?это же какаята Выпиющая пахлбёщина! что вы несёте?и насколько я знаю если администрация не может обеспечить качественную игру игрокам ВСЕХ НАРОДОВ!это проблема не игроков!ставьте фильтры сидите со словарями что хотите!но это бред! вы ещё скажите что зайдя в ресторан иностранец если скажет слово не на русском его повяжут за нарушение Конституции?это что за бред? вы хоть сами себе представьте, а вообще я бы очень хотел бы посмотреть как бы вы это сказали в живую какому нибудь ураженцу Грузии...
во вторых "Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат." мне ничего не было сказанно!
в третих "использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта." и "Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке. " вы ущемляете ибо вы предерживаетесь больнишству!по приницпу как толпа значит так и надо! а надо даже по вашим словам обеспечить комфорт даже иностранным гражданам....ГДЕ ЭТОТ КОМФОРТ УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?где фильтр который переводил бы мою речь на русский? где Администратор который вместо всех этих ответов см.выше пояснит мне что это русский портал дескать меня тут мало кто понимает и ответит ВЕЖЛИВО!!на вопросы иностранного гражданина!


Поставив галочку при регистрации что вы согласны с правилами игра - это значит, что вы согласны.
Во вторых - в любых играх он-лайн - язык общения тот, в какой стране сделана игра. Есть сервер на английском языке - можете идти туда. Но за иностранную речь там тоже банят. Так как язык общения там - английский.
Потому что не все знают ваш язык, и любое высказыване в свой адрес могут воспринимать как оскорбления.
(сумасшедшая муха)
0
Мрачная Бабка [4]  23 Января 2009 15:16:17 #23
сижу я, значит, стучу по клаве в транслите... эх...

-Скиф-
тогда объясните пожалуйста, почему не банят за хэлпЫ, плиссссЫ и подобные извращения над Великим и Могучим ?

меня гораздо больше возмущают всякие "спс"... просто противно. И не говорите, уважаемые стражи, админы и прочие пользователи, что это - тоже сленг! Такой сленг отдает неуважением, и его поддерживать НЕПРИЛИЧНО!!
-Скиф-, я согласна с вами - если "хэлп" и "плисс" - сленг, то теоретически за help и please молчанку давать не должны, однако случалось, да...
а неграмотность просто убивает...

хелп, плисс и прочее это только безкультурие нашей молодежи, за которое мы не можем банить. (сумасшедшая муха)
0
Мрачная Бабка [4]  23 Января 2009 15:39:50 #24
Ydin
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам... Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу...


ах, как оно вместе-то звучит...
Это и есть дискриминация по языковому признаку. Непонятно - переспроси! Что-то там в нике неясно - словарь возьми! а то и вправду нецензурщину пропустите, а это в правилах прямым текстом не допускается... в отличие от языка общения...
Кстати, редакция правил - от 15.09.2006, пора бы пересмотреть и обновить... чтоб разночтений не было.
0
ksay [6]  26 Января 2009 17:31:18 #25
Мрачная Бабка писал(а):
Это и есть дискриминация по языковому признаку.

Нормальная практика. смотрите законы о гос языке в различных странах. Особенно бывшего СССР.
Мрачная Бабка писал(а):
Непонятно - переспроси! Что-то там в нике неясно - словарь возьми!

подсудимый имеет право на переводчика :wink:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Фантомасо [3]  5 Февраля 2009 12:56:02 #26
Heleon, ты вобще о чем? тут русский сервер, если ты не догнал еще. Не хочешь учить русский, играй на иностранных серверах(на грузинском вот, например). А права иностранных граждан качай гденить в Сомали, там нужнее это, поверь.
0
Secundo [4]  10 Февраля 2009 20:27:52 #27
StrugWur Я хаха ловил три часа Над твоими Английскими словами по русский они красиво звучат! :lol:
0
X-terranno [7]  17 Февраля 2009 17:50:36 #28
так может теперь еще и ники игроков все должны на Русский перевести?с Ваших слов и они должны быть на Русском!вдруг кто не поймет...

Вроде транслит никто не отменял. И если имена на английском читаемы - по пусть создают персонажей. В жизни вместо Миши. у нас тоже половина Майклов. (сумасшедшая муха)
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
НуИНафига [2]  24 Февраля 2009 20:44:16 #29
И небольшое дополнение к этому извините за выражение бреду!: У меня знакомая со шведции, чат данной игры иногда используется для общения с ней. Она очень плохо знает русский язык. В итоге одно из двух -
1) Ущемление прав гражданина шведции на использование своего родного языка в интернет ресурсах общего пользования.
2) Ущемление моих прав - лишаете возможности а) общаться с хорошим человеком, б) лишаете меня возможности изучения иностранного языка.

PS
Варианты ICQ, Skipe отпадают - на роутере закрыты все порты кроме 80
0
ЧУДИЩЕ ЮДИЩЕ [4]  25 Февраля 2009 11:22:12 #30
Еще и бан форумный поличили. на написание ненорматива в посте. - Думаем что пишем. (Сумасшедшая муха)
за что молча
0
X-terranno [7]  26 Февраля 2009 18:39:32 #31
Вроде транслит никто не отменял. И если имена на английском читаемы - по пусть создают персонажей. В жизни вместо Миши. у нас тоже половина Майклов. (сумасшедшая муха)



ага...а в Бразилии каждый второй если не Гомес,так Педро :lol:
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Сумасшедшая муха [3]  27 Февраля 2009 05:33:24 #32
НуИНафига примеры приведите где ущемляют права вашей подруги?
ЭЭххх, жужжанем
0
_AL_
2 Марта 2009 02:11:22 #33
-Скиф-+1
AbRiK Русский надо учить млин! мы 300 лет были одной страной!
0
Coyote Ugly [3]  4 Марта 2009 02:49:53 #34
_AL_
Русский надо учить млин мы 300 лет были одной страной! :lol: :lol: :lol:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
1
Молодой голем [8]  5 Марта 2009 07:58:44 #35
НуИНафига тебе никто не запрещает общаться со своей подругой в привате! :) на любом языке любыми буквами на любые темы...

А по поводу СПС,ПЛЗ,ХЭЛП, и тд... это все является сленгом... мы же называем ЗЕРМЕРХА -Земой?
Служителя добродетели - Добряком (хотя смысл немного теряется, если уж вы за уважение к Русской речи), Луанского тигра - Луаном, Свиток лечения/отравления - хилкой/травлей... мы это делаем для упрощения игровой коммуникации(общения)... а уж всеми нами любимые Тряямки, Маси и тд :lol: никого не напрягают а вот сокращение слова Спасибо до СПС всем прям слух режет...

Вывод такой- общепринятый сленг это все изобретенные и частоиспользуемые слова в данной конкретной игре...
общайтесь на языке проекта и не нойте :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
Загрузка...
0
Дочь Огрия [4]  5 Марта 2009 13:56:25 #36
Да вы что совсем с дуба рухнули!!! Он лайн игры предназначены для общения и не важно на каком языке или какими коверкаными словами игроки общаются. Вы еще для полного счастья может грамматический словарь введете (за неправильную орфографию - кляп). Админы, люди играют чтобы расслабиться и получить удовольствие, а ограничений и в реальной жизни полно. Не выдумывайте всякую чушь! Лучше бы над проблемами сервера поработали и прочими недостатками. А то создаётся впечатление, будто у вас там дети малые работают. :exclaim:
0
--Скарабей-- [4]  8 Марта 2009 00:15:18 #37
AbRiK бендеров на КОЛ!!! :twisted:
0
Геноцид [2]  14 Марта 2009 23:14:59 #38
Дочь Огрия молодчинка )) полность поддерживаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.