Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
Молодой голем [11]  28 Октября 2010 10:13:56 #134
-pofigu-
коллега, в цивилизованном мире принято незамечать глупых(и другие синонимы)... поэтому как говорится в древней поговорке "не буди змея(лихо), пока тихо" хотя если это открытое хамсвто на форуме то можно пожаловаться :) ну так, ехидно в чате чтобы никто не догадался :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [11]  28 Октября 2010 10:18:05 #135
Уважаемый Отдел (Омела Меняет Форум (с) какой-то нуп), я давно хотел спросить и очень рад что появилась такая возможность....

вобщем меня да-авно интересует вопрос: НЕНУАЧО?

надеюсь на интересный исчерпывающий ответ :)

Флудите правильно и Вас заметят!
Флудите правильно и вас заметят!
0
Барвиста [7]  29 Октября 2010 01:02:40 #136
Молодой голем
вообще я дааааавно тебе на него ответила)
и НЕНУАЧО...почему б не вернутсо с новым собранием топов, которые все ждут...хотяб раз в неделю... отпуск - хорошо...но не хватает же тебя нам) :redface:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Молодой голем [11]  29 Октября 2010 06:20:39 #137
Барвиста
да яжеж как быж с удовольствием жеж :) тока надо музу, вдохновение, тему ну и немного омелы :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ниянна [6]  29 Октября 2010 22:28:13 #138
Ненуачо.... этот вопрос дает нам пищу к многим размышлениям
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
L 0 S T [3]  5 Ноября 2010 13:54:06 #139
Ап в общем-то :rolleyes:
0
никита брестский [9]  5 Ноября 2010 14:28:24 #140
:cool:
0
-Ливерпуль- [5]  5 Ноября 2010 14:35:59 #141
Топ еще жив? :surprised:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Fridlok [11]  5 Ноября 2010 15:34:22 #142
афтор нуп и вц :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Козязя [4]  5 Ноября 2010 16:03:11 #143
Славег,иди знакомиться)
расскажи,что тебя раздражает на форуме)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Принц 1 [14]  5 Ноября 2010 19:23:32 #144
в принципе все давно сказал уже....но не лень повториться:
недостатки в работе отдела:
1. фальшивое ханжество
2. вырезано отдельных стражей
3. предвзятость к персонажам.
4. предвзятость и лояльность к различным расам и особенно к персонажам этих рас. Извесный магмарский перс получит 3 предупреждение за хамство, а любой ответ в том же духе людского перса вызывает моментальное получение молчи.
5. не знание великого могучего... в споре мне тут один горе страж, доказывал что слово "вырезано" не является оскорблением.
6. ПОЛНОЕ отсутствие понимания смысла их нахождения в игре и смысла их работы.

Все удачного общения на ентом "форуме"

Оскорбления и мат наказуемы
Ниянна
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Terranoid [4]  5 Ноября 2010 19:26:19 #145
Принц 1
+много, ОМФ работает на грани фантастики, на грани фантастики и офигивания игроков от их работы.
0
Cmep4
6 Ноября 2010 02:13:29 #146
Принц 1 а вопрос то где? все только критикуешь)))
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Гость
6 Ноября 2010 02:14:47 #147
:eek:
0
Slavig [7]  6 Ноября 2010 06:44:28 #148
Козязя
Принц 1
:lol:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
dea Freyja [6]  6 Ноября 2010 07:19:24 #149
Собсно, и у меня назрел вопрос :rolleyes:

По какому принципу топы кидаются в "Творчество", к примеру? Разве не должно закончится "активное обсуждение"? Выкладывала стихи несколько раз, в основном висели часик-два и сносились. А вчера утром стих был снесен минуты через 2 после добавления. Какое тут активное обсуждение? :eek: Его же никто увидеть не успел.

З.ы. когда мне нужен топ исключительно в "творчестве", я его и сама могу там создать... :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Барвиста [7]  6 Ноября 2010 15:18:13 #150
dea Freyja
Спасибо.
Творчество действительно может находиться для обсуждения в Таверне некоторое врямя и только потом переносится в соответствующий раздел.
Модератору лично сделала выговор за торопливость

Принц 1
Ваше хамство не знает границ и Вы единственный кого поставила в игнор в форумной асе...поэтому даже без коментариев

Terranoid
Тэр...тебе не удивляюсь...иногда понимаю, но все равно уважаю и рада что таки появляешься)))
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
dea Freyja [6]  6 Ноября 2010 15:21:55 #151
Барвиста
:redface: Спасибо, и приношу свои извинения этому модератору, не хотела быть причиной выговора...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
-Ливерпуль- [5]  6 Ноября 2010 19:30:30 #152
Форумка кончилась! :twisted: :lol: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.