Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)

Тейрана [15] 
0
21 Августа 2012 00:40:38
Не раскрыта еще тайна DWARовских женщин...

Милые девушки, этот выпуск для вас, ведь именно вы каждый день поражаете меня своей находчивостью, удивительной беззаботностью и легкостью, с которой выкладываете на конкурс свои великолепные фото :)

1. Я увидела ее впервые, показывающую язык рядом с монитором, на котором был открыт двар. С тех пор она стала моей музой, моим легким дуновением ветерка, моей улыбкой: фото! Моя креативная женщина, я никому тебя не отдам :)

2. Это не май-Ями и не дубай-дубай-дубай... но тоже ЖАРА: фото

3. Сколько страсти, откровенного желания понравиться и независимости в этом фото! Если бы не я, она бы точно выиграла, наши мужчины любят сильных женщин :exclaim:

Девушки DWARа! Всегда будьте собой! Ведь именно таких: экстравагантных, смелых, удивительно непохожих друг на друга не хватает нашему миру!

С чего же начинался конкурс можно почитать здесь
0
 _Талья_ [12]  21 Августа 2012 13:15:56 #58
1-я фотография пожалуй самая интересная,и девушка на ней не старая.Немного далековато изображение и сразу не рассмотреть.А вы присмотритесь)
2-я Фотография..о ней ничего конкретного сказать не могу..Мужчинам наверное виднее))
На 3-ей фотографии довольно таки юнная и милая девушка но портит ее неприличный и не украшающий жест.
0
 Кхат [11]  21 Августа 2012 13:21:00 #59
-jealous-,
Ruslaniwe,
Интересно бы на вас посмотреть, северный пушной зверек критики))) Аполлоны, наверное, оба, глаз не отвести? Питание только диетическое и каждый день 3 часа в тренажерном зале? Запостите фотки, полюбоваться :lol: :lol: :lol:
0
 Baia [9]  21 Августа 2012 13:24:15 #60
На первой фотке женщина чудесная))
Был бы не женат - женился! (с)
(? ???)??? c)?
0
 Тульский пряник [7]  21 Августа 2012 13:35:54 #61
Ruslaniwe писал(а):
мда, первые 2 фото из разряда жру и за собой не слежу. Мерзость и уродство.


Ни фига ты не шариш в женщинах это первое.

Второе хотелось бы посмотреть на тебя супер МАЧо

И третье а где всех посмотреть? Поакжите всех девочек.
0
mahabbat [8]  21 Августа 2012 14:11:50 #62
Кхат писал(а):
Питание только диетическое и каждый день 3 часа в тренажерном зале?

масик, чобы быть аппалонам дастатачна 1 часа в тринажерки, и петание какг раз не диетическае нада))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 14:17:06 #63
mahabbat
Кхат

Сок для массы, компот для рельефа... И нафиг ваши тренажерки... :mad: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-jealous- [8]  21 Августа 2012 14:23:31 #64
Кхат
Многие знают моего первого перса на прайме. У него есть фотки на легендарных. )


Отвечу всем сразу - вы уж извиняйте, но я для себя планку гораздо выше поднял. Может, потому что со мной учатся 2 девушки, участвующие в фотосессиях для автомобильных журналов, да городских конкурсах красоты, а может и потому, что я ВЦ и сливщик. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Дынька
21 Августа 2012 14:27:01 #65
-jealous-
ууу, как всё запущено :lol:
0
mahabbat [8]  21 Августа 2012 14:27:13 #66
-Ливерпуль-
Кхат
нифика ни палучаицца)))))))я пробавала)))) :cool: либа сок, либа кампот атдельна)))))

-jealous-

:lol: :lol: а йа хадила в атну школу с нашим призидентам. таг ента йа чо? маргарет теччер?)))))) :eek: :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 _CHEMPICHEDER_ [13]  21 Августа 2012 14:28:43 #67
:biggrin:
0
-jealous- [8]  21 Августа 2012 14:30:37 #68
mahabbat
Суть не в том кто я или ты, если присутствовал(а) где-то. А в том, что, наглядевшись на молодых-красивых, я 45-летние унитазы-клумбы уже не воспринимаю, как конкурсанток. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 14:30:50 #69
mahabbat

Значит это был неправильный сок... или компот... :lol: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
mahabbat [8]  21 Августа 2012 14:34:46 #70
-Ливерпуль-
сок бес кампота-деньги на ветер))))))) :lol:

-jealous-
жаль шо ти фсиво лишь теоретик)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 14:37:33 #71
-jealous- писал(а):
Кхат
Многие знают моего первого перса на прайме


-jealous- писал(а):
mahabbat
Суть не в том кто я или ты, если присутствовал(а) где-то


Тит, это ты? :surprised: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Wamphyri
21 Августа 2012 14:37:42 #72
-jealous- писал(а):



потому что со мной учатся 2 девушки, участвующие в фотосессиях для автомобильных журналов, да городских конкурсах красоты

раз они с тобой только учатся:lol: наверно планку опускать пора)))
0
-jealous- [8]  21 Августа 2012 14:39:58 #73
-Ливерпуль-
mahabbat
Левокарнитин заменит и сок, и компот. :rolleyes:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
 _-Dead_Pool-_ [7]  21 Августа 2012 14:45:00 #74
у мужиков наверное борн победит...а вместо унитаза бутылка будет))) :lol: :lol: :lol:
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 14:47:33 #75
-jealous-

Давай ты мну тут не будешь рассказывать про всякую химию... :wink: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 _-Dead_Pool-_ [7]  21 Августа 2012 14:48:12 #76
а вообще конечно идеи фото на 3-х ссылках были слегка передуманы,но явно плохо или хорошо судить не нам...мы тут все не супермодели...каждый смотрит смысл фото по разному...поэтому критика такая жёсткая необоснованна
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.