Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Шелест смерти [11]  27 Декабря 2013 22:03:11 #20
Мне не нужны шмотки. Мне не нужны ресы. Не прошу медалей, званий или им подобного. Можно мне просто тысяч десять золотых? Я бы сам себя купил подарок.
0
JANARYIA
27 Декабря 2013 22:04:11 #21
:lol: Моя маленькая мечта в мире фео это красная удочка, потому что все чего я тут добилась, это благодаря профессии.) понимаю что вряд ли моя мечта исполниться так что, просто с Новым годом всех, и просьба к администрации повнимательнее читать форум и стараться работать для людей который так любят и так преданы этому проекту. :rolleyes:
0
Уту-Шамаш
27 Декабря 2013 22:04:26 #22
С Новым Годом Дух )) И Вас Павел. и всю команду. Пожелание одно делайте работу с желанием и удовольствием. Удачи всем вашим близким друзьям и просто знакомым. Ну и если возможно дайте всем нам поиграть на праздниках без лаг и тормозов ) Спасибо
0
 Raigar [8]  27 Декабря 2013 22:04:59 #23
Здравствуй, Дедушка Мороз Мы пишем тебе открытку. Хотим поздравить с Новым Годом И подарить улыбку! Ты очень добрый и смешной, Веселый и потешный. Мы вместе с нашей ребятней Споем для тебя песню. О том, что ты чудесней всех Ты – праздник настоящий! И даришь счастье, детский смех С оберткою блестящей!.
P.S.Желаю чтобы вы хорошенько присматривали за дваровским питомцем. который в зоопарке, и желательно хотелось бы фиолет питомца))
0
___Дерзкий___
27 Декабря 2013 22:05:02 #24
Уважаемый дух нового года
незнаю когда дойдет до тебя это письмо,
Но с новым 2014 годом,
Исполни общее желание всех игроков,убери лаги из игры)
Чтоб игра процветала и радовала нас не тока лагами,а позитивными моментами)
Ну,а для себя Церрадорчика или Альканору
:redface:
(.)(.)правят миром
0
- - ZM - -
27 Декабря 2013 22:05:19 #25
Подари на ДР крась зла) :cool:
0
 Рэндел Флэг [11]  27 Декабря 2013 22:05:57 #26
Хочу чтобы легенда наконец перестала лагать как потерпевшая )))
Апчьхе!
0
 СолМышонок [7]  27 Декабря 2013 22:06:02 #27
С наступающим всех праздниками)

Традиция замечательная) По воспоминаниям детсва помню, как не проси дедушку Мороза, а подарки он всегда дарит свои) И от этого более замечательные и неожиданные) Думаю что Дух Нового Года не исключения) Так пускай в этот замечательный и так всеми ожидаемый праздник он приготовит для всех нас свои неповторимые и приятные сюрпризы)

С наступающим вас всех) И пускай удача сопутсвует нам весь год)
0
DSHB
27 Декабря 2013 22:06:16 #28
Дух нового года,

Даруй исцеление больным, дай избавление страждущим, пошли мир и взаимопонимание в семьи, принеси финансовое благополучие достойным, помоги с потомством желающим, принеси счастье и любовь людям.
0
M_A_G_N_U_S [14]  27 Декабря 2013 22:07:19 #29
Добрый дух Нового Года, исполни мечту - подари маленькую скромную ЛЕГЕНДАРОЧКУ!!
:redface:
0
 __stasenka__ [6]  27 Декабря 2013 22:08:53 #30
Очень хотелось бы фиолетовую медаль добра, буду дарить людям добро :rolleyes:

Всех с наступающим!!!
0
daks1
27 Декабря 2013 22:09:52 #31
Здравствуй,Дух нового года !

Когда ты будешь читать эти строки, я, скорее всего, буду мирно храпеть в кровати, поскольку в последние дни устаю как собака - слишком много впечатлений на неокрепший витаминами организм.

В школе учителя на почве Нового года съехали с глузда. По математике вычисляем экстремум синусоидальной елки. Хорошо, что дело не дошло до применения рядов Фурье для подсчета угла наклона иголок. По физике обсчитываем аэродинамику оленя. Хотя до сих пор так и не поняли, что такое олень с точки зрения квантовой физики - волна или частица. По литературе - писали сочинение "Образ Санта-Клауса как воплотителя надежд и чаяний". А что я могу сказать об образе Санта-Клауса, если я с ним даже не бухал кока-колу?

Старожилы говорят, что не помнят такого помешательства в школе за последние 50 лет.


Зато нам (в смысле, школе) губернатор подарил свою елку. Собственно, дело было вот как: нашему губернатору привезли елку в бассейн на виллу. Но она ему не понравилась и, чтобы "добро не пропадало", губернатор подарил елку нашей школе. Когда елку привезли в школу, мы поняли, почему она не понравилась губернатору - елка представляла собой причудливую штуковину в духе авангардного импрессионизма и градиента асимметричности.

Клавдию Ивановну, нашу учительницу рисования и гармонистку (от слова "гармония") переколбасило на месте. А Малевич... Малевич рухнул бы с дуба.

Так что теперь на это чудо ходят смотреть как на аттракцион ужасов. Хичкок нервно рыдает в сторонке от саспенса.


Впрочем, хватит о грустном, веселого у нас тут тоже хватает. Сосед наш, дядя Петя, тоже поставил елку, красивую и пушистую. Но когда он ушел на работу, у кота и двух доберманов случился спор на тему "чья очередь метить елку". В результате спора обстановка комнаты подверглась глобальному беспорядку, а елку поделили (читай: разодрали) на три части. Дядя Петя шутит: "Хорошо, что водку не выпили".

А у дяди Васи проснулся от спячки питон, выполз из террариума и сожрал две палки ветчины, после чего снова впал в спячку. Обнаружили это дело случайно, методом исключения подозреваемых.

Но самое интересное - у новорусского дяди Вани на балконе сдетонировали три ящика шампанского. От петарды, на которую он наступил тапком. Вот шороху-то было!


Вот, пока это все главные новости на сегодня. Как обычно, жду под елкой Церрадора. Передавай Снегурочке привет и наилучшие пожелания
0
ANYUTOCHKA
27 Декабря 2013 22:09:54 #32
очень хочу топор хищника :redface: и всех благ игрокам))
0
 Одинокий_ Кельт [12]  27 Декабря 2013 22:10:09 #33
))) Дух новава года))) Жаль что ты дух уже стока лед. давай - в деды начинай перерастадь)))
0
 --_Monster_-- [5]  27 Декабря 2013 22:10:24 #34
Дух Нового Года, подари пожалуйста мне что нибудь :eek:
0
Миледи Хаира [13]  27 Декабря 2013 22:12:11 #35
Уважаемый Дух нового года,пишу тебе с надеждой,что буду услышана.Очень...очень бы хотелось..хотя бы раз в пятилетку,менять причёску,но нашего цирюльника давно пора спровадить на пенсию....фантазия у него осталась на уровне пту-шника...скучные и унылые образы...Примите уже на работу нового парикмахера стилиста ...ну..креативного что ли...чтоб умел и волосы до попы наростить,и мелированием с колорированием что бы нас побаловал ...


Очень хочется перемен;)

Всех с наступающим;)
0
Kill me Quick [6]  27 Декабря 2013 22:12:11 #36
Красную медаль зла,или фиолет хотя-бы))
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Rus 77 [5]  27 Декабря 2013 22:12:26 #37
Дед Мороз, не прошу ни церра, ни редкой карты, прошу лишь подарить мне +1 к званию (по доблести). Все остальное у меня есть) :wink: С Наступающим)
А вот и я :о)
0
Angel_bic
27 Декабря 2013 22:14:09 #38
Хочется так много попросить тебя дедушка, чтоб всем было много дропа, побольше серы с моба, побольше урон от выстрела, подешевле благи, послабее травмы.... Но это не осуществимо для всех и вся....
И делая шаг обратно в реальность, хочется просто получить пакетик (можно маленький целофановый) с одним двумя тремя пятьюдесятью парой десятков
сотней глазиков злых, которые вечно на верке не досыпают, ну и хотябы центриков на донышке с сотенку... Это ведь немного для тебя, столько даже хромой олень в упряжке один довезет. в мешке твоем все равно нисколько не весит... Вот так вот немножечко прошу у тебя, думаю несложно тебе дедушка выполнить мое желание, тем более до этого у тебя ничего и не просил даже :redface:
Самое страшное слово в ядерной физике--УПС....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.