Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Ниа )

Елита
0
23 Декабря 2012 01:37:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=701052053&page=0&stat=0&server_id=0
:lol: 3 на 1 Честный бой)) :lol: :lol: Ржунимагу
0
fadeaway [8]  24 Декабря 2012 04:23:29 #514
- Это же не интервью -
- Бери, я сказал!

Вспомнилось так.


В БД ничего кроме трусливых невидимок не было с вашей стороны, господа правдолюбы и засчитники попраной святости.

Умиляет в тексте это постоянное "вашей".

Так и видится - злобные тайландские ваши со свастикой. И наши - ровные пацаны.
0
 Bocas [6]  24 Декабря 2012 04:27:28 #515
Хитрюга Волк
Говорю еще раз продажнасть на лицо и на лице.
1. Название статьи - Охота на тролля .Хотя сколько я читаю форум особого троллинга от нее я не видел
2.Удобные для Мэгэка вопросы.
3.Ни какой ссылки на Ниа нету, типа пытались взять интервью , но она отказалась.
Вывод статья Шлак, а вы отрабатываете заказуху.
0
 Ремикся [12]  24 Декабря 2012 04:29:25 #516
Хитрюга Волк
а зачем?

он высказался. Вот только ответа на вопрос ни один из читателей-писателей топа так и не услышал. А начиналось все с заказа,помнится мне, вот только закончилось почему-то другим :lol:
То,что вы выложили на сайт - бред. Сивой кобылы,чистой воды - назовите как угодно.
Поэтому к вам и претензии, как к журналисту - как минимум, зачем? Далее - взятые с потолка утверждения.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Bocas [6]  24 Декабря 2012 04:32:03 #517
Ремикся
Я скажу зачем.
Лучше озвучить мнение более сильного , А то шишки будут большие.
0
 Ремикся [12]  24 Декабря 2012 04:34:21 #518
Bocas
можно было не озвучивать вовсе.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Хитрюга Волк [4]  24 Декабря 2012 04:45:36 #519
Ремикся

Говоря о своей мотивации, я просто освещал самую крупную тему на 4 форумах...такая работа. Не все приняли результаты, но никто не предложил других версий. Вы первая, кто предложил версию с заказом...как бы судите сами.
0
 Afina-Pallada [12]  24 Декабря 2012 05:02:00 #520
--Тигренок--
Мадам, ваши *ужимки и прыжки* а-ля я такая фамм фаталь, привели к тому, что будут иметь неприятности все члены вашего молодого клана. Стиль ваших постов
а я чу, я ничу не знаю..и чу до меня докопались, та мне пофик, ну ты такая ууу ВЦ
и т.п. свидетельствует лишь о прискорбном отсутвии интеллекта даже в начальной стадии развития. Печально.
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Ремикся [12]  24 Декабря 2012 05:04:47 #521
Хитрюга Волк
это неоднократно мелькало по ходу топа.

15:27 Ниа » Мэгэка : Так в итоге-то, за что нападения? ))©
где-то в середине. Нет ответа.

Тролль - с чего вы это взяли? Как придумали? Кто-то подсказал?

Мэгэка : Девушка зазналась - надо проучить, очень высокого мнения о себе.
Где она это писала? кто такой мэгэка, чем он может/смог проучить? Разве что с него половина форума оборжалась уже.
На каком основании он этим занимается? Мэгэки нынче царь и боги?


Почему невиды - обязательно трусы? В их случае - не проблема вычислить. Может им так больше нравится? Вы не задумывались?

Версии? Тысячи)
Вот девушка говорит,что она тут не причем.
Я тоже вот могу обидеться,расстроиться, сделать грустные глаза, пролепетать -ах,ах, милый, меня тут обозвали(( да,конечно мне все равно,это глупые люди, но вот бы их трамвай переехал. нет-нет, я несерьезно. И раз 15 на дню. Любой любящий муж возьмет трамвай и переедет. Что весьма логично для любящего мужа. И вроде я тут и не причем :smile:

Вот например одна из моих версий)

Другое дело,что тигренка действительно сливщица, о чем знает уже не один,и не два человека.
А загнать себя самолично в фарс и комедию у данной семейной пары вышло превосходно.

Напишите об этом статью например,м? :smile:

Статы наверное уже погорели, а посты на тему - найти не проблема :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Afina-Pallada [12]  24 Декабря 2012 05:16:02 #522
Мэгэка

Для особо любопытных.
Лог после первого нападения,которое было в дубраве.
1:12 Ниа » Мэгэка: причина?
1:16 Ниа » Мэгэка: я реснулась. Подходи ;)
.....
Более не буду отвечать на причины нападений.


Это было ваше обьяснение причины нападений? Вам был задан единственный вопрос - причина? В ответ вы,сохраняя гордое млчание продолжили нападать)) Было слишком сложно для Вас сформулировать эту самую причину?

или причина указана в т.н. состряпаном абы как заказном "интервью"
Мэгэка : Девушка зазналась - надо проучить, очень высокого мнения о себе.
Летописец: То есть, проще говоря, ведёт себя высокомерно и общается невежливо. Я верно понял?
Мэгэка : Да. Но если бы она после первого нападения не писала глупости, не вела себя вызывающе, а просто помолчала, я бы её не трогал.

Позвольте прокомментривать - "девушка зазналась" - где и каким образом? ссылки, логи. Я читаю форум давно и Ниа знаю именно по форуму. Зазанайства никогда за ней не замечала.
"ведёт себя высокомерно и общается невежливо.- да" - опять же, чем это поттверждается? судя по представленным вами же логам, там были вполне нейтральные корректные фразы.
и наконец конгениальная концовка "если бы она после первого нападения....просто помолчала, я бы её не трогал"! На трезвую голову перечитайте все, что тут понаписали)) может и снизойдет на вас просветление.
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Rtt [11]  24 Декабря 2012 05:19:16 #523
Ремикся
Извини но мне кажется ты зря тратиш силы доказывая , что либо и кому либо, все ссоры происходящие в игре субьективны и основаны только на дружбе или вражде между группами игроков и их мнение врядли изменить можно.
0
 Ремикся [12]  24 Декабря 2012 05:33:20 #524
Rtt
да лан,чу доказывать?) мои все всё знают, на этих вот, c целлюлозно-бумажного, pofigu))
я тока спрашиваю))

а вообще спать пора)) :cool:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Фил Фортэн [5]  24 Декабря 2012 05:52:50 #525
Небольшое уточнение от Летописцев:

От лица структуры на Миноре имеют право высказываться персонажи Red Hawk, -Авга и Фил Фортэн. Все остальные просто выражают своё личное мнение, которое может расходиться с официальной позицией структуры.
0
 _БиК_ [6]  24 Декабря 2012 07:07:27 #526
Фил Фортэн
Осветили событие на сайте, хорошо конечно, что следите за Минором. Тут много пишут о заказном появлении статьи, я так не думаю, но позиция озвученна однобоко, т.е. не совсем объективно.

Прочел топ о турнире, в котором Ниа высказалась, имеет право, если даже это задело, не повод для таких событий. В посте ничего не увидел обидного, показали на персону и что? На форуме все обсуждают других (в основном).

п.сы Я не Тролль, не... совсем не Тролль :lol: :exclaim: Тролль тот, кто думает, что я Тролль :idea: :twisted:
0
 -joy- [13]  24 Декабря 2012 07:21:07 #527
Мэгэка писал(а):
Слайдеру или агидэю скажите спасибо.
До этова нападал только на Нию и не трогал тех кто вмешивался на её стороне.
Как впринципе и сейчас бы ваш клан не трогал.
Но раз вы решили вырезать моих соклан и доблестно этим хвалитесь - не нойте потом - почему вырезают всех вас.

Удачи и с Наступающим!


ну вот не могу удержаться. Сонце, вас пинали, даже когда в Мидах был, отпинают и сейчас)
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
0
 Letni [5]  24 Декабря 2012 08:37:49 #528
Очень содержательный топ, господа.
Причина: драка двух девченок (весьма печально);
Следствие: втягивание в конфликт кучу народа и троллинг на 30 страниц;
Резюме: через определенное количество времени они забудут про драку и станут лучшими подругами, потому как это девушки господа умом девченок не понять, а мужчины будут доблестно биться за них под неведом и без и будем мы мужчины класть свои головы за них господа, правы они или нет.
Возможно я ошибаюсь.
0
 mordaxa [12]  24 Декабря 2012 08:47:51 #529
Причина, причина, да какая тут еще причина, Ниа шутя подстебнулась над ним((типо мол я жива –ты куда)ггг), он и напал снова, ну а там и пошло поехало,шарики за ролики, потом месть, бесплатный супер обкаст!
0
 Смертниг [7]  24 Декабря 2012 09:49:54 #530
Шо творится :eek:
0
-_Марфушка_- [3]  24 Декабря 2012 09:51:59 #531
Нешка писал(а):
Хитрюга Волк
у меня вопрос не по теме. как правильно писались ники всех твоих предыдущих персов? я ведь не ошибаюсь? ты тот самый балабол, который в свое время очень любил умничать на форуме, которого за мультов или финкач посадили. что-то на манер сказочника ник, не?))


магмарчики, а гляньте у себя в свадьбах ник прежнего мужа Ниянны)). а то меня терзают смутные сомнения)

Волшебник слова, ник. чет типа того
0
Ниа [11]  24 Декабря 2012 09:52:36 #532
mordaxa
Причина, причина, да какая тут еще причина, Ниа шутя подстебнулась над ним((типо мол я жива –ты куда)ггг), он и напал снова,

Неа.
Сейчас объясню про "подстебнула", поработаю - и комментарий подробный напишу.
Про "я реснулась".
Всегда с уважением относилась к профессии палача (работа нервная, клиенты истерят, ругают). Палачили меня не раз - палачил Elco, палачил Зутсу маста, вроде еще Ланс (не буду врать, но припоминается что-то) и один магмар, ник которого не хочу говорить, чтобы не дискридитировать его как профессионала. Ко всем я относилась так же - и никто не воспринял мои слова как оскорбление ))
Больше того - на вопрос "причина", обычно отвечали "Заказ, ничего личного". Так вот, тот магмар, ник и клан которого открывать не хочу - ответил именно так, я сказала "ПОнятно, спасибо".. .и предложила ему обратный заказ - на клиента. А что? Ничего ж личного. Он не в тематике конфликта, личных предпочтений не имеет, ник мне не открывает. Просто берет деньги за свою работу )) Зато заказчик был немножко менее тактичен.. Но это уже другая история.
Так вот - уведомила что реснулась - потому что не знаю, сколько свитков заказали - если это именно заказ. А к нападению лучше быть готовой - зная, когда оно случится. :rolleyes: Простая логика.
З.Ы. С палачами людей, зачастую, тоже обменивалась подарками- в том же ключе ))

Чуть позже прокомментирую еще несколько моментов.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.