Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 _BAROID_ [10]  28 Декабря 2013 02:38:25 #172
Добрый дух нового года, мне уже пол года как очередной раз надоело играть в двар, но если ты снимешь с меня проклятие менялы (ну и голдов 500 накинешь "подъемных" за переезд), то я торжественно обещаю бить радугу каждый день в течении всего января, погибать на взрослом плато, задротить храме арене пещерах таллах, добить таки хаос и джагов до фиолета ))) ну и талее продалжать задротить в том же духе )))

Заранее спасиба!!!
С огромным увлажнением, Макс. :cool:
0
 ZyoZya [6]  28 Декабря 2013 02:45:09 #173
4й год хочу собрать 3и колоды на благо и хочется альку выловить :rolleyes:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 БеллаЛегендарная [10]  28 Декабря 2013 02:48:05 #174
_-Aspire-_
Аспиринкаааааааааааааа!!!!!&shy;!!! Хоть ты мну чмокнул)))
0
 Божественный ТОР [12]  28 Декабря 2013 02:53:45 #175
Церры, альканоры, оружие богов... ужос.

Посмотрел я на это все и понял что мне нужно от духа нового года.

Уважаемый Дух нового года, я буду благодарен за перечисление хотя бы половины той суммы которая была влита на моего перса за все эти почти 5 лет, обратно на счет карты.
:cool: :razz:

у меня тут ремонт полным ходом и скорое пополнение в семействе, так что уж звиняйте не до виртуальной прокачки картинок :eek:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
глюка-злюка-13 [5]  28 Декабря 2013 03:01:43 #176
на деревню дедушке(ой)в Легенду Духу Нового года)
Здравствуй дедушка М(ой)Дух Нового Года пишет тебе твоя внучка(ой)глюка-злюка-13.
Помоги нам малышам до 8 лвл-подари нам антитравматизм на неделю))или твои волшебные бутылки с шампанским подари)чтоб мы могли выпить и за твое и за свое здоровье))(ну не можешь бесплатно)так хоть за чисто символическую оплату)А то косю я понимаешь анемон, а меня так (не понравилось видно как косила)))хай по земле волосьями возил(аж на5 дней череп покорежил( да и мы тоже стенка на стенку силами померяться хотели-да не судьба походу) Ну ,а если все твои заводики с бутылями волшебными изза праздников встали)так ты нам хотя бы детскую площадку(Древнее плато )открой)),где не так хоть кастовать по морде будут)да и У Дедов Морозов на неделю травматизм отбери ,а то странно как то(вроде добрые должны быть)))по идее праздника(не Хэллоуин все же)благов и подарков от них все равно не дождешься))так хоть настроение портить не будут))) а засим позволь пожелать тебе силы богатырской(чтоб все и свои мечты исполнить)настроения веселого-счастьялюбви и,конеяно,удачи :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 хантер26 [12]  28 Декабря 2013 03:06:38 #177
Счастья, Здоровья а главное бабла!
0
___гоблин__
28 Декабря 2013 03:08:05 #178
хочу я Церрадора=))
0
 _proROCK_ [9]  28 Декабря 2013 03:10:39 #179
ну як кажуть contra spem spero, но... Давайте все же пусть dwar не будет мучаться в предсмертных конвульсиях, а мы поверим, что игра воспрянет обратно... что бы она стала такой, какой она была для нас сначала)
... Ну и конечно аур полный комплект мне , а то что все с аурами, а я как ВЦ.. :sad:
Feel Good Inc.
0
_-Aspire-_
28 Декабря 2013 03:13:33 #180
БеллаЛегендарная

чмоки моки) :razz:
0
 -awp- [12]  28 Декабря 2013 03:23:29 #181
дядь дай весь январь неслом, и открытые таллары, и будет всем счастье :lol:
Нет счастья без боли, нет правды без лжи. (с)
0
 Староказачан1 [6]  28 Декабря 2013 03:36:22 #182
Дорогой дедушка Спирус, в канун этого большого праздника подготовил и я "скромный" списочек пожеланий:
1. Ну, традиционно, хотелось бы пожелать церрадора, но... не буду, я, скромняжка, как написано у меня в инфе, прошу самой малости - всего лишь личную локу с гориком, а на церрадора я уже назадротю в свободное от рыбной ловли время)
2. Лаги бы убрать, а то ни краску одеть, ни мобов побить в свое удовольствие) пока нападешь, пока прогрузится - уже и время бежать на ЦП за ресом)
3. То все вверху шутки были шуточные, новогодние, а теперь серьезно: все 10 страниц пожеланий выше отменяй, и всех просителей ко мне, в локу с гориками, не для сбора ресурса, а так, посмотреть, порадоваться за меня, водочки вместе выпить в канун праздника)
0
 шархан160 [11]  28 Декабря 2013 03:43:32 #183
Спирус
хотелбы увидет у соклан подарок от Вас
0
 HD1-1-1 [16]  28 Декабря 2013 03:43:38 #184
Играю 5 лет 8 мес. 22 дн.
За 8 последних месяцев наконец понял, что репутация ПР мне нужнее, чем другие медальки..
В итоге взялся..и сделал пока синюю, не откажусь от красной медали репутации подземных рыцарей.
:redface: :redface:
Дед мАроз, подари мне медальку таковую..
0
 PingWinGg [12]  28 Декабря 2013 04:17:31 #185
Ну ,здравствуй , уважаемый дух . Я хорошо учился , был примерным студентом , отлично сдал сессию творил добро , как в реале так и в дваре . И так что же я хочу ... Ну начем с Ps4 (можно Xbox One если че) и телек(led или плазма мне все равно) не меньше 100см .Мечтаю о Camaro 2013 года,можно Мустанг или Dodge Challenger . Еще после длительных и мучительных боев с опасными хумами или злыми и коварными мобами мне бывает тааак одиноко ,короче ,борода из ваты , хочу милую девушку . Ну и на конец подари мне хотя бы звание Вершителя , комлпект фиолет(ну можно синь) крита на мой лвл ну и от краси добра и я бы не отказался . Пожалуй ,конец . Продолжаю верить в чудеса :rolleyes: и жду мои подарочки . С уважением твой пингвинчик
0
 Пандар [14]  28 Декабря 2013 04:22:48 #186
Эх побуду и я разок корыстным)) Хотелось бы сертификат на легендарный инструментик)
Но я уже большой и в сказки не верю( А иногда так хочеться вернуться в детство!
0
 Toll [10]  28 Декабря 2013 04:33:00 #187
Дух, подари мне пожалуйста церрадора 13)) или медальку красную зла)) я вел себя весь год хорошо)) :razz: :razz: :razz:
0
 _BAD_MAN_ [4]  28 Декабря 2013 05:46:42 #188
Добрый дух нового года мечтаю я о церрадоре чтобы бараздить на нем прасторы мира Фэо))
0
 Ali Baba [7]  28 Декабря 2013 05:57:23 #189
Духу нового года.

Сделай жетоны 5й победы без срока жизни.
0
Самаритянин [13]  28 Декабря 2013 06:04:16 #190
Привет Дух нового года!
за почти 6 лет в игре , так и не достиг доблестных свершений. Может Дух нового года наградит званием Героя доблестного труда , с вручением медали репутации ( какой не жалко ).
Жду с надеждой на новогоднее чудо.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.