Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)

Тейрана [15] 
0
21 Августа 2012 00:40:38
Не раскрыта еще тайна DWARовских женщин...

Милые девушки, этот выпуск для вас, ведь именно вы каждый день поражаете меня своей находчивостью, удивительной беззаботностью и легкостью, с которой выкладываете на конкурс свои великолепные фото :)

1. Я увидела ее впервые, показывающую язык рядом с монитором, на котором был открыт двар. С тех пор она стала моей музой, моим легким дуновением ветерка, моей улыбкой: фото! Моя креативная женщина, я никому тебя не отдам :)

2. Это не май-Ями и не дубай-дубай-дубай... но тоже ЖАРА: фото

3. Сколько страсти, откровенного желания понравиться и независимости в этом фото! Если бы не я, она бы точно выиграла, наши мужчины любят сильных женщин :exclaim:

Девушки DWARа! Всегда будьте собой! Ведь именно таких: экстравагантных, смелых, удивительно непохожих друг на друга не хватает нашему миру!

С чего же начинался конкурс можно почитать здесь
0
 Кхат [11]  22 Августа 2012 11:05:32 #134
Mileniya
:lol: :lol: :lol: и куда мне вставить сие АйДи, если я не мечтаю в Контакте регистрироваться?
ЗЫ. Гусары, молчать!))))))
0
 DreamAdviser [12]  22 Августа 2012 11:06:27 #135
А мне фото понравились. Оригинально, с юмором. Зря не пропустили на конкурс. По крайней мере они намного естественнее, чем постановочные снимки из того же журнала. И интереснее на 200%
Надоело.
0
 Ниа [10]  22 Августа 2012 11:06:52 #136
и куда мне вставить сие АйДи, если я не мечтаю в Контакте регистрироваться?
ЗЫ. Гусары, молчать!))))))

:eek: :lol:
Как вариант - замучать кого-то, кто там зарегистрирован )) *отводит глаза и пытается не спошлить*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Бирюлька- [8]  22 Августа 2012 11:20:03 #137
а почему на вото прикрепленный у 2 их есть живот пивной,а 3 й вообще ничего нет?
где вы такие стандарты красоты берете :rolleyes: :rolleyes:
0
 zavrik [8]  22 Августа 2012 18:17:49 #138
а ники красавиц скажете?
Нововведений! Требуют наши сердца!
0
 --- YeraYang --- [5]  24 Августа 2012 13:06:44 #139
а долго ждать одобрения фотографии от админов?:)
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 13:14:36 #140
Кхат писал(а):

ЗЫ. Гусары, молчать!))))))


*бьет себя по пальцам, которые упрямо тянуцца к клавиатуре* :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Lucky [13]  24 Августа 2012 13:52:38 #141
Кхат
Как там, не видела еще образец мужской красоты, здорового образа жизни и воспитанности?)) Я тож хочу посмотреть, хоть начинай юзать социальные сети.))
0
 Кхат [11]  24 Августа 2012 16:39:45 #142
Lucky
Увы мне, скудоумной))) Я так и не знаю, что делать с этим АйДи))))
Поэтому сие совершенство в мужском обличье для меня по-прежнему недоступно)))
0
 улыбалка [12]  26 Августа 2012 02:56:28 #143
Кхат писал(а):
Lucky
Увы мне, скудоумной))) Я так и не знаю, что делать с этим АйДи))))
Поэтому сие совершенство в мужском обличье для меня по-прежнему недоступно)))

:lol: :lol: ну, и слава Богу, думаю...а то посмотришь на сие совершенство и впадешь и оцепенение))) ночи спать не будешь - о совершенстве мечтать...а так живешь и полагаешь, что муж ничу так...да и сама вроде еще огого)))) :lol:
0
Ruslaniwe [6]  27 Августа 2012 09:13:30 #144
вырезано

Для выкладывания картинок используйте фотогаллереи клан-сайтов. Иначе можно получить форумку за РВС.
Барвиста
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Ruslaniwe [6]  27 Августа 2012 17:31:54 #145
ну мать ты чего делаешь-то! :sad:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.