Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Ниа )

Елита
0
23 Декабря 2012 01:37:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=701052053&page=0&stat=0&server_id=0
:lol: 3 на 1 Честный бой)) :lol: :lol: Ржунимагу
0
-_Марфушка_- [3]  24 Декабря 2012 03:27:42 #495
--Тигренок-- писал(а):
мэг не перестанет нападать если будут нападения на меня


Тоесть ты рулишь сразу двумя персами получается? Или условие в ультимативной форме поставила? :lol:
0
--Тигренок--
24 Декабря 2012 03:28:50 #496
-_Марфушка_-
божемой какая ж ты вц..
устала от тебя и пошла спать

зы-форумки не боюсь

Форумка за оскорбление.
Лейтенант ОМФ -keDa-
0
 _ШаманищЕ_ [9]  24 Декабря 2012 03:31:14 #497
--Тигренок--
что-то ты долго уходишь )) :lol:
0
--Тигренок--
24 Декабря 2012 03:33:21 #498
_ШаманищЕ_ писал(а):
--Тигренок--
что-то ты долго уходишь )) :lol:

дела, приваты, скайп- не дают уйти)) сама хочу ужо свалить))


-_Марфушка_- писал(а):
--Тигренок-- писал(а):
мэг не перестанет нападать если будут нападения на меня


Тоесть ты рулишь сразу двумя персами получается? Или условие в ультимативной форме поставила? :lol:

я просто знаю своего мужа :cool:
0
-_Марфушка_- [3]  24 Декабря 2012 03:39:00 #499
--Тигренок--
Ну если ты его знаешь, то уже должна понять что он не ровно дышит к ниа. это как в школе когда девченок за косички дергают :lol: ты из за этого нервничаешь?
0
 Хитрюга Волк [4]  24 Декабря 2012 03:39:33 #500
Все, кто брызгает троллеслизью на Летописцев...можете идти на отдых в Таиланд :rolleyes: Мы описали ситуацию...ваше право писать опровержение, если конечно есть что опровергнуть и возразить. От вас за 22 страницы топика ничего конструктивного не было написано. В БД ничего кроме трусливых невидимок не было с вашей стороны, господа правдолюбы и засчитники попраной святости. Мэгэка не прятался в БД за невидимость, он же ответил журналистам на вопросы, это же повторил в топике. Где же были вы? Сказали, что я некомпетентный автор(без обоснования), понападали из-за угла невидимками на клан, развели болото из флуда и считаете себя классными и самыми самыми. Есть что возразить?

Марфушек и прочий стрелкоставящий мультосборник игнорирую. Диалог буду вести с нормальными людьми, которые напишут основой.
0
-_Марфушка_- [3]  24 Декабря 2012 03:43:39 #501
Хитрюга Волк
Кто была твоя предыдущая основа? Напомни пожалуйста. Та что с форумкой...
0
 Ремикся [12]  24 Декабря 2012 03:44:38 #502
Хитрюга Волк
это вы как официальное лицо структуры Летописцы заявляете,или же просто как игрок?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
fadeaway [8]  24 Декабря 2012 03:50:41 #503
Хитрюга Волк писал(а):
Все, кто брызгает троллеслизью на Летописцев...можете идти на отдых в Таиланд :rolleyes: Мы описали ситуацию...ваше право писать опровержение, если конечно есть что опровергнуть и возразить. От вас за 22 страницы топика ничего конструктивного не было написано. В БД ничего кроме трусливых невидимок не было с вашей стороны, господа правдолюбы и засчитники попраной святости. Мэгэка не прятался в БД за невидимость, он же ответил журналистам на вопросы, это же повторил в топике. Где же были вы? Сказали, что я некомпетентный автор(без обоснования), понападали из-за угла невидимками на клан, развели болото из флуда и считаете себя классными и самыми самыми. Есть что возразить?

Марфушек и прочий стрелкоставящий мультосборник игнорирую. Диалог буду вести с нормальными людьми, которые напишут основой.

Просто нереальная реклама летописцев. :biggrin: Утритесь, завистники золотого пера!

По теме - если у людей хватает сил и денег на такую войнушку, значит у них все в порядке, и за тех и за тех можно не переживать, не пропадут.
0
 -Счастливый- [7]  24 Декабря 2012 03:51:36 #504
Хитрюга Волк
без комментариев...

видимо выходные удались
Форумка за ненорматив
0
 Хитрюга Волк [4]  24 Декабря 2012 03:51:46 #505
Ремикся

Я журналист. Я проводил работу на событии. Со стороны "правдивых и благородных" я заметил только флуд. Ничего по делу написать они не потрудились. Выделить из этой слившийся во флейме группы собеседника не удалось, потому сторона одна, а не две. О праве второй стороны дать более-менее складный контр-аргумент это официально, если будет человек:

1) Знающий ситауцию
2) Подтверждённый стороной (ибо были случаи, когда несли отсебятину)
3) Способный корректно, без перехода на хамство или флейм, изложить своё видение.

Собственно, если будет, то добавим. Я не гожусь? Пускай с противоположной стороной говорит другой сотрудник. Это до рабочей части. Моё мнение о БД и прочие философские рассуждения, это уже лично моя позиция.
0
 Нешка [9]  24 Декабря 2012 03:53:26 #506
Хитрюга Волк
у меня вопрос не по теме. как правильно писались ники всех твоих предыдущих персов? я ведь не ошибаюсь? ты тот самый балабол, который в свое время очень любил умничать на форуме, которого за мультов или финкач посадили. что-то на манер сказочника ник, не?))


магмарчики, а гляньте у себя в свадьбах ник прежнего мужа Ниянны)). а то меня терзают смутные сомнения)
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
fadeaway [8]  24 Декабря 2012 03:56:01 #507
Хитрюга Волк писал(а):


Я проводил работу на событии.

А опытов над людьми не проводил? :biggrin: Может, читал им вслух свои шедевры, пока не ломал полностью?
0
 Baia [9]  24 Декабря 2012 03:57:36 #508
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=142725
вообще никакой личной заинтересованности у журналистов, я верю.

брызгает троллеслизью

:lol: тролли - это уже фетиш видимо
(? ???)??? c)?
0
 Хитрюга Волк [4]  24 Декабря 2012 03:59:00 #509
Нешка

Отвечаю 1 раз, дабы не плодить флуд. Прошлых персонажей было 2. Один взломан, второй, который после него удалился из-за долгого отсутствия, был 2 уровень. Назывался Ульф Черный и был мужем Ниянны в игре. За кач и прочее не привлекался.
0
 Bocas [6]  24 Декабря 2012 04:00:08 #510
Хитрюга Волк
Уважаемый журналист ,что ж вы не взяли интервью и у НИА, а только у мэгэка. Поэтому ваша писулька очень попахивает заказам, а вы продажностью
0
 Хитрюга Волк [4]  24 Декабря 2012 04:06:09 #511
Bocas

Говорю последний раз. Со второй стороны внятно никто не обращался...значит не хотели. Нечего на меня пенять, коли сама участница сочла за благо не давать комментарий, также, как её защитники.
0
 Ремикся [12]  24 Декабря 2012 04:11:52 #512
Хитрюга Волк
так и ваш нападающий внятно ничего не сказал, промямлил что-то навроде - сама напросилась.

И да, ежели вы пишете так журналист - пишите как журналист, а не фываотыалтвл тьфутьфу тролливытутвсе.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Хитрюга Волк [4]  24 Декабря 2012 04:17:36 #513
Ремикся

Тут просто право первой ночи, тоесть первого ответа по теме. Возможность имели все 4 участника...высказался один.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.