Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Ниа )

Елита
0
23 Декабря 2012 01:37:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=701052053&page=0&stat=0&server_id=0
:lol: 3 на 1 Честный бой)) :lol: :lol: Ржунимагу
0
 Mileniya [11]  24 Декабря 2012 12:16:41 #571
_neighbour_
нет, ну а как назвать - нападаемая? :lol: я, например, не испытываю никаких эмоций ни к одной, ни к другой стороне, но тут уже явный перебор, и Ниа, не понятно за что получившая люлей (т.к. выражать свое мнение на форуме разрешено абсолютно всем, тем более, что за рамки она не выходила, и если уж бить, то есть гораздо больше претендентов на бинты) у меня вызывает в данной ситуацие гораздо больше уважения, чем другая сторона, она девушка и держит ровно спину не смотря на такие выпады в ее сторону от мужчины, который в принципе уже мог бы давно успокоиться, т.к., как мы видим, ни к чему хорошему это явно не приведет.... :rolleyes:
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
Ниа [11]  24 Декабря 2012 12:18:12 #572
Фил Фортэн
Спасибо. С наступающими праздниками и развития Вашей структуре. :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
--Тигренок--
24 Декабря 2012 12:22:22 #573
Вестник прайма писал(а):

И, главное, что кто-то до победного будет "я вообще не при делах". Видать, радует, что свои тоже под ударом, личные амбиции важнее)

странные люди, ей богу
я 100500 раз сказала что я не собиралась конфликтовать и не собираюсь в дальнейшем
мы с нией и так не замечали друг друга - жаль что вы этого не услышите и не поймёте- очень много тут подлиз
если мэг напал то только по своему личному желанию- не обсуждая это со мной.
и я должна его останавливать видя продолжающиеся нападения на соклан?
тоесть мэг не бей её а мы поогребаем и все потерпим, так?
на нас то нападения продолжаются
и непонятно почему нападает слайдер, учитывая что вчера весь день мне в приват писали его сокланы, а также орлы и простые смертные - типа пасибо вам, пусть мэг режет эту (далее нецензурно), видать многие магмары "любят" её. ни одного сообщения типа "оставьте девушку в покое"
жаль не заскринила для доказательства :cool:
0
 Mileniya [11]  24 Декабря 2012 12:29:16 #574
--Тигренок--
Прошу прощение, а простые смертные - это кто? :lol:
Умные люди говорят: Мужчина голова, а женщина шея, которая эту голову поворачивает. Так вот, я думаю, если Вы искренне желаете прекратить эту абсолютно абсурдную войну, то можете повлиять на своего супруга, главное было бы желание. Вы же взрослые люди, неужели, если бы, допустим, в реальной жизни девушка на остановке назвала Вас как-нить неприятно, Ваш супруг кинудся бы ее бить?
P.S. Скоро такой замечательный праздник, зачем портить себе и другим настроение?
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
Вестник прайма
24 Декабря 2012 12:30:05 #575
Ниа [11]

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=441580&f=7
Мы их покараем_)

--Тигренок-- [12] 12:22, 24 Дек 2012

и я должна его останавливать видя продолжающиеся нападения на соклан?

Они начались недавно_)
Только настрой в самом начале у вас чрезмерно позитивный, а не удивленный, был)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
LeaDeR-116Rus
24 Декабря 2012 12:30:07 #576
:eek:
0
Ниа [11]  24 Декабря 2012 12:30:51 #577
ни одного сообщения типа "оставьте девушку в покое"

)) Т.е. Вас поддерживают тайком, меня открыто - и это Вы себе в заслугу ставите? Или мне в упрек? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
DarkSade
24 Декабря 2012 12:32:20 #578
--Тигренок--
Ниа
Читаю всю эту дребедень, возникли вопросы.
--Тигренок-- писал(а):
если мэг напал то только по своему личному желанию- не обсуждая это со мной.
и я должна его останавливать видя продолжающиеся нападения на соклан?
тоесть мэг не бей её а мы поогребаем и все потерпим, так?

А были нападения на соклан ДО всей этой заварушки?
Не кажется ли странным если Тигренок не собирался конфликтовать с Ольгой, все же не останавливает Мэга. Если рассуждать логично, нападения Мэга автоматически раскрывают агрессию на его клан НЕЗАВИСИМО от причин конфликта. На нем значок клана, который отвечает за действия каждого из его соклан, в данном случае Мэга.

Поправьте если что то не так понял.
0
--Тигренок--
24 Декабря 2012 12:33:18 #579
Вестник прайма
угу потомуш я не знаю сколько еще раз повторить чтоб быть услышанной- я НЕ знала что он нападать соберется и сколько раз. я никогда не интересовалась кого и за что он палачит
0
 Baia [9]  24 Декабря 2012 12:34:11 #580
Born писал(а):
--Тигренок-- писал(а):
какбэ мэг не трогал никого кроме нии и не предполагалось што будут трогать наш клан

шедевр))) :lol:


я тоже голосую за этот коммент)
(? ???)??? c)?
0
--Тигренок--
24 Декабря 2012 12:34:45 #581
Ниа
нет, просто как факт) я ничего не ставлю просто удивилась таким сообщения мне в приват от этих людей
0
-_Марфушка_- [3]  24 Декабря 2012 12:35:47 #582
--Тигренок--
Доооо уж... что за каша у тебя в голове варится?


:eek:
0
--Тигренок--
24 Декабря 2012 12:38:37 #583
-_Марфушка_- писал(а):
--Тигренок--
Доооо уж... что за каша у тебя в голове варится?


:eek:

эт у вас всех каша я смотрю
мну поставили перед фактом конфликта, специально раздувая его и пытаетесь свалить вину на меня, давя большинством
я не знаю как разговаривать с людьми которые не слышат, поэтому ушла из топика
0
Медвежонок Плюша
24 Декабря 2012 12:40:56 #584
:lol: :lol: :arrow: :lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
DarkSade
24 Декабря 2012 12:41:30 #585
--Тигренок--
Если не знали что это личная инициатива Мэга, то на время конфликта он обязан снять значок и не подставлять соклан. Помирятся, можно возвращаться в клан. А не удивляться что все Анфоргивены огребают из-за этой заварушки. Пока что из ваших постов вижу только одно, вы думаете только о себе. Если бы Вам не был бы безразличен ваш клан, вы бы давно остановили Мэга.

Вы очень сильно противоречите себе. Вы показываете что ваша собственная гордыня важнее соклан. В то же время делаете удивленный вид что соклан ваших несправедливо пинают. И оправдываться таким образом не стоит. Вас читает весь форум и о вас (пока что "вас") может сложиться плохое впечатление.
0
 Afina-Pallada [12]  24 Декабря 2012 12:47:36 #586
Из последних заявлений супруги Мэгэка я так поняла, что вчера ей в приват толпой писали Беликосы, Орлы и всякие прочие смертные пейзане и выражали горячую благодарность за действия супруга и называли Ниа нецензурными словами.... мде

жаль не заскринила для доказательства
:lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
В стрингах
24 Декабря 2012 12:58:44 #587
--Тигренок--
А не ты ли пришла на начальную страницу этого топа сама? с обычным для себя постом "а мне в приват пишут звезды и не очень звезды"...
Нам так интересно, сколько у тебя друзей и что они пишут..
Всегда думала, что приват - это приват..Если бы хотели сказать открыто -написали бы тут. А так прийти и даже не называя ников вывалить кучку - буеее..
0
Вестник прайма
24 Декабря 2012 12:59:23 #588
--Тигренок-- [12] 12:33, 24 Дек 2012

Мы прониклись) Искренне надеюсь, что вы не покинете этот топ, а продолжите радовать нас своими комментами)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
L 0 S T [3]  24 Декабря 2012 13:07:59 #589
--Тигренок-- писал(а):
вчера весь день мне в приват писали его сокланы, а также орлы и простые смертные - типа пасибо вам, пусть мэг режет эту (далее нецензурно), видать многие магмары "любят" её. ни одного сообщения типа "оставьте девушку в покое"
жаль не заскринила для доказательства

:rolleyes: без скринов таки пустой трёп

--Тигренок-- писал(а):
мэг не трогал никого кроме нии и не предполагалось што будут трогать наш клан

:eek: в цитаты... святая простота :lol:
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.