Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)

Тейрана [15] 
0
21 Августа 2012 00:40:38
Не раскрыта еще тайна DWARовских женщин...

Милые девушки, этот выпуск для вас, ведь именно вы каждый день поражаете меня своей находчивостью, удивительной беззаботностью и легкостью, с которой выкладываете на конкурс свои великолепные фото :)

1. Я увидела ее впервые, показывающую язык рядом с монитором, на котором был открыт двар. С тех пор она стала моей музой, моим легким дуновением ветерка, моей улыбкой: фото! Моя креативная женщина, я никому тебя не отдам :)

2. Это не май-Ями и не дубай-дубай-дубай... но тоже ЖАРА: фото

3. Сколько страсти, откровенного желания понравиться и независимости в этом фото! Если бы не я, она бы точно выиграла, наши мужчины любят сильных женщин :exclaim:

Девушки DWARа! Всегда будьте собой! Ведь именно таких: экстравагантных, смелых, удивительно непохожих друг на друга не хватает нашему миру!

С чего же начинался конкурс можно почитать здесь
0
-jealous- [8]  21 Августа 2012 14:49:37 #77
-Ливерпуль-
Ок, его дневная норма содержится в 400 гр сырой говядины. Можешь приступать. :eek: :lol:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 14:51:29 #78
-jealous-
Знаешь, я говядину предпочитаю прожареной... :lol: Какбэ не животное, чтоб сырое мясо есть :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-jealous- [8]  21 Августа 2012 14:52:35 #79
-Ливерпуль-
Судя по девизу, ты огнем не только мясо обрабатываешь перед употреблением. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
mahabbat [8]  21 Августа 2012 14:55:23 #80
-jealous-
йа аказалась права, што ти фсиво лишь статейный теоретик)))))) мышечная масса и рельеф ента две диаметральные пративоположнасти, ента каг растягивать и сжимать аднаврименна)))))))жаль шо ф тех журналах где снимаюцца падруги пра ента ни пишут))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-jealous- [8]  21 Августа 2012 14:56:40 #81
mahabbat
раскусила интернет-героя. :sad:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 14:59:55 #82
-jealous-

Блин... спалил :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
mahabbat [8]  21 Августа 2012 14:59:57 #83
-jealous-
извини шо при фсем чесном народе)))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-jealous- [8]  21 Августа 2012 15:02:46 #84
mahabbat
Я то думал, что он повышает синтез белка в организме, как фермент. Одновременно помогая расщеплять жиры и повышая аппетит. А оно оказывается вон что, однонаправленного действия. Как аспирин в народе, который не теоретики, считают средством только "от головы", а анаприлин - только "от давления". :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 15:04:48 #85
-jealous-

То что расщепляет жиры и повышает аппетит... как раз у меня в девизе :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
mahabbat [8]  21 Августа 2012 15:13:11 #86
-jealous-
:lol: ти прям с таким умным видам даказуваешь , прям каг те хто утвирждает шо прасушились в 0% падкожнава жира))))))
для наченающих ,Не статейным текстам напешу, шо для начала нада жрать фсо падряд, чобы нарастить мушычную массу, асобинна ента касаецца дрыщей))))) а патом сушицца, для рельефа или брать болии легкие веса)))))))) ента касаецца не химикаф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  21 Августа 2012 15:15:27 #87
:eek: :eek: влюбился в третию фотку девушка отпиши мне кем бы ты не была я не пью не курю спортом не занимаюсь короче не живу :lol: :lol: :lol: ( шутка )
предлогаю ужин при свечах ужин с меня свечи с тебя котенок :redface:
0
Боевой Урукхай
21 Августа 2012 15:16:39 #88
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК
:arrow: Если что, она уже моя!
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  21 Августа 2012 15:17:03 #89
_StriboG_
:arrow: :arrow: :lol: это мы посмотрим :cool:
0
 Ску [9]  21 Августа 2012 15:17:21 #90
Фото у унитаза отжег)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
Боевой Урукхай
21 Августа 2012 15:27:05 #91
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК
:lol:
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  21 Августа 2012 15:28:26 #92
Тейрана
кто прекрасная девушка на 3 фото моно ник в студию :redface: :redface: :razz:


пристовать не будим чесно слово :redface:
0
 Hurin [11]  21 Августа 2012 15:37:06 #93
mahabbat
Неудачный пример) Учёные разработали материал, который будет растягиваться при сжатии и сжиматься при растягивании)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
 Djslip [11]  21 Августа 2012 15:48:30 #94
Да ладно че наехали то =)
Ну очнулись немного от глянцевых наборчиков суповых)
Посмотрели на тех кто играет)
Все равно в них есть что то особенное в каждой) и красота она ведь своеобразна, на любителя так сказать)
Третья фота так это вообще символ подрастающего поколения)) аля ф топку знания яга-сиги-факи-все равно не долго жить)
Оглянитесь вокруг) они просто отражают нашу жизнь)
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
0
 Andrey48 [8]  21 Августа 2012 15:54:22 #95
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК
_StriboG_
Статья 134 УК РФ, не? :lol:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.