Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] 2014
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[АНОНС] 2014

Спирус [17] 
-7
29 Января 2014 18:25:49
Пришло время поделиться планами развития игры в этом году.

Этот год, в плане разработки, немного отличается от прошлого. Мы отошли от идеи постоянного запуска нового функционала и плавно переходим к патчевой системе.

Список патчей и их содержимого на 2014 год ниже.

Обновление 6.2
- Фестиваль заходящего Мирроу (игровое событие с возможностью принять участие в большом количестве разнообразных игр и соревнований с разнообразными призами)
- Добывающие профессии до 18-го уровня
- Обновленная система рейтингов игроков и кланов
- Репутация кладоискателей
- Поле битв «Полуденные своды»
- Репутация Толкователей видений

Обновление 6.3
- Система талантов персонажа (возможность вариантивного развития персонажа в зависимости от пожеланий игрока)
- Новое здание в личном поместье
- Тронный зал в личном поместье (с возможностью украшать помещение по собственному вкусу)
- Битвы питомцев (новый вид сражения между игроками с альтернативной прокачкой и наградами)

Обновление 6.4
- Система выбора полководцев, влияющих на ход сражений в Разломах
- Сокрытый дух (уникальный морок, сопровождающий игрока и прокачивающийся вместе с ним в боях)
- Восстановление столицы Иномирья

Это большие обновления. Помимо этого списка в 2014 году планируются следующие обновления:

- Обновление реферальной системы (новые награды за различные свершения ваших рефералов)
- Обновление движка форума (без изменений в дизайне)
- Набор сортировок в инвентаре и сопутствующих интерфейсах
- Развитие навыка Сакральные знания и запуск боссов 14+ уровня, связанных с навыком
- Новое здание клановой Цитадели – Портал (позволит воплощать клановый инстанс для получения новых наград)
- Новый навык «Кулинария», позволяющий приготовить разнообразную еду
- Аналог «немертвых» эликсиров для 16+ уровней
- Правка битвы Демонологов
- Внутриклановая репутация и показатель активности
- Новые ПвП и ПвЕ ранги кланов
- Новые клановые знамена/стяги/тотемы

Вопрос о дате запуска 19 и 20 уровней остается открытым, т.к. в данный момент ощущается явная нехватка контента на открытых 17-18 уровнях и необходимость скорейшего развития игры дальше по уровня спорна. Наполнение 16+ уровней будет развиваться в течение всего года. Мы запланировали для этих уровней более 50 квестов, 3 мини-инстанса, ввод фиолетовых бижутерии и доспехов, запуск новых уровней и цветов браслетов.

Число обновлений в этом году ниже того, что было запущено в 2013. Мы специально берем паузы между обновлениями, т.к. они необходимы для настроек и оптимизации проекта. Работа по улучшению стабильности игры ведутся сейчас регулярно, т.к. какие бы не были обновления, пользоваться ими приятней в «нелагающем» проекте.


Отдельно хочу напомнить про некоторые вещи и рассказать про несколько ближайших обновлений.

Клановые тотемы.
Клановые тотемы начнут требовать «новые» значения клановой репутации Заклинателей духов 19 февраля 2014 года.

Клановые замки и 3 ступень.
Начиная с 24 февраля 2014 года, Клановые замки будут принимать заявки на осаду только от кланов, достигнувших 3-ей ступени.

Палачи и целители.
Эти две профессии в ближайшее время ждет несколько исправлений:
- Независимо от того, как вы убили противника, травма будет наноситься в соответствии с вашим уровнем палача (правило «убил физой – поставил долгую 8ую травму» будет отменено)
- Получаемые в простых боях травмы будут иметь уровень не выше половины уровня получившего травму (с округлением вверх). Получаемые в простых боях травмы не будут иметь длительность больше чем (2 часа*уровень травмы). Это не затронет бои по свиткам
- 9 навык целителя будет доступен с 9-го уровня, а 10 навык – с 10-го уровня, а не с 11-го уровня, как ранее
- Эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
Одновременно с этими изменениями будет увеличена сила патрульных в локациях и охранников городских ворот.
- Шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

Усталость.
В виду того, что боты стали настоящим «бичом» игры и, несмотря на борьбу с ними, они продолжают существовать в игре и портить ее своим присутствием, мы решили пойти на достаточно жесткие меры.
Меры призваны оградить обычных игроков от сверх-доходности тех, кто использует программы для автоматизации игровых процессов в сфере убийства монстров.
После обновления каждый день игрок сможет убить любое число монстров, но получать награду любого вида (деньги, дроп, энергию, опыт, квестовые предметы, зачет клановых заданий оракула) он будет только за определенное число. После того, как дневная норма будет убита, вместо всего описанного игрок увидит сообщение в чате о наступившей усталости.
Эта мера направлена именно на борьбу с ботами и мы стараемся настроить систему так, чтобы обычных игроков она не задела. Мы понимаем, что любой рядовой игрок может в день добывать добычу с монстров до 4-5 часов, и постараемся не задеть такого рядового игрока.

Ввод механизма усталости не означает, что мы прекратили отлов ботов. Мы просто стараемся уменьшить тот вред, который их работа наносит экономике игры.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Божий Человек [11]  30 Января 2014 20:11:12 #191
А вопрос дня : в количество возможных убитых мобов будут входить мобы которых надо убить по повторяшкам? Инстам? открытие рун? или опять на почту несокруху с радугой пришлют?
winnie0022229 - скайп
0
 _ПЛАХА_ [7]  30 Января 2014 20:17:58 #192
С палачем переборщили вы конечно, нафига тогда тратил народ много денег чтоб его качать? Что делать им дальше? Ответ прост , хочешь поставить травму нормальную купи за брюли свитки нападенияю.( их то вы завезете тоннами после нововведения!!!) А что делать тем кто не вливает в игру бабло? Ответ тоже вроде как прост залей или иди в реал. Видно так многие и сделают, займутся делами в реале или найдут другую игруху чтоб проводить свободное время не тратя нервы читая про ВЦ нововведения. Убьете вы игру. останутся в основном реальщики а у них интерес пропадет быстро к игре в которой не будет нас(тех кто зарабатывает в игре) А какая была хорошая игра :sad:
0
 Божий Человек [11]  30 Января 2014 20:37:14 #193
_ПЛАХА_

не плачь) щас мэйл посчитает копейки которые получат после обнов, и задаст вопрос спиртусу: - а где та сумма которую вливали дальше? и вернутся ауры, и все остальное) только спиртуса в реале будут по другому звать, а может и в игре ник поменяют) :lol:
winnie0022229 - скайп
0
 капля счастья [9]  30 Января 2014 21:04:51 #194
:eek: мама дорогая, лимит на мобов какой-то... зачем... ну засуньте эти пазлики после каждого сотого моба. на ресах же это якобы помогает от автоботов? а если не помогает, то может эти мозаики убрать с ресурсов? не знаю, я расстроилась( начало анонса зацепило - и то планируют новенькое и это, а потом шмяк, и чудо-новость... а "живительная сила" чем помешала, не пойму? Ну правильно, крафтить стало сложнее из-за перенаселения, мобов бить низя, ибо лимит введут, остается сходить на плато, убиться об 16+ и со спокойной душой на пару суток в поместье, голову лечить, ибо настойку от травм пить теперь тоже низя)) :lol: Все равно я люблю двар, не перестает удивлять) как будто каждый раз подкидывает новый уровень сложности - "а ты сможешь качаться, если мы сделаем вот так? а так?"Может я извращенкус садо-мазохист?) :eek:
0
В стрингах
30 Января 2014 21:32:12 #195
Сделала краткие выводы)
1. Убиваем профу палача, ибо нефиг)
2. Убиваем мобобоев-задротов, ибо тоже нефиг)
3. Актуализируем целителей, у которых не будет клиентов, т.к. смотрим пункт первый)
4. Вместо банок исцеления травм еще больше фиолетовой расходки в сундучках)
5. Убиваем и так дохлое плато, т.к.нубы и мясо для мутантоф-палачей лечить даже сутки после каждого боя не будут, да еще и целителя искать или алхимика-задрота...
6. У городских ворот была охрана? :redface:
7. Будем искать клады (актуализация взломщиков).
8. Будем готовить жрать :exclaim: Тогда введите коров, я хочу профу мясника :rolleyes:

Хотя это всего лишь анонс, скорее всего, всё не так плохо будет)
0
Гад Редкостный
30 Января 2014 22:27:05 #196
В стрингах
Достиг в подарок дадут нахаляву?.)))
0
 Рыцарь_Тьмы [14]  30 Января 2014 22:39:21 #197
XAOC_OOA-2
скорей будет осталось 2 сервака .1 сервак . подвал в бюрилева с кассовым местом и 20 компами в сетки . а вот и клуб иницеативных играков в двар :biggrin:
0
 Рыцарь_Тьмы [14]  30 Января 2014 22:41:29 #198
Рыцарь_Тьмы
XAOC_OOA-2
скорей будет осталось 2 сервака .1 сервак . подвал в бюрилева с кассовым местом и 20 компами в сетки . а вот и клуб иницеативных играков в двар :biggrin:

премия рунет лутшея подвальная игра года :razz:
0
 taskar [14]  30 Января 2014 22:56:38 #199
предлагаю квест на +1 уровень!!
ну к примеру убить 500 мобов своего уровня, принести там что то и квест пройден!!!
:cool:
0
 Цырус [13]  30 Января 2014 23:34:10 #200
ну что я могу сказать ... часто собирал по много верок ... потом старался их все быстро побить ...
если уже делаете лимит какой-то на мобов то сделайте хотя-бы что-бы если сегодня не бил то это время передается на завтра ..... ну или просто лимит на месяц и бей когда хочешь ...
0
 von ROMEL [14]  30 Января 2014 23:48:52 #201
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=87504991&shy;0&stat=1&server_id=2

А с дланью чё нибудь собираетесь делать? :evil:
0
 -SS_white- [14]  30 Января 2014 23:52:25 #202
Половину из написанного можно не делать. Зачем нам тут мини-игры от мэйла или кулинарные рецепты?
Зачем засовать все что где-то есть или видел в двар? :twisted:
0
 Персеф0на [9]  31 Января 2014 00:16:06 #203
Slid-er
Спирус
Ели сдерживаюсь, что бы не сказать все что думаю и не получить форумку! По профе пала два тупых вопроса! Первый, сейчас мою профу качают только травмы 15-16 степени, где мне найти персов 30 левела, я думаю вопрос ясен, учитывали вы сам кач профы в своих вычислениях, или как обычно забыли?! Второй вопрос, вы считать умеет только на пальцах руки, причем одной?! Сколько будет перевести на деньги уровень моей профы палача, и с какой стати меня её лишают?!


:exclaim:

Спирус
аналогично 9-ке:
максимум профы пала на 9 ур 200, 170+ качается 8-ми травмами,
т.о. предполагается, что 9-ки должны каким-то чудом перебить кучу 16 ур персов, чтобы качнуть пала?
тупо убиваете профу пала... со всеми вытекающими - скучающие палачи просто решат, что в оффе поинтереснее будет.
0
Kill me Quick [6]  31 Января 2014 00:46:29 #204
хех ещё бы придумали лимит на пинание хумов :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 ZyoZya [6]  31 Января 2014 02:35:41 #205
- Эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- Шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен
аяяй
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Эльвара [12]  31 Января 2014 07:00:19 #206
Опять двадцать пять((((
Похоже новая администрация всеми силами пытается убить некогда успешный и популярный проект(((
Если у меня есть время - я могу и сутки в игре просидеть, пиная мобов, тем более что после того как нас насильно переселили особо заняться здесь и нечем: на ресах народу тьма, новые квесты настолько... даже делать их не хочется.
Играть становиться все менее и менее интересно.

P.S.
А может стоит руководству прислушаться и, как здесь уже предлагали, нанять тех кто пишет программы автоботов, если уж те кто сейчас отвечает за игру ничего умнее не могут придумать, как испортить жизнь простым игракам и убить напрочь желание играть в Легенду?
0
MYHAYLO [12]  31 Января 2014 07:19:21 #207
Даже незнаю счего и начать..... Часовая разница с серваком уменя 9 часов ( таких как я немного наверное но всетаки присутствуют в данном проекте) по поводу ограничения мобов полный бред, а вот вешать усталость после определенного количества убитых мобов неплохой ход,только вешать ее нужно после того как перс непройдет загадку или чтото в этом роде что может распознать только человеческий глаз.И самое главное за почти 5 лет что я провел в проекте за последний год все больше пропадает желание играть особенно после анонса нововведений,както все направлено против игроков и их комфорта...

P.S Нечитал всех коментов потому заранее извиняюсь если повторялся.
0
 Renee [10]  31 Января 2014 10:16:00 #208
Персеф0на
Вероятно, что палач будет качаться как и раньше. Просто получаемая травма будет программно ставится не выше указанного в анонсе.
0
 -BES-tolkovui- [5]  31 Января 2014 12:42:01 #209
а что не как не вычислить тх кто бьет или капает не сам ? мне просто редко но метко выпадает поиграть и я в игре весь день (мобоф не бью) так и касить не смагу что ли ??? :eek:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.