Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
Heavylift [7]  14 Октября 2010 17:57:30 #39
Shikamaru25, каждый божий день - мою ртутогон, тру палочку, и реплецатаю репликатор!
:lol:
Кому бы на клан. ступень отдать 1200 ртути... а то пропадет почем зря...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  14 Октября 2010 18:06:45 #40
Heavylift
я уже эфрилогон разбить хочу) тратил деньги на синию медаль, покупал улучшалку, и по одному эфрилу падает, или вовсе бракованый :confused:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  14 Октября 2010 18:10:09 #41
Shikamaru25, нупце, чего уж тут ) даже и не брал улучшалку, ибо форум почитал...
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  14 Октября 2010 18:16:47 #42
Heavylift
да лан) все равно рейтинг нужен :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
L 0 S T [3]  14 Октября 2010 18:57:15 #43
Ниянна писал(а):
обычно приказов о закрытии или удержании каких либо топиков не поступает.

Обычно. Но исключения бывают, и нередко.

- Богиня - писал(а):
в таверну мы с базарофлуда ничего не переносим

Не обобщай :mad: Между "я не переношу" и "мы не переносим" огромная разница :evil: Просто топов, реально достойных переноса из базара в таверну, мало, поэтому почти и не практикуется.
0
Козязя [4]  14 Октября 2010 22:51:42 #44
все любят Барвисту и нивалнует.эх,клонировать бы)
:)
всем ОМФ спасибо за работу.
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
mahabbat [6]  15 Октября 2010 00:00:25 #45
Козязя
я Барвисту ни люплю)))))))))) :mad: :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
- Casper - [3]  15 Октября 2010 00:30:01 #46
:eek: Интересно,задам тож вопрос:
Почему топы которые есть в таверне,но им к примеру 1.5 года ,и когда их поднимают(апают) закрывают как некротоп?Даже зеленые,вот кстати бывали даже интересные которые стоило почитать,и узнать много интересного,чего я не успеваю прочитать,бывает просто в командировку уеду,тут как начну читать 10 страниц,а то и более,подниму тему что нить спросить чего там не спрашивали,а его раз и закрывают :confused: Почему бы не взять с конца и поудалять все топы годовалого и более срока?
:lol: Заранее спасибо за ответ,вопросов пока нет
Был
0
Cmep4
15 Октября 2010 01:36:54 #47
- Casper -

Почему топы которые есть в таверне,но им к примеру 1.5 года ,и когда их поднимают(апают) закрывают как некротоп?Даже зеленые,вот кстати бывали даже интересные которые стоило почитать,и узнать много интересного,чего я не успеваю прочитать,бывает просто в командировку уеду,тут как начну читать 10 страниц,а то и более,подниму тему что нить спросить чего там не спрашивали,а его раз и закрывают


Если данные темы исключительно только "АП"аються, то в таком случае их закрывать как некротоп, а если был задан вопрос на тематику топа и он является еще актуальным на данный момент, то в таком случае тему не закрывают

Почему бы не взять с конца и поудалять все топы годовалого и более срока?


Данный объем работ проводится по истечению определенного промежутка времени.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Козявый [8]  15 Октября 2010 07:10:11 #48
Не думал ни когда, что подобный топ возможен!))
Читаю форум регулярно и поражаюсь работе отдела, есть все и бред и двойные стандарты и ханжество!
По бессмысленным форумкам и предупреждениям могу уже высчитать циклы наших милых дам!) :lol:
Успехов Вам в Вашем не легком труде и повышения уровня знаний, оразавания и интелекта!
И собственно вопрос: Чем отличаетсо крыса(запрещенное) от хомяка (разрешенное), с зоологической точки зрения они родственники! Хомячки Вам больше симпатичны??)) :lol: :lol:
0
Lord Executor [3]  15 Октября 2010 10:53:03 #49
Уважаемые игроки!!! Топ создан не для выяснения отношений со стражами и флейма, а с более благими намерениями. Пожалуйста, не надо провоцировать орден, они и так сделали шаг навстречу, что отвечают на интересующие вопросы, хотя топ был чисто поржать, поприкалываться и чуть-чуть пофлудить :wink:

Кому интересно высказать своё мнение об ОМФ и обсудить их работу, то есть следующие возможности:
1) Лично в привате.
2) http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
3) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=803&f=23
4) Жалобы на работу ОМФ пишем сюда http://guards.dclans.ru/omf/

Надеюсь на понимание :ДРЫНКЪ:
In God We Trust.
0
Барвиста [7]  15 Октября 2010 22:54:15 #50
:eek:
о как...однако)))
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Cmep4
16 Октября 2010 01:54:05 #51
Козявый

Значение слова крыса носить в большой мере более оскорбительный характер, нежели более ласковое прозвище - хомячок. Здесь нужно в первую очередь смотреть не на зоологическое похождение данных зверюшек, а на сам контекст сообщения в целом.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
-Ливерпуль- [5]  16 Октября 2010 02:02:36 #52
- Богиня - писал(а):

И меня всегда поражает один факт, а именно, почему игроки расы людей считают, что к игрокам расы магмар ( и их топам) относятся более лояльно, чем к другим?
Ведь все зависит от того, какой топ, в какой ветке создан, когда, и так далее.
Все игроки, независимо от расы получают соответствующие наказания, ЕСЛИ они нарушают правила.

Думаю пора прекратить думать о том, что к игрокам расы магмар ОМФ более благосклонно.


А может вообще перестать думать, предоставив это делать ОМФ? :lol:

Ниянна писал(а):
Shikamaru25
омф только у магов оптому что было бы нецелесообразно делить эту службу на две стороны форум то не такой уж большой. у людей есть своя служба которой нет у магмар так что все честно :wink:


Даже не сомневался! И какая же служба у людей, которой нет у магмар? Администраторы? :biggrin:

Ниянна писал(а):
Shikamaru25
:wink: существует переход за более малочисленную расу


Предлагаете стать занесенными в Красную книгу? Нет! Тогда попытка опять снять с тебю скальп закончится проклятием за деструктив, чего бы не хотелось :razz:

Козязя писал(а):
все любят Барвисту и нивалнует.эх,клонировать бы)
:)
всем ОМФ спасибо за работу.


Вик, вот в этом аспекте я с тобой не согласен. Выздоравливай кстати :wink:

mahabbat писал(а):
Козязя
я Барвисту ни люплю)))))))))) :mad: :arrow:


А вот в этом аспекте мы едино мыслим :twisted:

Козявый писал(а):

По бессмысленным форумкам и предупреждениям могу уже высчитать циклы наших милых дам!)


+ мульон! :lol: :lol: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниянна [6]  16 Октября 2010 07:06:42 #53
-Ливерпуль-
:eek: вау многабукаф)

Кстати форумки проверяются и в случае выявления нарушения снимаются. Так что если вы считаете что на вас наложили форумку непраильно вы можете обратиться в форумную асську или к барвисте лично в почту. Почта у нее в инфе.

Клонировть барвисту не надо) Она одна неповторимая и любимая.

У людей есть служба отдел прокачек. Они занимаются межрасовыми мультами которые созданы с целью нарезки скальпов и прокачки доблести. У магмар такой службы нет

:eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Козявый [8]  16 Октября 2010 07:24:36 #54
Cmep4 писал(а):
Козявый

Значение слова крыса носить в большой мере более оскорбительный характер, нежели более ласковое прозвище - хомячок. Здесь нужно в первую очередь смотреть не на зоологическое похождение данных зверюшек, а на сам контекст сообщения в целом.

Был прициндент когда модератор, видно на автомате в выложенной системке "Вы совершили нападение на Кретс", на форум, потер Кретс на Хомечка!))) Было забавно!))) Дело не в зоологическом происхождении и оскарбительности слуха, мы находимся на ИГРОВОМ форуме и не мы придумали, кретсов, лингов, хардкуров и т.д.! Так почему же нельзя аппелировать игровыми терминами? :eek: Если ты назовешь перса "Кретсом" форумка или молча, а Эрифариусом нет! Хотя по сути они оба придуманные персанажи и не наделены ни какими качествами! Да они несут сходство с чем то и как то, но это ИГРОВЫЕ сходства и не могут быть оскарблением!ИМХО!
0
-Ливерпуль- [5]  16 Октября 2010 13:48:50 #55
Ниянна

Угу...Особенно, когда предупреждения за оффтоп или флейм идут другим персонажам, но стоит заоффтопить мну в сторону представителя малочисленой расы, как тут же Марта лепит мне форумку, а персонажи с предупреждениями продолжают флеймить или оффтопить :lol: И это не разовый случай :wink: Но я уже привык :lol:

ПыСЫ Впервые слышу о службе прокачек. Видимо она настолько тихо делает свои дела, что о ней никто не знает :eek: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Cmep4
17 Октября 2010 22:42:04 #56
Козявый

Вопрос был задан относительно употребления слова "Крыса" не Кретс, соответствии с вопросом и давал пояснения. Вы же уже наводите другую формулировку и другой термин. Но все, же смысл я уловил, относительно употребления слова кретс, то здесь нет нарушения, совершенно верно это исключительно игровой термин игры. Допускать ошибки свойственно каждому.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Козязя [4]  18 Октября 2010 00:22:31 #57
Ваня,мну сейчас начнет нервничать,а это запрещено по состоянию здоровья,так что Барвисту любят все(да,это почти шантаж) :eek:

не стоит забывать,что ОМФ тоже живые люди,а не роботы.эмоции им не чужды,а перечитать столько бреда,хамства,глупостей,жалоб,нытья и т.д. - это адский труд.
Я часто не согласна с кляпами или отсутствием таковых у многих,но все равно спасибо за работу и терпения всем)

пы сы: зязя, мяф)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.