Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 06.08.10
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 06.08.10

Сказки Конец [8] 
0
6 Августа 2010 14:38:02
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
0
Lumen2205 [6]  6 Августа 2010 23:43:07 #172
mahabbat
привет!
0
Sappiens [8]  6 Августа 2010 23:51:18 #173
смысл конечно есть! но все же нужно не рубить, а думать как то что делаете, криво все
Удалено ОМФ
0
- -holod- -
7 Августа 2010 00:05:53 #174
Нда... много букв, все осилил...
ИХМО, закон двояк и имеет как ++, так и --
1. В принципе, +1, никогда не понимал картонных доблестников, да и доблесть в двар на момент введения закона, ничего общего не имела с самим ее понятием... Это о плюсах...
2. Тепрь о минусах...
_ГлАдИуС_ писал(а):
Весьма размыты понятия в нововведении...
1) Имеет смысл их жестко регламентировать, какие пункты попадают, либо конкретно какими характеристиками должно определяться нарушение.

+1000. Нет четких формулировок, под закон, при желании можно подвести любого... Тем более, как и все в правила в двар, он имеет обратную силу...

Вывод. (ИХМО, не более)
Закон хорош с точки зрения порезать картонок, но смысл был его вводить, только если вы уверенны на 100, что все стражи, кто сможет его использовать, на 100 честны и порядочны...

ПС... А какое сейчас поле деятельности для подлых людей появилось... Подставы и т.д. ...(((
0
-Сарбаз- [4]  7 Августа 2010 00:11:26 #175
Ребята кому надоели хомячки отпишитесь тут ---->http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=104043&f=3 :exclaim:
0
-Marker- [7]  7 Августа 2010 00:15:16 #176
Прикольно создать топик и не разу в нем не появиться.... Вопросов куча, а ответов.....
0
-ARGO- [10]  7 Августа 2010 00:21:40 #177
Сказки Конец
Как быть тем, кто в свое времья Кинул "Реала" Мешками и щас же продолжают вливать, но не таким Азартом как раньше (с учетом кризиса и 40 рублевого Брюла) и в данном Этапе жизни появились другие, боле интересные моменты в жизни и Не хочет вливать так же как раньше, но при этом не хочет Покинуть Игру, не из за того, что игра просто "Супесская" и ПРЯМ не отойти не оторваться от нее, а из за того, чтоб общаться с людми, коротые стали Родными, да и побегать по немноЖку в инстах и просто получить удоволствие..??? :evil: Вобщем перекрыли ВСЕ... Удачной Игры Сказки Конец Делайте так, что в конце в игре остались ВЫ, Спирус и т.Д... :rolleyes:
Сначала надо думать...!!!
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Августа 2010 00:28:46 #178
ну что вы сразу о каких то брюлах орете? не поняли что и для чего - вникайте. Хватит мыслить однобоко.
ЭЭххх, жужжанем
0
Germansky7 [8]  7 Августа 2010 00:37:55 #179
Очередная волна беспридела проверяют на прочность чтоли так, неопнятно.... мне лично поломали все планы насчёт взятия элиты до 9лвла. Понятна позиция игроков которые довольны этим, но ето игроки и у них своя позиция, а администрация должна учитывать пожелания всех игроков или хотябы тех которые их кормят. Мы для них отработанный материал с которого напоследок можно срубить лавэ. Бог им судья, но дела так не делаются
0
Taras Gorshin [6]  7 Августа 2010 01:23:12 #180
Мне как то влепили Квест "Позор" (около года назад). Просто почти перестал вливать реал и все. Перестал качать доблесть. Захожу иногда для развлекухи. Вот после сегодняшнего вообще наверно удалю персонажа (Хаос обломали с этими нововведениями).
0
Бандос [4]  7 Августа 2010 02:19:05 #181
- ДАКОТА - писал(а):
20:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв

упали прибыли? это просто реальщики стали забивать на вложение денег надо их стимулировать)

Принимать участие в полях битв с проклятьем «Нищета» запрещено!

ну тепереча то банкир возрадуеться)) хотя чу уж гадать ставили бы перса на проценты и пенни, не вернул вовремя - прислали коллекторов и счетчик врубили) а там бобра продал шмот в возмещение долга красотаааа :rolleyes:


Согласен с тобой , истину глаголишь)
0
von ROMEL [12]  7 Августа 2010 02:22:16 #182
ну вот всё и определилось... терь таким как я и прочим ботобоям в залах делать нечего... терь тока на плато ходить за травмами и порчами...
ну и прально...нефик...администрация раставила всё на свои места... модные должны быть модными а нубы - нубами...
слава администрации...
и отдельное спасибо хуманячим стукачам которые всё это затеяли...
0
Born [8]  7 Августа 2010 02:26:29 #183
von ROMEL, всегда пожалуйста, обращайся если что :lol:
Истина где-то рядом...
0
Гость
7 Августа 2010 02:29:53 #184
полагаю запрет на пб с нищетой поставили изза введения наказания за форматные бои. раз теперь лепят проклю за договорные залы было бы полным бредом разрешать бегать в теже самые залы дальше, уже имея проклю. ну а все остальные просто попали под это правило
0
Бандос [4]  7 Августа 2010 02:32:45 #185
-ARGO- писал(а):
Сказки Конец
Как быть тем, кто в свое времья Кинул "Реала" Мешками и щас же продолжают вливать, но не таким Азартом как раньше (с учетом кризиса и 40 рублевого Брюла) и в данном Этапе жизни появились другие, боле интересные моменты в жизни и Не хочет вливать так же как раньше, но при этом не хочет Покинуть Игру, не из за того, что игра просто "Супесская" и ПРЯМ не отойти не оторваться от нее, а из за того, чтоб общаться с людми, коротые стали Родными, да и побегать по немноЖку в инстах и просто получить удоволствие..??? :evil: Вобщем перекрыли ВСЕ... Удачной Игры Сказки Конец Делайте так, что в конце в игре остались ВЫ, Спирус и т.Д... :rolleyes:


в точку сказано , полностью тебя поддерживаю!
0
Бандос [4]  7 Августа 2010 03:06:45 #186
Я конечно все понимаю , что игра создана прежде всего с комерческой точки зрения , возможно и я поступил на вашем месте также , но я знаю точно одно , что ябы не предал людей которые на протяжение не одного года премировали вас своими вкладами и что получается...... :question:
0
Беллиом [7]  7 Августа 2010 09:21:56 #187
А сумашедшая муха таки права !!! какой однобокий взгляд у многих.
Что для меня, так теперь по большому счету у меня больше возможностей стало в игре.
0
Uragan [10]  7 Августа 2010 10:19:57 #188
Странное всёже решение. понимаю в пещеры или храм там не фиг делать. так как с проклой копать нельзя. но почему нельзя на арену . за зверем и при случае победа. а так и не редко бывало. да и в залы тоже можно. так народ кто не сильно много вливал или вообще бросил совсем играть бросит и останутся тока мега реальщики те у которых от 4 красных медалей. а такому мобобою как я наверно ни чё уже тути и не светит.
0
Kanaloa [8]  7 Августа 2010 10:34:25 #189
Uragan
выкупись. максимум же 300 зол должен :confused:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Uragan [10]  7 Августа 2010 10:38:11 #190
Kanaloa
Вы должны персонажу Дойчеру 9.00, которые необходимо вернуть до 05.08.2010 20:15:33
я больше 20 теперь и занимать не хочу) а то в этом году примерно 4 месяца под проклой бегал
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.