Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Ydin [4] 
0
24 Мая 2008 01:49:02
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключиться на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд. (c)
Загрузка...
0
Сумасшедшая муха [3]  19 Марта 2009 07:17:19 #39
Дочь Огрия вы внимательно читайте. Я не думаю что вам будет приятно - если вам будут писать что то на непонятном вам языке. Сразу почему то будет думаться о плохом.
Общение подразумевается в основных каналах. Если у вас в клане есть например украинцы - можете спокойно с ними на украинском разговаривать. Этого не запрещено.
ЭЭххх, жужжанем
0
- Стасян - [5]  30 Марта 2009 01:33:55 #40
а я часто и за транслит в игнор кидаю.... я тоже ущемляю чьи-то права?
0
ненавистная [5]  30 Марта 2009 11:23:25 #41
для общения - форумы, чаты, имиджборды и прочее. игра - для игры.
0
Smrad [6]  22 Апреля 2009 15:43:42 #42
AbRiK
учи великий и могучий :lol: :lol: :lol: , скоро пригодится :twisted:
0
Walmark [5]  13 Мая 2009 18:18:35 #43
Кстати, как тут отмечали, читать транслит тоже не очень приятно... Неужто русские из той же Германии не могут заказать себе нашу родную клаву (я имею в виду девайс для печатания)??
0
Dj Flash [4]  11 Июня 2009 17:23:31 #44
Сумашедшая муха Это как-то с одной стороны и правилно и нет.Допустим ко мне подходит какой-нить чел и говорит че-нить на китайском, то конечно, я его не пойму.А вот другое дело если я для прикола в анкете в графе "девиз" ввел на английском "Loading..."(типа девиз загружается) мне за это кляп?Нда... :confused: :confused: :confused:
Выполнено достижение Смерть Спируса о_О
0
Сумасшедшая муха [4]  15 Июня 2009 18:50:39 #45
Dj Flash Вообщето нет. Если у вас написано не нормативное слово. или девиз.
ЭЭххх, жужжанем
0
Божий Дар [3]  16 Июня 2009 18:26:15 #46
Сумасшедшая муха получается я написал -кто передаст игроку - далее вариантов много, но в рамках приличия .то меня наказывают за ненорматив,но извинините слово передаст не то очем вы подумали это чтобы передать ,а то слово что вы подумали подругому пишиться. :evil:
0
ненавистная [5]  17 Июня 2009 11:38:02 #47
слушайте, о чем речь-то я не понимаю? у половины двара в инфе есть такой копипаст про то, что *недовольство чем-то там приравнивается к недовольству правилами игры*. я понимаю, что лицензионные соглашения и проч мы все игнорируем, но, господа и дамы, это то же самое!!! при регистрации мы согласились со всеми правилами игры, в том числе и с тем фактом, что говорить тут принято и нужно по-русски. есть претензии - :arrow:
на все четыре стороны.

Божий Дар, Dj Flash, не стоит путать теплое с мягким. читайте название топа.
0
RIKO666 [4]  23 Июня 2009 12:35:15 #48
Ребят! Я что-то не понимаю всеобщего недовольства! Речь идет о том, что бы не писать не по-русски в основном/торговом чатах РУССКОГО сервера игры!) Хочешь разговаривать на другом языке - ищи соответствующий сервер игры (а их хватает) !)
P.S. Меня больше волнует, почему Стражи не отписываются в моем вопросе про Фин. прокачку в соответствующем разделе... ? :exclaim:
0
ненавистная [5]  24 Июня 2009 12:28:48 #49
ага, а еще на прайме (слава богу, у нас пока еще нечасто встретишь) любят создавать кланы а-ля только для евреев, только для челябинцев и тд.
только 11+
только с/з
только реппера
-это я еще могу понять.
но когда так..... :rolleyes:
0
ненавистная [5]  24 Июня 2009 12:35:19 #50
ага, а еще на прайме (слава богу, у нас пока еще нечасто встретишь) любят создавать кланы а-ля только для евреев, только для челябинцев и тд.
только 11+
только с/з
только реппера
-это я еще могу понять.
но когда так..... :rolleyes:
1
Security-2000 [4]  7 Июля 2009 20:09:24 #51
Ребят! Я что-то не понимаю всеобщего недовольства! Речь идет о том, что бы не писать не по-русски в основном/торговом чатах РУССКОГО сервера игры!) Хочешь разговаривать на другом языке - ищи соответствующий сервер игры (а их хватает) !)

Вот ПОЛНОСТЬЮ согласен!Что вы тут бунт устроили!?Сервер РУССКИЙ и разговаривать нужно ПО РУССКИ!Есть же всякие бесплатные онлайн переводчики!Если сомневаетесь в правильности слова или вообще не знаете,то для вас СПЕЦИАЛЬНО такие переводчики!И правильно RIKO666 сказал!Ищите другие сервера или общайтесь в ПРИВАТЕ!Игра сделана в РОССИИ и должна быть на РУССКОМ!
Загрузка...
0
Мургатройд [4]  14 Июля 2009 19:19:05 #52
"Потому что не все знают ваш язык, и любое высказыване в свой адрес могут воспринимать как оскорбления."

Это паранойя!

Но правило общения в привате или клан-чате, пологаю никого не затруднит. Только об этом необходимо напоминать иностранцам.
А впринципе уже можно закрывать общий канал. Там уже почти все темы под запретом.
С уважением, Мургатройд!
0
_логи_ [4]  3 Августа 2009 22:18:19 #53
я знаю три языка-так что мне теперь порватся чтоли. русский так русский-не вижу проблему. кто против могу обсудить это с вами ,но на марийском языке. :lol: :lol: :lol:
0
Tommy Gun [6]  4 Августа 2009 23:15:59 #54
Ydin писал(а):
Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.

Знали бы его все игроки сервера...
Некоторым лучше не коверкать великий и могучий...
Все пройдет. И печаль и радость.
0
--pvi-- [6]  18 Августа 2009 17:55:09 #55
от уже ці русские усе під себе
інфу перепишу рідною мовою будете знати :twisted:
а то офеціальний язик кооошмар
учите разные языки а не токо ваш великий и магучий :arrow:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
ALMAZEIY [7]  31 Января 2010 12:38:00 #56
так а татарскй язык обще принет в россйй по какому праву дрискриминация по закону татарски язык государственый язык и ничё все кого из руских знаю а их немало все нататарском говорят даже гай говорит на татарском ))
0
Kanaloa [7]  31 Января 2010 12:58:08 #57
по закону татарски язык государственый язык

:eek: :eek: :eek:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.