Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 06.08.10
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 06.08.10

Сказки Конец [8] 
0
6 Августа 2010 14:38:02
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
0
- Aleks 88 - [6]  6 Августа 2010 15:21:24 #39
Bedkarma писал(а):
Конец Сказки [10] 12:45 , 05 Авг 2010


- Если вы идете в поле битвы, а там происходит договор, у вас есть варианты: сообщить стражам, выйти, вести себя естественно, не принимать условия игры договорившихся.

это если попал на договорняков, то обязательно терять долбу чтоб проклю недали? :eek:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Bedkarma [8]  6 Августа 2010 15:21:57 #40
Born писал(а):
Будут ли как-то наказываться персонажи, мешающие выигрывать инсты?

То есть они пришли за углём, опыт им не нужен, нужна добла за слив, и если кто-то из их тимы пытается сделать победу - закидывают его арсами


Навряд ли. Они не нарушают ни обно из условий инстов и форматных боев.
То есть встали сами, ни с кем ни договаривались, в инфе допустим у них ничего не написано, но весь инст копали уголь, за что их наказывать? Вопросы игроков к администрации о копателях угля и их запрете или наказании были проигнорированы.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Броневичок [4]  6 Августа 2010 15:22:34 #41
вот сейчас начнется тупое исполнительство с одной стороны и поток нытья с противоположной. каким образом собираетесь определять понятия "заранее оговоренные" или "попытки организовать", если конечно не какой-нибудь даун это будет делать прямо в чате?
0
Штенцель
6 Августа 2010 15:23:24 #42
- Aleks 88 - писал(а):
Bedkarma писал(а):
Конец Сказки [10] 12:45 , 05 Авг 2010


- Если вы идете в поле битвы, а там происходит договор, у вас есть варианты: сообщить стражам, выйти, вести себя естественно, не принимать условия игры договорившихся.

это если попал на договорняков, то обязательно терять долбу чтоб проклю недали? :eek:



нет одеть пояса и всех их ВЦ :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 15:24:14 #43
Вопрос, иду я в пещеру один, вижу у себя в тиме перса у которого в инфе написанно "руки и уголь" могу ли я пожаловатся стражам чтоб ему кинули позор?
:eek:
0
Tim Taller [6]  6 Августа 2010 15:25:06 #44
-inAct- писал(а):
Вопрос, иду я в пещеру один, вижу у себя в тиме перса у которого в инфе написанно "руки и уголь" могу ли я пожаловатся стражам чтоб ему кинули позор?



ваше имя не Павлик Морозов случаем?) :twisted:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Bedkarma [8]  6 Августа 2010 15:25:16 #45
- Aleks 88 -
Ну там написано про варианты: ты можешь выйти и ззабыть про инст, можешь сдать его стражам, но в нем остаться, можешь в инсте заявить, что никому ничего не обязан и ломать всем квесты как своим так и чужим. :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 15:25:54 #46
всех посадить!

*пошла делать подкоп в залы*
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
- Aleks 88 - [6]  6 Августа 2010 15:26:41 #47
Bedkarma
Штенцель
ну эт можно :twisted:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Ensiferum87 [7]  6 Августа 2010 15:26:42 #48
Броневичок
исполнительство точно начнётся, а под договорняк - особенно с учётом наличия у этого закона обратной силы - можно подвести буквально любого... правда, это приведёт к резкому падению популярности и онлайна Легенды, сервера за пару декад прекратят окупаться и адьос...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Bedkarma [8]  6 Августа 2010 15:34:06 #49
Wyrdfell писал(а):
Броневичок
исполнительство точно начнётся, а под договорняк - особенно с учётом наличия у этого закона обратной силы - можно подвести буквально любого... правда, это приведёт к резкому падению популярности и онлайна Легенды, сервера за пару декад прекратят окупаться и адьос...

Навряд ли. Подвести любого не получится. Кое кто станет осторожней и не так открыто и в наглую будет копать уголь или собирать тиму без поясов в талаары. Талаары вообще в принципе могут остаться без изменений, если ходить со своими и не кричать в чат, что собирают форматный бой. Доказать что форматный или не форматный без логов чата мне кажется праактически невозможно.
Резкое падение из-за одного нужного закона в игре не приведет к уменьшению интереса. Легенда как раз окупается за счет игроков состоятельных которые как раз в большинстве и недовольны халяфщиками.

Возможно будет уменьшение инстов и недовольсов как раз состоятельных игроков которым будет не как проявлять свою крутость.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
IoanGroznyi [6]  6 Августа 2010 15:36:41 #50
Wyrdfell

сколько раз мы это уже слышали))

а по теме: наконец-то.

ПС. Резать всех! (надеюсь, прогиб засчитан) :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
- - Целитель - -
6 Августа 2010 15:37:18 #51
Bedkarma
вопросы администрацией проигнорированны не были был дан ответ:

можно воздействовать игровыми способами чтоб воспрепятствовать таким игрокам вход на ПБ(про сливщиков и углекопов)

Bedkarma писал(а):
Доказать что форматный или не форматный без логов чата мне кажется праактически невозможно.

хм и когда у нас представляли доказательства админы?
0
Дэвид Блэин [7]  6 Августа 2010 15:37:50 #52
Bedkarmaразве тяжело стражам прочитать клановый чат?
0
Puakaka [9]  6 Августа 2010 15:38:58 #53
Дэвид Блэин
:eek: научи мну уличной магии

взгляд я уже умею делать :eek:
хочу суп
0
Bedkarma [8]  6 Августа 2010 15:41:32 #54
Дэвид Блэин
Ты представь отслеживать какой объем материала нужно отслеживать чтоб клан чат или приват читать. Стражи вон не в каждой локе модерируют. Это нужно штат раза в три раздуть как минимум.
Andrey_NB
То есть только игровыми способами и все? Администрация обращать на это внимание не будет? Так я понял?

Доказательной базы конечно они не приводили, но и беспредела, когда садили кого попало, я думаю не было. :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Дэвид Блэин [7]  6 Августа 2010 15:42:39 #55
Puakaka
а усы и бородка у тебя есть? :cool:
0
Puakaka [9]  6 Августа 2010 15:43:35 #56
Дэвид Блэин
отращу... ты мну магии научи :lol:
хочу суп
0
jovan1 [4]  6 Августа 2010 15:44:19 #57
Puakaka
Дэвид Блэин
Не флудите, пожалуйста.
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.