Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)

Тейрана [15] 
0
21 Августа 2012 00:40:38
Не раскрыта еще тайна DWARовских женщин...

Милые девушки, этот выпуск для вас, ведь именно вы каждый день поражаете меня своей находчивостью, удивительной беззаботностью и легкостью, с которой выкладываете на конкурс свои великолепные фото :)

1. Я увидела ее впервые, показывающую язык рядом с монитором, на котором был открыт двар. С тех пор она стала моей музой, моим легким дуновением ветерка, моей улыбкой: фото! Моя креативная женщина, я никому тебя не отдам :)

2. Это не май-Ями и не дубай-дубай-дубай... но тоже ЖАРА: фото

3. Сколько страсти, откровенного желания понравиться и независимости в этом фото! Если бы не я, она бы точно выиграла, наши мужчины любят сильных женщин :exclaim:

Девушки DWARа! Всегда будьте собой! Ведь именно таких: экстравагантных, смелых, удивительно непохожих друг на друга не хватает нашему миру!

С чего же начинался конкурс можно почитать здесь
0
--Crowley--
21 Августа 2012 10:11:09 #39
-Risk- писал(а):
а причем тут двар на всех этих фотках? :rolleyes:


Ну учитывая оригинальность клумбы на первом фото, то может это тонкий намёк на то, что творят иногда с игрой ? :redface:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 _Пахан_крутой_ [5]  21 Августа 2012 10:17:18 #40
mahabbat
ни правидешь
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
 Negociant [11]  21 Августа 2012 10:20:41 #41
3. Вас послали на .... - а Вы и довольны..мило... (мое суждение)
0
Wamphyri
21 Августа 2012 10:21:21 #42
-Risk- писал(а):
а причем тут двар на всех этих фотках? :rolleyes:

- конкурсную фотографию - в летнем стиле, где вы находитесь на пляже или на природе и собираетесь купаться, либо просто отдыхаете в летней одежде. На этих фото должно быть хорошо различимо лицо, а также фигура;
0
 Туранга Лила [5]  21 Августа 2012 10:46:30 #43
Очень необычные фото - не тупо скрюченные пухленькие губы сфотканные перед зеркалом айфоном :razz: Хотя на третьей по моему перебор - очень милая и красивая девушка испортила фото пошлым жестом :rolleyes:
Я умерла?! О_о
0
 Ананасичег312 [9]  21 Августа 2012 10:53:08 #44
Туранга Лила
Ну вот, а я до этого 3 раза не замечал :mad: Моя жизнь никогда не станет прежней :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 Zhnecc [12]  21 Августа 2012 12:05:51 #45
3-ю на первое место:)))
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 12:09:50 #46
Жест Эффенберга... :biggrin: Видимо родственница... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 ведъма [8]  21 Августа 2012 12:13:30 #47
а ню можно?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Wamphyri
21 Августа 2012 12:31:29 #48
Ruslaniwe писал(а):
мда, первые 2 фото из разряда жру и за собой не слежу. Мерзость и уродство.

главное чтоб человек был хороший...
ты кинь свою фотку, девушки оценят...
0
MYT0N
21 Августа 2012 12:42:44 #49
первые две фотки очень даже не плохи( намальный такой стеб), а третью даж не знаю зачем тут выложили - подросток в свитере и с неприличным жестом( надеюсь в голове у неё не так пусто как в глазах) :confused:
И эт... реабилитируйте фотку с унитазом! буду голосовать только за неё :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 dea Freyja [8]  21 Августа 2012 12:46:35 #50
Элитница
Прелесть :lol: Очень жаль, что не прошла "отбор"))
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
 TEHNOROMANTIC [11]  21 Августа 2012 12:47:37 #51
Вторая фотка -шикарная)Сауна,девушка в буденовке,ну чем не сюжет фильма для взрослых?))
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 Alex_Big [12]  21 Августа 2012 12:52:28 #52
:confused: мда... вы их ещё соедините ваще шедевр получится...в сауне на толчке с этим жестом... *зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать*
+
0
mahabbat [8]  21 Августа 2012 12:55:36 #53
таг их атчислили. или пример для падражания?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 Borr [15]  21 Августа 2012 12:57:13 #54
какие то коменты злобные)

Тейрана

пиши еще))
0
В стрингах
21 Августа 2012 13:11:53 #55
Хотела бы я на всех посмотреть :redface: Все фотогеничные с лицом Анджелины пучат губки и глазки в камеру наверное))
ну про отсутствие ч/ю и говорить нечего))) ни одного стоящего коммента почти... ну почти :rolleyes:
0
--Crowley--
21 Августа 2012 13:15:09 #56
В стрингах писал(а):
Хотела бы я на всех посмотреть :redface: Все фотогеничные с лицом Анджелины пучат губки и глазки в камеру наверное))


+1 :lol: :lol:

А по теме первая фота очень даже ничего :razz: вторая - пофигу, третья - глубоко пофигу :smile:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 13:15:55 #57
Блин... а мну чет вспомнилась дэвушка с прошлого какого-то конкурса... С саблей, но без трусов. Ее тоже очень жОстко комментили... Без трусов... без трусов... :exclaim: * в голове отлипло реле* Так вот кто это был! :rolleyes: :biggrin: Вот откуда вся эта ненависть! :lol: Смотрите... щас еще 3 "дварообиженые" появяццо... :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.