Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 06.08.10
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 06.08.10

Сказки Конец [8] 
0
6 Августа 2010 14:38:02
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 19:06:21 #115
Бандос
Нужен слив иди 9кой на слив.
:eek:
0
Ежик ьез ножек
6 Августа 2010 19:06:52 #116
В лес не посылайте:)) заранее спасибо:)
Играю почти 2 года , и возможно комуто покажется нубским вопрос:)) я много раз слышал термин "кодекс доблестника", но ниразу никто его толком не расшифровал:(...кто нибудь может дать почитать про него??? :confused:
0
Бандос [4]  6 Августа 2010 19:06:53 #117
ерунду какую-то придумали ей богу... :evil:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 19:07:56 #118
Ежик ьез ножек
-------------------- КОДЕКС ЧЕСТИ ПОДЗЕМНЫХ РЫЦАРЕЙ--------------------
1 – из-под зверя НЕ нападать.
2 – позволить противнику сдать сферу, если тот раздет и имеет соответствующую надпись в инфе
3 – При звании Воин у противника и соответствующей надписи в инфе, - позволить капать уголь, под вашим контролем, если это не вредит счету и квестам вашей команды.
4 – аналогично при квесте «Грязные руки» и «Имоньяны» у противника - если поведение противника не мешает Вам делать победу.
5.6. ВСЕГДА изменять информацию в анкете ПЕРЕД постановкой в очередь на Поля Битв – в зависимости от Цели похода.
5.7. ВСЕГДА следовать целям, прописанным в информации анкеты, при посещении инста.
:eek:
0
Ежик ьез ножек
6 Августа 2010 19:08:36 #119
-inAct-
:lol:
0
Бандос [4]  6 Августа 2010 19:10:10 #120
-inAct- писал(а):
Бандос
Нужен слив иди 9кой на слив.


а не нужен слив иди один и 100% победа да?
0
- Андромеда - [7]  6 Августа 2010 19:10:40 #121
Nick Wolfwood писал(а):
Лорд Ворон
:lol: а если я напишу что накормлю опытом?) Это тоже договорняк, ведь противник будет знать что я буду кормить его опытом! :lol:

:idea: истину глаголиш :idea:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 19:13:27 #122
Бандос
по одному ходят те кто делают посвящение обычно, их в тимы не берут, комуто 70 скальпов, комуто 30 зелени, каждый занят своим, 1 дерется другой капает, но тут ваша 5-ка заходит и полуйчается дисбаланс, потому как на стороне противника больше активных игроков
:eek:
0
Бандос [4]  6 Августа 2010 19:15:29 #123
-inAct- писал(а):
Бандос
по одному ходят те кто делают посвящение обычно, их в тимы не берут, комуто 70 скальпов, комуто 30 зелени, каждый занят своим, 1 дерется другой капает, но тут ваша 5-ка заходит и полуйчается дисбаланс, потому как на стороне противника больше активных игроков


по одному ходят кто делает посвящение :eek: и давно ли так?
0
Sergey Ward [5]  6 Августа 2010 19:26:51 #124
Лорд Ворон

а если я напишу в инфе противник невлезай - убью, это ведь тоже... :lol:


А если он влезет и сам убьет... во смеху то будет. :twisted:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Иполит [4]  6 Августа 2010 19:30:20 #125
Даже во в время Великой Отечественную, в нентральную полосу к колодцу нащи с немцами по череди ходили и без стрельбы.А тут уж совсем нарисованная война выходит.
0
-SmeRtniK -
6 Августа 2010 19:40:12 #126
Думаем что пишем.
Предупреждение
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 19:44:35 #127
Ну в принципе с черепом и так не чего делать в пещере! Ни срезать, чтоб отнести на счет команды потом, да и в группу не войти.
0
Kanaloa [8]  6 Августа 2010 19:47:11 #128
:cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Dura-Lex [5]  6 Августа 2010 19:51:50 #129
Иполит писал(а):
Даже во в время Великой Отечественную, в нентральную полосу к колодцу нащи с немцами по череди ходили и без стрельбы.А тут уж совсем нарисованная война выходит.

Ну может, хватит уже про Великую Отчественную и татаро-монгольское иго?! :surprised: :mad: :arrow:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- ДАКОТА - [9]  6 Августа 2010 19:59:43 #130
-inAct- писал(а):
Ежик ьез ножек
-------------------- КОДЕКС ЧЕСТИ ПОДЗЕМНЫХ РЫЦАРЕЙ--------------------
1 – из-под зверя НЕ нападать.
2 – позволить противнику сдать сферу, если тот раздет и имеет соответствующую надпись в инфе
3 – При звании Воин у противника и соответствующей надписи в инфе, - позволить капать уголь, под вашим контролем, если это не вредит счету и квестам вашей команды.
4 – аналогично при квесте «Грязные руки» и «Имоньяны» у противника - если поведение противника не мешает Вам делать победу.
5.6. ВСЕГДА изменять информацию в анкете ПЕРЕД постановкой в очередь на Поля Битв – в зависимости от Цели похода.
5.7. ВСЕГДА следовать целям, прописанным в информации анкеты, при посещении инста.

бред сивой кобылы :arrow: кодекс это то что у каждого внутри а не какие то прописные шняги мне пофиг на все пункты что ты перечислил за исключением зверя я его делать никому не мешаю за исключением индивидумов отдельных а иногда еще и помогаю)(чтоб видеть точно когда бой завершиться ) зверя не прошу помешали и фик с вами всек равно сами когда нить за зверем пойдете, а все остальные пункты чушь полная и всем всегда запрешал всякую туфту писать в инфе перса вплоть до исключения с клана и не каких имонов никаких рук никакого угля есть подвиги если не смогли его сделать значит вы еще не готовы к подвигу) а голый в инсте значит готов легко умереть и помочь мне качнуть палача умер разок -неси свою сферу отнес- умри еще раз :wink: всем выгодно) сфера ваша скальп мой)

и вапще кодексы придумали слабаки и нытики :arrow:
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 20:00:06 #131
флуд
too fast to live, too young to die
0
-SmeRtniK -
6 Августа 2010 20:01:53 #132
а чего предупреждать????
предупреждать хотябы за неделю надо было, а не за пару часов до открытия врат!!!

хотелось бы знать от кого предупреждение?
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Dura-Lex [5]  6 Августа 2010 20:13:46 #133
- ДАКОТА - писал(а):
и вапще кодексы придумали слабаки и нытики :arrow:

Кодекс этот придумали на Прайме, и не слабаки и нытики, а когда только-только ввели доблу, и хаям было невозможно ее качать из-за отсутствия желающих ходить в инсты.. как-то так, по-моему. А потом уж кто-то здесь это всё скопипастил, ну и понеслась... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.