Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Ниа )

Елита
0
23 Декабря 2012 01:37:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=701052053&page=0&stat=0&server_id=0
:lol: 3 на 1 Честный бой)) :lol: :lol: Ржунимагу
0
 Хитрюга Волк [4]  24 Декабря 2012 13:54:12 #609
Фил Фортэн

Думаю, что после такой формы извенения вы не оставили мне ничего кроме возможности совершить сепоку, что я собственно и сделал. Летописцев и свою работу я любил, но свою честь я ставлю выше.
Заниматься необъективной деятельностью не собирался. Делал, что считал верным и не более, хотя и зря сунулся в это обсуждение. Чем смогу своим бывшим сослуживцам всегда помогу, да и творчество с уходом с должности не заканчивается. Творческих успехов в наступающем году,сае нара
0
 bifidoko [11]  24 Декабря 2012 13:56:26 #610
Хитрюга Волк
а можно ваше творение посмотреть Гденибудь , просто интересно ?? Предвятое интервью или качественное.
0
 Baia [9]  24 Декабря 2012 13:59:41 #611
bifidoko
http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4176
вот неплохое, например) :cool:
(? ???)??? c)?
0
 К0Т_ [16]  24 Декабря 2012 14:03:40 #612
Baia
Да?) Cоздатель клана - известный магмар Мэгэка. Помоему это фейл)
0
 bifidoko [11]  24 Декабря 2012 14:06:53 #613
Baia
да у него Талант !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но ладно я как человек сугубо нетворческий судить не стану))
Мой удел семки и ягуар
0
Ниа [11]  24 Декабря 2012 14:07:20 #614
К0Т_
Ну теперь точно известный. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ksay [9]  24 Декабря 2012 14:12:09 #615
-Ливерпуль-
Afina-Pallada
L 0 S T
Кто-то невнимательно(а может и умышленно невнимательно) читал топ.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 Afina-Pallada [12]  24 Декабря 2012 14:15:54 #616
ksay
Обоснуйте.
Я читала все внимательно.
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Baia [9]  24 Декабря 2012 14:22:53 #617
К0Т_
Да вы просто тролль! Я это абсолютно беспристрастно и непредвзято говорю, и нападение на меня, о котором я не помню все равно, совершенно ни при чем.

bifidoko
Верной дорогой идете, товарищ) :cool:
(? ???)??? c)?
0
 СИНОПТИКус [10]  24 Декабря 2012 14:23:12 #618
Хитрюга Волк писал(а):
Фил Фортэн

Думаю, что после такой формы извенения вы не оставили мне ничего кроме возможности совершить сепоку, что я собственно и сделал. Летописцев и свою работу я любил, но свою честь я ставлю выше. Заниматься необъективной деятельностью не собирался. Делал, что считал верным и не более, хотя и зря сунулся в это обсуждение. Чем смогу своим бывшим сослуживцам всегда помогу, да и творчество с уходом с должности не заканчивается. Творческих успехов в наступающем году,сае нара

Странное у тебя суждение о чести :lol:
"Иногда лучше промолчать" чем оставить последнее слово за собой , в итоге принизил её ещё ниже )
оКей!
0
Вестник прайма
24 Декабря 2012 14:23:49 #619
Унылый размах,
Биение сердца - миф!
Жужжание мух...
(с)

простите, отвлекся.

ksay [9] 14:12, 24 Дек 2012

Soqlasin на все 100 % )))
Осталось только честно запостить их ники)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
в ы д о х н и
24 Декабря 2012 14:25:44 #620
Хитрюга Волк писал(а):
Фил Фортэн

Думаю, что после такой формы извенения ...

:eek:
У самурая нет цели - только путь
0
-_Марфушка_- [3]  24 Декабря 2012 14:26:46 #621
Baia писал(а):
bifidoko
http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4176
вот неплохое, например) :cool:

:eek: :lol: надо же как старательно облизывает) :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [6]  24 Декабря 2012 14:29:17 #622
Baia
К0Т_
Шикарно :lol: Я плакаль :lol: О, Боже мой... да всем безразлично :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -keDa- [4]  24 Декабря 2012 14:37:32 #623
:confused:
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
 Ithil [4]  24 Декабря 2012 14:38:04 #624
:eek:
Бетонный блок в помощь.
0
Ниа [11]  24 Декабря 2012 14:47:19 #625
Мэгэка : Девушка зазналась - надо проучить, очень высокого мнения о себе.
Летописец: То есть, проще говоря, ведёт себя высокомерно и общается невежливо. Я верно понял?
Мэгэка : Да. Но если бы она после первого нападения не писала глупости, не вела себя вызывающе, а просто помолчала, я бы её не трогал.


Так. Попытаюсь прокомментировать.
Логи выложил он верные - я действительно говорила это.
И не только это. И нигде не было ни слова грубого, невежливого - тем паче - высокомерного. (хотя каюсь, порой бываю грешна... бываю кроме того необщительна, бываю расстроена, резка, откровенно зла и взбешена. Но, думаю, это со многими случается ну или на всех - включая Мэгэку - можно вешать нимбы).
Ну и по натуре ехидна. Но с этим за двадцать с хвостиком лет никто ничего сделать не мог. Почему Вы решили, что Ваши нападения что-либо поменяют в моем характере?
Далее. Раз уж взялись меня лечить от высокомерия и вызывающего поведения - могли бы вы, уважаемый Мэгэка, предоставить весь список пациентов, котороых вы собираетесь дальше лечить от высокомерия и самомнения?
Если я, гипотетически, осознаю всю глубину своего морального падения, раскаюсь, посыплю голову пеплом - кто будет следующей целью? Или эта разовая акция - сделай мир добрее - убей Ниа?
Далее. Исходя из вышенаписанного - будь на мне значок любого топклана - это как-то повлияло бы на Ваше стремление вылечить меня от высокой самооценки? Или тогда моя болезнь не вызывала бы у вас тогда столь резкого желания заняться терапией?
Кроме того. Что вас больше всего оскорбило? Что я не молчала, пока меня убивали? Так скучно - на форум не отвлечься... бой же. То, что нападения не испортили мне настроения? Или что очень интересовалась причиной нападений? Или то, что я в принципе посмела сопротивляться?


Как-то так пока.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  24 Декабря 2012 14:52:15 #626
ksay писал(а):
-Ливерпуль-
Afina-Pallada
L 0 S T
Кто-то невнимательно(а может и умышленно невнимательно) читал топ.

Да я аще редко читаю... не люблю... да и не умею :lol: И на форум захожу исключительно по делам. Лупег поставить... стрелочку... написать "аффтар - нуб и апазорилсо" :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_neighbour_
24 Декабря 2012 14:53:57 #627
Baia писал(а):
bifidoko
http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4176
вот неплохое, например) :cool:

Мой пиар-менеджер - Хитрюга волк! :cool:
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.