Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 06.08.10
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 06.08.10

Сказки Конец [8] 
0
6 Августа 2010 14:38:02
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
0
--Философ-- [4]  6 Августа 2010 21:41:15 #153
Lumen2205 писал(а):
--Философ--
и сделать квесты на звания как ловцов фортуны-посидел день и готов вершитель) смысл тогда вобще в этом?)

а смысла уже давно в игре нет)) я тож не понимаю смысла в том чтоб ввалить кучу бабла, идти в те же пещеры, показать какой крутой по сравнению с кожей, а потом еще и всех нубами и малоимущими называть :lol: имхо, бред.. самоутверждение.. :rolleyes:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
D-jazz [5]  6 Августа 2010 21:44:23 #154
флуд
0
Штенцель
6 Августа 2010 21:45:29 #155
флуд
Фигня война, главное маневры!
0
--Философ-- [4]  6 Августа 2010 21:48:46 #156
D-jazz писал(а):
флуд


:lol:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Lumen2205 [6]  6 Августа 2010 21:49:00 #157
--Философ--
:eek: беда случилась((( человек разочаровался в дваре((( админы в шоке! :eek:
нет смысл в том, чтоб стать самым хитрым, качнуться на договорняках и считать остальных нупами, потому что они не додумались, как все сделать на халяву)
0
--Философ-- [4]  6 Августа 2010 21:55:14 #158
Lumen2205 писал(а):
--Философ--
:eek: беда случилась((( человек разочаровался в дваре((( админы в шоке! :eek:
нет смысл в том, чтоб стать самым хитрым, качнуться на договорняках и считать остальных нупами, потому что они не додумались, как все сделать на халяву)

как раз реал и считается халявой)))) ну у каждого свое понятие о чести.. :rolleyes:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Lumen2205 [6]  6 Августа 2010 21:59:55 #159
--Философ--
О ты загнул) теперь в чести договариваться с врагом, чтоб экономить ?) действительно у каждого свое...)))
0
--Философ-- [4]  6 Августа 2010 22:05:55 #160
Lumen2205 писал(а):
--Философ--
О ты загнул) теперь в чести договариваться с врагом, чтоб экономить ?) действительно у каждого свое...)))

почему бы и нет)) уступки и перемирия существуют в каждой войне если обеим сторонам это выгодно))
просто реальщиком должно быть ни жарко ни холодно от нововведений, как били угольщиков так и будут бить)) :lol: просто зачем с такими фразами вылазить: давно пора и т.д. и т.п.))) вам то без разницы, мы уже давно к вам привыкли, ва вы всё смириться не можете что кто-то воевать не хочет)))
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Lumen2205 [6]  6 Августа 2010 22:14:36 #161
--Философ--
почему бы и нет)) уступки и перемирия существуют в каждой войне если обеим сторонам это выгодно))

кто тебе такое сказал?) а в инсты насильно не тащат тех кто "воевать" не хочет, много других занятий, вон хаос нападает
0
--Философ-- [4]  6 Августа 2010 22:20:52 #162
Lumen2205 писал(а):
--Философ--
почему бы и нет)) уступки и перемирия существуют в каждой войне если обеим сторонам это выгодно))

кто тебе такое сказал?) а в инсты насильно не тащат тех кто "воевать" не хочет, много других занятий, вон хаос нападает

а мож некоторым просто нравится походить в инсты и уголёк капнуть :wink: адреналинчик тоже есть такой)))
данный разговор считаю бесполезным, каждый всеравно останется при своем мнении))
удачи в игре, а особенно в реале)) :wink:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
ZeusDenis [9]  6 Августа 2010 22:23:32 #163
наконец-то!!! Теперь хоть от игры отдохну... - Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.
:razz:
0
Lumen2205 [6]  6 Августа 2010 22:24:42 #164
--Философ--
удачи :wink:
0
maxim1
6 Августа 2010 22:46:45 #165
Я и так в залы редко хажу так как против реальщиков с ихними множествами благ доблести получить почти не вазможно. В залы против реальщиков хадить тока шмот безтолку ламать та расходов много. Я не вижу не чего плахова в том что б договоритса и собрать группу без благ и поясов - так у всех будет шанс на 1 место , ето будет зависить от умения самого игрока а не от суммы денег в его кошыльке :lol:
А после етих нововведений так совсем мало кто станет в залы бегать, разве что реальщики. :cool:
0
R-U-S-L-A-N [4]  6 Августа 2010 22:51:07 #166
я так понимаю, что "инст с оговоренным форматом"- это когда в инфе или в чате от игрока появляются фразы типа "я за углем", "делаю руки" и т.д., т.е. когда игрок оговаривает свои действия в инсте.
В таком случае, любой игрок может идти на слив, если при этом он не заявляет о своих действиях, ведь сливать правилами не запрещено.
А это значит:
- на арене все останется по прежнему, т.к. кроме нупов и особо принципиальных (типа борна)) нападать на сферщиков и "зверобоев" никто не будет.
- в пещерах на с/з угольщиков-воинов и на "рукоделов" нападать будут так же редко как и сейчас.
- насчет залов не знаю, т.к. там не бывал))
Хотя это может измениться через полгода, когда появится новое поколение игроков, воспитанных уже на этих новых правилах.
0
-Сарбаз- [4]  6 Августа 2010 23:00:11 #167
Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом - конкретнее можно же изложить что это такое

:evil:
0
INNESSA [9]  6 Августа 2010 23:17:53 #168
R-U-S-L-A-N
-Сарбаз-
прочитайте верхние посты, там есть все ответы на Ваши вопросы
0
INNESSA [9]  6 Августа 2010 23:20:12 #169
изменения в наказании как-раз перед хаосом ввели. Думают что все побегут выкупляться.... а ФиК вам. мне и с проклей живется неплохо, чтоб из за какогото события кидать реал раньше задуманного времени ) успеете получить еще свои деньги за стабильное падение сервака :twisted: :lol:
0
mahabbat [6]  6 Августа 2010 23:29:20 #170
мне би вашы праблеми))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
дед мазай33 [3]  6 Августа 2010 23:34:41 #171
хех)))
Все,как в стране,через... ну вы поняли :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.