Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
Ниа [6]  22 Октября 2010 15:27:04 #96
А форумки просто так не получают...

Зато предупреждение можно отхватить за здорово живешь.
;)
:twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Shikamaru25 [7]  22 Октября 2010 21:58:39 #97
- Богиня -
не освобождает? блин( все, я вас тогда не знаю :lol: :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- Богиня - [6]  23 Октября 2010 10:35:34 #98
Ниа
лучше предупреждение, чем форумка

Shikamaru25
я вас знаю? :eek:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Ка3аК [5]  23 Октября 2010 10:47:55 #99
- Богиня -
За что предупреждение ? я же ответил на вопрос, а читать дальше никто не заставляет :rolleyes:
Подпись.
0
- Богиня - [6]  23 Октября 2010 13:15:43 #100
Ка3аК
одно дело - ответить на вопрос, второе - флудить далее в своем же сообщении...
Прежде чем что-либо написать - советую 5 раз подумать.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Shikamaru25 [7]  23 Октября 2010 13:19:57 #101
- Богиня -
Я же партизан :twisted: многие меня не знают, а я их знаю :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниа [6]  23 Октября 2010 13:58:41 #102
- Богиня - [6] 10:35 , 23 Окт 2010


Ниа
лучше предупреждение, чем форумка

ну да. Лучше беспричинное предупреждение, чем беспричинная форумка. При чем лучше для стража. :wink:

глупо думать, что игроки для форума, а не форум для игроков. Еще глупее думать, что форум для ОМФ, а не ОМФ для форума.
И уж совсем наивно надеяться, что Вашими предупреждениями Вы вымуштруете до армейской дисциплины общительных позитивных людей. Вы б турбам и удачам предупреждения так совали, когда они начинают вселенский ср... гадюшник.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [5]  23 Октября 2010 15:48:00 #103
- Богиня -

:eek: В жизни не пользовался приобретенными знакомствами для получения собственной выгоды :exclaim: Принцип у меня такой. Меня даже принудительно заставляют бить скорпов и прочих гадостей для наемов с помощью соклан, что я считаю...ну не особо правильным. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам. И не надо выдирать цитаты для выставления кого-то в ином свете :exclaim: Мое знакомство с Барвистой и Ниянной чисто игровое и кроме некоторого общения на форуме и на Арене ничего не включало :arrow: И пользоваться этим, что я когда-то дарил, в знак признательности, подарки в голову бы мне не пришло. Все выводы были сделаны исключительно просмотром форума и постов, за которые давали форумки и предупреждения. А Вы, уважаемая, такими постами вистов себе не добавите...

Барвиста Почему бы и нет...:wink: Сложность только в совпадении онлайна, с которым в последнее время туговато :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [6]  24 Октября 2010 09:08:16 #104
А Вы, уважаемая, такими постами вистов себе не добавите...

:eek: Опа... нужно искать третьего ;)) пульку распишем.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Барвиста [7]  25 Октября 2010 01:41:21 #105
:eek: :eek: :eek:
По результатам минувшей недели хочу поблагодарить всех активизировавшихся игроков, которые помогали в работе ОМФ.

Лучшим помощникам - мядалька и наше СПАСИБО :exclaim:

01:40 Вы подарили подарок "Знак Порядка " игроку Ниа [6] .
01:40 Вы подарили подарок "Знак Порядка " игроку Shikamaru25 [7] .
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Lord Executor [3]  25 Октября 2010 02:16:21 #106
Барвиста
Мне тоже хочется чем-нибудь помочь стражам и получить медальку в инфу, скажите, что я должен делать? :redface: :redface: :redface:
In God We Trust.
0
Shikamaru25 [7]  25 Октября 2010 05:09:11 #107
Барвиста
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
L 0 S T [3]  25 Октября 2010 09:58:55 #108
Барвиста :eek: : sad :
0
Heavylift [7]  25 Октября 2010 10:09:41 #109
Барвиста, :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  25 Октября 2010 10:20:50 #110
Барвиста
:eek: лупег в шоке :))
:redface: спасибо :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Cmep4
25 Октября 2010 12:42:39 #111
А меня вот удивляет тот факт, что, не смотря на то, что работа сотрудников ОМФ является более публичной, данный топ все же почему-то имеет малый интерес среди читателей форума. Для меня лично это говорит о том, что сами игроки то и не стремятся познать и узнать все тонкости правил общения на форуме.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Heavylift [7]  25 Октября 2010 12:45:45 #112
Cmep4, самое странное то, что те, кто орет, что модераторы фуфло, ничего не видят, ничего не слышат - даже не пытаются помочь в аське, для улучшения качества родного форума...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  25 Октября 2010 14:12:41 #113
Heavylift
Недовольные были и будут всегда. И вникать никому не охота - гораздо проще сказать вы все """ *там было очень нецензурное слово*, и работа ваша """... другое дело - что и конструктивную критику принять не все умеют. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Lord Executor [3]  25 Октября 2010 17:28:20 #114
вырезано

Подражание ОМФ наказуемо
Форумка за флуд
Барвиста
In God We Trust.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.