Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великие Битвы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Великие Битвы...

Prevo [11] 
0
3 Августа 2009 18:19:02
когда у нас уже начнут сажать "великих" бойцов, которые просто входят в битву, чтобы качнуть репу, которые даже не пытаются биться, какой там гиг, им бы иногда хоть кожанную шмотку на себя нацепить, чтобы не умереть от травм не увидя противника, примеров масса, посадили бы хотя несколько показательно и явно желающих так делать в разы бы уменшилось :evil:
0
IgorStar [4]  4 Августа 2009 20:07:53 #58
Fire Shadows не вариант, на демонологах загнеться идея :rolleyes:
Знаете чем отличается медведь от админа? Тем, что медведь спит только зимой, а админ круглый год. Где дроп, товарищи???
0
Fire Shadows [10]  4 Августа 2009 20:53:56 #59
Недумаю.Событие Демонологов не для кача ГОЛЫМИ РЕПУТАЦИЙ великих битв,там другие плюшки(посох демонолога,комбокуб),репа великих битв там второстепенна.
Неспорю и туда уже просочились голые качки репутацый битв,хотя там хоть Топ-кланы обоих материков грешников бинтами своих палачей изредко учат :twisted: :cool:
0
Cmep4
4 Августа 2009 23:24:11 #60
Angel_Boy Основания для наложения проклятий - http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Dexter Morgan [6]  4 Августа 2009 23:47:13 #61
Prevo
Ну конечно я понимаю разницу, я к тому что чувства которые испытываешь ты видя как в ВБ ломятся голые нубы, точно такое как и у меня когда идет бой 6-7-8 лвл и тут влетает маг.
0
Cmep4
5 Августа 2009 02:13:25 #62
admag7 наступит время, приду в гости и награжу тем же)))
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Antichrist [9]  5 Августа 2009 02:26:54 #63
Dexter Morgan кстати да!
Люблю помидоры с солью
0
Heart of Steel [8]  6 Августа 2009 03:06:02 #64
Cmep4 писал(а):
Prevo прямых оснований сажать персонажа по данным действия нет, так как правилами игры не запрещено входить в бой как полностью оснащенным так и "голышом".

А кстати на одном из иностранных серверов двара вешают проклу дословно за "Участие в ПвП-боях без оружия и доспехов" (угу, сам в шоке был, есть скрин). Только не надо мне отвечать, что это сторонний проект и законы в нем другие, это только доказывает, что законы Фэо в любом из миров не так уж незыблимы, было бы желание игроков и администрации что-то делать с этим явлением.
0
- ДАКОТА - [7]  6 Августа 2009 04:12:01 #65
Prevo писал(а):
Dexter Morgan
ты не чувствуешь разницы про то, что я пишу и про то, что ты пишешь, я пишу про то, что есть персы которые видят, что уже идёт вб или вот сейчас начнется и влезают вообще не делая не каких действий для общей победы всех, а просто сливают сразу, ради репы
а приход 11+ лвлов в бой к младшим почти всегда сопровождается долгим красным приватом, по типу, помоги пожалуйста, ну помоги плизз, тебе что трудно помочь и т.д.

ну и нытиков же у вас))) плизз,, че трудно)))) я обычно краток)) например 04:11 - ДАКОТА - » Fort, Твикс : вб? :lol: красткость сестра таланта)) и нет лишних красных чатов хотят придут нехотят не придут) иногда просто нужно донести информацию вдруг кто не знает что вб))
0
ksay [6]  6 Августа 2009 08:43:19 #66
Prevo прямых оснований сажать персонажа по данным действия нет, так как правилами игры не запрещено входить в бой как полностью оснащенным так и "голышом". Сдесь нужно проявить более радикальное решение, которое не будет противоречить как правилам игры так и давать полное основание для присичения подобного рода ситуаций.

Возможно кто-то сможет с миноровцев предложить более радикальное предложение для разрешения даного вопросса, которое администрация сможет для себя в последствии подчеркнуть

И чего? Правилами не запрещено выходить с ПБ по кнопке "выход", в том числе и всей командой. Однако за выход всей командой вешают "Позор"

Деструктивные действия по отношению к игре
Великие Драконы и Магистры Ордена Стражей оставляют за собой право накладывать любой тип проклятия на свое усмотрение за:
...
- А также любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта
Ведь этот основание для наложения проклятия по любому поводу
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Я Чубака [0]  6 Августа 2009 10:49:26 #67
Fire Shadows писал(а):
Да выход простой-просто привязать Репутацию великих битв как и другие репутацию к чему то.Например к урону.
Скажем набил до 500хп,получаеш репутацию ТОЛЬКО до серой медали.Набил с 500 до 2000хп получеаш репу ТОЛЬКО до зеленой итд.
Да будет нытье от танков 5-6лвл...может и от уворотов.Но никто неговорит што должна Репутация Великих Битв быть халявной.Ну неможете танком на 5-6лвл набить 500хп,качайтесь до 8лвл,берите травлю-набьете тогда итд. :exclaim:
Вот вам выход- получение скальпов и доблести оставить как есть,а репу битв привязать к урону :cool:


Вот ситуация:
Я напал на 3 уровень, на меня сразу 7, забить быстро не смог, потому что мой перс решил поуворачиваться и поблочиться). Этот Никита(нехороший человек)) снял с меня 3 лечи, и таки убил. Но к этому времени в бой зашли наши 3 семёрки. Так вот, пока читал эту тему, бой перерос в великую, идёт больше часа.
Я набил всего 79. Если бы по твоей системе было, яб 1-2 часа просто выкинул из своей жизни)
В данном случае, репа как компенсация за потерянное время)
0
Fire Shadows [10]  6 Августа 2009 12:40:55 #68
Я Чубака
В данной ситуацый вы бы получили по моему прдложению репу великих битв,Но только до серой медали.Если же у вас такова имелась бы,то увы растите-качайте лвл,одевайтесь...Почти все репы уже так же привязаны-Хаоса,Нежити,Реликтов.Разные боты,артефакты дают репу до разных ступеней.Так почему так незделать с репой Великих битв?! :rolleyes:

p.s.Тогда уж представим што серыми костями реликтов можно было качнуть до фиолета,а гунглами 5лвл хаос до фиолета,а в доме1 нежить до фиолета...эхх,во малина была бы :eek: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.