Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
L 0 S T [3]  29 Декабря 2010 23:53:18 #172
_Марта_ писал(а):
:redface: 9 страниц, а меня тут еще не было... :rolleyes: странно, да?

Да, очень странно. Тем более странно, что первоначально топ вообще назывался "разговоры с Мартой" :eek: А Марта так и не разговаривала... Нелогично в общем :eek:
0
_Марта_
29 Декабря 2010 23:58:00 #173
L 0 S T
Возможно и назывался, но подразумевались таки разговоры с ОМФ в целом, а не личные... и 9 страниц тому подтверждение :razz:
И кто сказал, что все должно быть логичным? :cool:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
 -Аллочка- [11]  14 Мая 2012 07:40:13 #174
Оп! В смысле *ап*
Slavig!
Почему-то вспоминается как на сходке (пятилетии) я налетела на Улыбку Лета с криками "Где Славик?!? Покажи скорее!" На что она удивлённо ответила что Славик живёт где-то далеко-далеко и на сходке его нету :eek:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Slavig [10]  14 Мая 2012 07:50:01 #175
-Аллочка-
Улыбка рассказывала об этом)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 -keDa- [4]  14 Мая 2012 08:51:47 #176
:eek:
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
 -Аллочка- [11]  14 Мая 2012 09:05:18 #177
-keDa-
О! Кеда! Доброе утро, Кеда! Как твоё настроение? На сколько форумок сегодня разнарядлка? :wink:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 -keDa- [4]  14 Мая 2012 09:10:10 #178
-Аллочка-
Доброго))
Хочу спать, горло болит после холодного апельсинового сока(
НО! В строительной компании позавчера сказали, что дом, где наша новая квартира, сдают в середине следующего месяца))) Так что все отлично))

На сколько форумок сегодня разнарядка?

Рандом, че)) Событие же седня вроде как, судя по письмам) Так что готовлюсь...))
*перезарядил, почистил кляпомет, поправил банхаммер*
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
 -Аллочка- [11]  14 Мая 2012 09:18:15 #179
-keDa-
:lol: Блин. :lol:
Рандом, че))
- это сильно!

Событие да...

Бардак Хаос к нам приходит,
Хаос настаёт.
Ждали его долго.
Прячьте красный шмот. :razz:

Об этом топы конечно должны появиться. Гневные. Предсказуемо.
Так же как и топы до обеда на тему "ну когда уже включат? чё письма тогда слали?"

А ещё топ *От Сямки* про серпы должен появиться. Сегодня ведь последний день "до 15 мая", если она имела в виду этот год. Если следующий, то может и не появиться :rolleyes:

У вас там ИИ в поту наверное трудятся. В КЧ и поговорить не с кем - все заняты? :rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  14 Мая 2012 22:37:51 #180
-Аллочка-
:eek: Нашел)) А ведь зря потеряли)) :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Аллочка- [11]  14 Мая 2012 22:42:29 #181
Топ "Майские заботы" ВНЕЗАПНО :eek: оказался в разделе "профессии".
Нет-нет, я никого не обсуждаю, да и изжил он уже себя - вобщем и закрыть бы могли, ничего страшного. Тем более что есть топ с наградами. Но почему там-то? :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Slavig [10]  15 Мая 2012 01:35:41 #182
-Аллочка-
Зелёные топы омф почти не переносит, так что вопрос не по адресу :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 -Аллочка- [11]  15 Мая 2012 05:52:44 #183
Slavig
:eek:
Блииин! Она наверное расстроилась что мы в её новом топе не флудим. :redface: Поэтому старый в сторонку отбросила. :arrow:
А я в новом флудить постеснялась: на прайме такой закрытый висит. Ну что б не флудили, значит. Я подумала что и тут не надо. Порадовалась и ушла флудить в старый. :cry:
Что же с этим делать-то? :rolleyes: Это надо как-то исправлять! :evil: Это же флудонепорядок получится, если у нас админы из-за флудоотсутствия расстраиваться начнут. :confused:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  17 Мая 2012 23:16:10 #184
Slavig
:eek: :lol: :lol: АП))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Andrey48 [7]  17 Мая 2012 23:31:52 #185
Посмотрел на топикстартера, аш умильнулся) Какую прелесть апнули :biggrin:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 -Аллочка- [11]  18 Мая 2012 07:01:33 #186
Andrey48
Да фиг бы с ним - с топикстартером! Главное что топ официальный и его можно апать до позеленения. Ну или до полного позеленения топа. :rolleyes: Это мне СлавиГ так сказал, если чё :lol: :arrow:

Темка-то хорошая: нужная да правильная.

gunya111
Спасибо кстати. Я прямо так печалюсь что хороший топ тонет. :cry:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Ниа [10]  18 Мая 2012 14:12:44 #187
Сам иди.. завели моду блин.. прикрыть и послать.. :evil:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -keDa- [4]  18 Мая 2012 14:16:19 #188
Бульончик писал(а):
-keDa-
:evil: стражам везёт...вы можете свои посты когда захотите подкорректировать и дописать..
ну что за двойные стандарты)

Это служебная необходимость.

Бульончик писал(а):
а вдруг вы тоже любите написать матом, поглумиццо, а потом исправить :smile:
всегда найдётся один такой нуп в серьёзном обществе)))

Ему не место в стражах. Увидят - выпишут атата.

+санкции те же:
1й раз в сутки-двое предупреждение, 2 раз - форумка на сутки.

А если предыдущее сообщение было написано, скажем, вчера?

Модераторы не роботы. Включать моск должны.

кстати советую Кеде заглянуть в торговлю

Спасибо, обязательно загляну в подответственную ветвь :lol:
Там формат такой, что апать лучше, чем флудить топами.

ПЫСЫ:
Ниа
:evil: неделю без мороженава.
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
 Ниа [10]  18 Мая 2012 14:36:34 #189
-keDa-
Я не ем мороженое. Точнее - это бывает очень редко - реже раза в два-три месяца.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -keDa- [4]  18 Мая 2012 14:48:00 #190
Ниа
=)
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.