Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Ionna [10]  27 Декабря 2013 23:28:43 #96
Подарки всякие нужны, подарки всякие важны! Так одари же ты наш дорогой Духище всех и каждого, кто написал тебе письмо в этом топе, таким подарком каким ты посчитаешь нужным! Будь то просто меч дракона, а может злобный церрадор или просто альканора, а может красненький топор? Доблести вагон или опыта чуть-чуть, лаги может быть свернуть, дропа выдать всем иль ресурсом наградить, а может кому-то негде жить? В общем все, что хочешь подари, все подарки нам важны - все подарки нам нужны :exclaim: :wink: :biggrin:
0
 airborne troops [15]  27 Декабря 2013 23:28:56 #97
Добавьте элексиры доблести и опыта в рецепты производящих профессий. :cool:
0
--frezzz-- [5]  27 Декабря 2013 23:30:38 #98
дорогой дед мороз я неизбоготой семьи подари мне комплект крита зеленый или 50з . люблю рождество
0
 -HALDI- [15]  27 Декабря 2013 23:33:34 #99
Спирус

подари копилку) :rolleyes:
0
 Стекломан [5]  27 Декабря 2013 23:34:40 #100
Хатабыч! Верни всё обратно!, Минор - без лагов, Медиановцев назад, домой! :exclaim: ..а да, ещё, двум персам дай БТУ на лвл(дядьке Твиксу и ещё, нууу, в топе есть), повторно, за бабки, Пусть у них дейстительно наступит Новый Год!..а для себя лично прошу водки бутылку, стакан, ну такой, гранёный как в СССР, и газеровки!, да, той самой..! С Наступающим Вас! :eek:
Никогда не говори никогда
0
Пистоша
27 Декабря 2013 23:36:28 #101
Дедушка мороз! Здравствуй! Обращаюсь к тебе со своими просьбами в течении двух с половиной лет, но все тщетно!!! Наверно не туда писал (с ударением на второй слог)! А тут такая неожиданность - все письма дадут) Я как бы в замешательстве, что попросить( наверное, чтобы в Новом году у всех сбылись все их заветные желания (мечты пусть не сбываются, а то смысл жизни потеряется) и чтобы все одновременно стали счастливы) А когда все счастливы - никто не ругается) Чтобы народ поменьше получал кляпов в Новом году, поменьше проклятий. Чтобы люди магмарам дарили подарки только с позитивными подписями (надо налаживать контакт)! А для себя прошу малость - простить старые грехи( не дай ... случится новые) и чтобы не было такого: 23:20 Сказки Конец » Пистоша : фиговаты ник у вас)
0
 sasqa [10]  27 Декабря 2013 23:36:31 #102
Ауры завезите ...это не трудно )
0
--frezzz-- [5]  27 Декабря 2013 23:37:16 #103
дорогой дед мороз я не из багатой семьи подари мне комплект крита зеленый или 50з . люблю рождество
на реал не хватает у меня 8 братьев и 4 сестры и есть любымые животные козы ,,корова и 4 свиньи гуси утки, куры и цесарки , мы все живём дружно и пусть 2014 год наполнится чудом для всех людей и все самое плохое и горькое останется в 2013 году . всех с новым годом и думаю что дух нового года прочтёт меня и неоставит без частицы рождества и нового года ! :cry:
0
 Лира666 [11]  27 Декабря 2013 23:40:45 #104
Вот уже более 5 лет верю в сказку, но ... никогда ничего не достаётся за красивые глаза, что бы чего то добиться, нужно много работать и любить своё дело. Я отдала более 3 лет службе этой игре , помогая различным игрокам и администраторам игры в их не легком деле. Их было много... друзей,коллег, врагов , надоедливых людей, счастливых и веселых моментов, вспышек гнева и ненависти с любовью одновременно, но всё уходит... Друзья, время, пристрастие... Но то время ,когда всё это было и было всё вместе самое что ни есть настоящая сказка, отдельный мир в котором было все. Люди меняются,а легенда остаётся.
хочу выразить большую благодарность за подаренную сказку на протяжении 5 лет
Всё что можно попросить, продолжать дарить людям их радость:)






п.с. и сильное боевое животное:))
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...
0
 TEHNOROMANTIC [13]  27 Декабря 2013 23:41:10 #105
Подарите всем красные подарки, волшебная улыбка 2014, сроком аж на целый год)Будет весьма приятно) :cool:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
EQUUS [9]  27 Декабря 2013 23:41:46 #106
Уважаемый Дух :exclaim: верните пожалуста медиант, ну очень вас прошу :cry: :cry:
мне не ток ничего ненад я сам вам за это о какой подарок дамhttp://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact&shy;_id=1737502498
0
 Аластор Кайлиени [12]  27 Декабря 2013 23:42:01 #107
Здравствуй Дедушка Мороз!
Игра у нас и так легендарная и название у нее Легенда вот у меня давно есть заветная мечта...легендарность... не мне лично а клану которым руковожу...Хочется принести радость своим друзьям и боевым товарищам.
Я знаю что это очень дорогое* желание но ведь и чудеса бывают в Мире Фэо
Спасиб
П.Сы: ну или хотя бы подарочек в инфо клана;)
0
 Стекломан [5]  27 Декабря 2013 23:42:14 #108
о, забыл, ещё прошу, нажми кнотку рестарт..."Легенда. Начало!"..
Никогда не говори никогда
0
 Mickael [7]  27 Декабря 2013 23:42:53 #109
Дорогой Дух Нового года, пишу тебе не то с надеждой, не то с грустью, сидя в своей загородной даче, не имея возможности посетить мир ФЭО и очень надеясь, что ты прочтешь это письмо.

В этом письме я хочу напомнить о прошедшем годе, о том какие радости и какие горести произошли за это время.
Начну пожалуй с благодарностей, ибо кроме плохого было и множество хорошего в просторах ФЭО.
В первую очередь хотел бы поблагодарить за то, что сделали цену на бриллианты в 2 раза дешевле. Далее вы ввели наверное мое самое любимое нововведение за прошлый год - событие "Ярость драконов". Спасибо вам за не поломку и анти-травму в честь семи летия проекта, а так же за предновогодние выходные в полях битв и прочие мелкие приятности и нововведения , о которых некоторые жители порой забывают или просто не обращают на это внимания.

Но были и моменты о которых нельзя промолчать. Про состояние сервера и и постоянные лаги вам уже написали сотни или тысячи других обитателей ФЭО. Я лишь скажу о двух вещах, которые потрясли меня больше всего. Первое это то, что вы сотворили в конце майского события, за день до получения наград вы умудрились поменять цены, точнее поднять их в 5 раз. И второе то, что вы не занесли ауры вооружения в декабрьской ярмарке, тем самым обеспечив персонажам у которых они уже есть не слабую боевую мощь.

Но все невзгоды позади и мы идем навстречу к новому году, надеясь что следующий год принесет нам только счастье и радость, хороший сервер и приносящий доход проект, так же доброжелательные отзывы самих игроков и взаимопонимания между игроками и администрацией Легенды.

Я надеюсь вы одарите своим новогодним настроением и очарованием все уголки этого мира.

И со всей скромностью я прошу вас одарить меня амулетом Церрадора у себя под елочкой.

С надеждой на новогоднее чудо, ваш Mickael.
0
Сильвер [10]  27 Декабря 2013 23:43:50 #110
Сказочный Дух нового года! Подари нашим админам нового шефа! Или сделай нынешнего чуточку добрей, чтоб он не орал на них на совещаниях, платил с процентами за сверхурочные, давал отпуск летом, понимал их проблемы, а не заставлял решать только свои. Я уверен, что наши админы - хорошие ребята; и если им станет жить лучше, - то лучше станет и всем нам ( и мне в том числе). С Новым Годом!!!
:rolleyes:
(())
0
 Геката__ [7]  27 Декабря 2013 23:45:40 #111
Дорогой Дух !!!Новый год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением, в особенности, когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни.Хочу чтоб у всех сбылись мечты в новом году!!!А лично мне не помешал бы серп (хотя бы фиолет.) :redface: Всех с Наступающим Новым Годом!!!
0
 капля счастья [9]  27 Декабря 2013 23:45:51 #112
Дорогой дедушка Мороз, я жду этого подарка уже пол года :redface: В анонсе есть несколько слов о балагурах, займись ими(балагурами) уже, ну пожаааалуйста) :redface: Это замечательная структура,но обновления там не помешали бы.
А вот если бы я была наглой и жадной каплей, я бы попросила себе звание боблестное максимальное, чтобы круглый год бить только мобов) Но я же не жадная и даже не наглая),поэтому - включите пожалуйста древнее, ну очень сложно домагическим уровням на обычном плато,мы там мешаемся только:redface:
0
 gunpowder [15]  27 Декабря 2013 23:47:49 #113
Дедушка мороз, мне с детства нельзя сладкого :sad: пришли пожалуйста ящик полусладкого :cool: - (Нуждик)
еще 6 лет назад видел клановый смайл у сестер..тогда очень впечатлило, для себя ничего просить не буду, а вот смайл для клана давно мечтаю получить, и если маленькая мечта сбудется то буду рад не я 1 а целый клан :redface: Спасибо
0
ZenS
27 Декабря 2013 23:49:24 #114
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 65 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ку". Мой папа работает ничего неделает и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мня" И заставляет меня чинить его паспорт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается стекло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Кус ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне подарок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сек... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лужа. Помни что я верю в тебя ! Хочу что бы у меня была еда на 10 000 боев)

Деду Морозу ! Женя
nen
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.