Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Одинокий_ Кельт [12]  27 Декабря 2013 22:14:18 #39
Да,да,да!!! . Душара бороду накинь мущщинам двара.
0
МарикОф
27 Декабря 2013 22:14:48 #40
ГУся, водки, и много денег )
0
 _Пахан_крутой_ [7]  27 Декабря 2013 22:15:13 #41
Подарите коника вечного :eek:
С Наступающим :exclaim: :biggrin:
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
 Dura-Lex [12]  27 Декабря 2013 22:15:22 #42
JANARYIA
:lol: Моя маленькая мечта в мире фео это красная удочка, потому что все чего я тут добилась, это благодаря профессии.) понимаю что вряд ли моя мечта исполниться так что, просто с Новым годом всех, и просьба к администрации повнимательнее читать форум и стараться работать для людей который так любят и так преданы этому проекту. :rolleyes:

Подтверждаю и присоединяюсь к этой просьбе - как в плане красной удочки для JANARYIA, так и относительно работы администрации. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 pirat- [13]  27 Декабря 2013 22:15:59 #43
сервак новый для минора :redface:
с Наступаюшим всеХ) :exclaim:
0
 _G_R_A_F_ [15]  27 Декабря 2013 22:16:30 #44
Урезать касты увороту =), ну а лично мне пожизненный премиум во всем =)
0
 Not Angrily [6]  27 Декабря 2013 22:17:37 #45
Новый дух..тьфу...Дух Нового Года, знаю точно, это именно то письмо что нужно!

Короче тема такая:

1. Откатити силушку тварей всесущных, кои бродят по землям нашим, до состояния когда люд не знал мощи одёжи пёстрой.
2. Да и одёжи эти пёстрые сними с плеч грешников.(только не лагами).
3. От черенков красных - беды мало, потому пункт пусть останется пустым)


:rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
 - - - WolF - - - [6]  27 Декабря 2013 22:17:39 #46
Всех с наступающим! :cool:
И дайте мне уже какой нибудь раритет в этой игре :lol: :lol:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
 ---CC--- [5]  27 Декабря 2013 22:17:42 #47
А хочу я Церрадора=))
0
 Термидия [9]  27 Декабря 2013 22:18:01 #48
очень и очень хочу мечту розовою!)))Ездавую Красотку!!!я была послушная и харошая ,!!
И я Верю В исполненяя желаний!))и в тебя дух верю!:ред:

Она мне снилась 3 раза и больше непришла!))

но последний раз она сказала мне 2014г 15 января,я сначала непонела
а щяс зашла на форум и теперь знаю в чём дело!!
БЕз Мечты Нельзя жить,и если она у меня появица мы пойдём на плато,
и будем соберать мокрицу для наживки рыбаку,мы никогда не будем просто выбрасывать склянки
мы отнесём их в стёклозавод чтоб никто непоранился,мы больше никогда небудем ругаца на мудреца за то что он
невидет знаний,мы лудше купим ему очки!))
И всех всех мы будем любить сильнее ,пушистее и розовее,!!!



:biggrin: :redface: :wink:
0
 Имхотеп [12]  27 Декабря 2013 22:18:04 #49
Спирус
Хочу легендарку личную... не закрытую... эт моя мечта с детского садика :cry: голодаю днями, коплю на нее..(
0
 Афрат [9]  27 Декабря 2013 22:18:26 #50
добрый дедушка мороз!!!

хоть мне уже 30 лет но я продолжаю верить в чудеса чего и всем желаю!!
а сокровенное желание моё-это удочка красненькая ну или хотя бы фиолетовенькая...я же знаю..ты всё можешь.а еще желаю загадать тебе счастья в этом году!!

и чтоб не растаял с приходом тёплых дней.
и чтобы всё у тебя получилось что задумывал..

ну а если и не получиться подарить мне ..ну да ладно.. ты просто занят значит был...детишек то много!!!

с празником тебя и хорошего и веселого и праздничного настроения тебе!!!

С УВАЖЕНИЕМ...ВАШ !!!
Орфография-это как Кунг-Фу,настоящие мастера без причины не используют.)))
0
мушкетер-
27 Декабря 2013 22:22:58 #51
завести в продажу на постоянной основе краску за брюли за золото не важно либо полностю изьять у кого ауры компенсировать но чтоб остались компенсацией довольны а не несокруху сверкой а то шибко уж напрягает такая ситуевина кто успел тот молодец а кто переоделся нет возможности купить((( и в боях против краски мясо которое ничего сделать не может :evil:
0
 aya [9]  27 Декабря 2013 22:25:05 #52
Добрый Дух нового года!
Пишет тебе заядлый крафтер и труженница-алхимик, Айка.
Не буду жаловать на большую конкуренцию в локах и злющих мобов, от которых постоянно прячешься в кустах цветиков или пытаешься отмахаться дешевеньким сереньким серпом.
Сразу перейду к делу:
Есть у меня мечта одна, которую самой слоооожно осуществить (ну не фартовая я, только все честным трудом зарабатываю), поэтому надеюсь на твою помощь: подари мне пожалуйста инструмент профессиональный (серп). Сиреневенький или синенький, но лучше сиреневенький, который еще серп "Ведьмак" называется. Только красненького не надо, поломается быстро((

Остально сама себе куплю.

Очень на тебя рассчитываю.
Заранее спасибо и хорошего тебе Нового года!


ПиСи: Пожалей, пожалуйста, ручки девичьи. Кучу заноз уже загнала себе от простой деревяшки. :rolleyes: :redface:
0
гари потер1998 [4]  27 Декабря 2013 22:25:24 #53
Здравствуи дедушка мароз!!! Я очень неграмотный прасти плиз. Я простой паринь и проста школьник. Учусь я практически отлична но вобщето я двоешник не сердись на меня дедушка мароз :wink: Я весь год себя вел неважна канешно потому што я хулиган (я хулиганю) и мама знает што я хулиган она меня за это ругает и дает люлей но я люблю сваю маму такшто не сержусь на ние. Я играл в двар очинь хорошо я перебивал нудистав нго щас я этим не занимаюсь потаму что отошел от дел штобы посвятить себя доблестнаму пути честново война (путь самурая). Я дергал палочку по ночам и писал на форуме важныи топики штобы играки могли лучше разобратся во всех маих пацанских делах (я уважаемыи человек во дворе). Презнаюсь честно што я не заливал брули потому чтао мне мама давала в день немнога денег и мне хватало лишь на 3 булачки и борщик в сталовке. В дваре меня почти никто не любит и меня нет друзеи дедушка мароз((( потаму што здесь в дваре очен много людей которыи дружат толька с сильными и раскачеными чарами а на простова пацана им все равно потаму што я не крутои вот со мнои и нкто не дружит. И ище все смеютса надо мной здесь, но ета иза моево ника это точна. На новыи год я бы хател получить от тебя дедушка мароз новыи ник штоб икто больше не смеялся нада мной и мешок с падарками штобы я мог подарить им людям в двари и уменя появились бы тогда друзья :wink: С наступающим тибя дедушка мароз.

П.С. Если тебе скажут што я пью пивчанский и курю сиги не верь на самам деле я просто пантуюсь перед телочами вот и все. Я вобщето не курю и не пью потому што батя тогда надает по щам и забирет клаву((
0
 DevMAChio [16]  27 Декабря 2013 22:25:31 #54
Леденящий Дух нового года, пишу тебе от моего раскаленного сердца!
Пожалуйста подари мне синий шлем на 15й лвл. :redface:
0
 FV215b [10]  27 Декабря 2013 22:28:22 #55
Милый дух Нового Года! Посмотри сколько бр я купил у твоих друзей админов ) В основном все это я проиграл в игровом автомате купил сундуки испытал удачу ) Но стал обладателем только за последние 3 месяца сапогов на 3-8 лвл ) Сделай так милый Дух что бы все таки мне повезло - Джек Пот или Церр) Ну или что нибудь)) Потому что я просто перестал верить в свою удачу и .... в тех програмистов которые считают что этого мало) :exclaim:
0
 virion [11]  27 Декабря 2013 22:29:45 #56
хочу массовый бой с участием игроков против админов)
ну там админи будут под 20 лвл с 100500хп и кастами типа лаги на пару мин, убыть почти всех, тянут бой на 20-25сек и т.д.)) ну и ЕСЛИ выиграем бой то подарки там , дроп приличный, добла и т.д.)
0
 Шмидтт [8]  27 Декабря 2013 22:31:01 #57
Хотелось бы чтоб Спирусы повзрослели и несли ответственность за принятие решений, ну и чтоб рэндом у всех был одинаковым. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.