Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великие Битвы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Великие Битвы...

Prevo [11] 
0
3 Августа 2009 18:19:02
когда у нас уже начнут сажать "великих" бойцов, которые просто входят в битву, чтобы качнуть репу, которые даже не пытаются биться, какой там гиг, им бы иногда хоть кожанную шмотку на себя нацепить, чтобы не умереть от травм не увидя противника, примеров масса, посадили бы хотя несколько показательно и явно желающих так делать в разы бы уменшилось :evil:
0
intellektual [9]  3 Августа 2009 20:26:47 #20
:rolleyes:
Депрессия у меня . Понимаете ли (( Задумался ...))) :redface: а чу ?))
Царь... Просто царь...
0
ОсенняяДепрессия [7]  3 Августа 2009 20:29:51 #21
intellektual так осени-то нет пока...
я каг бэ волнуюсь за свою голову,как она там поживает,натираете воском,кормите,поити??? :lol: ну каг бэ тело на магмарии,а голова-то в хумляндии...
меня расщепило :cool: понимаете...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
intellektual [9]  3 Августа 2009 20:31:46 #22
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ :rolleyes: канешн ? вам дать рецепт бальзамирования Голов ?))
у мну уникальный стражевский связками засушивать))
:redface: кстати я сменил голову дядьки Креша на вашу )) :redface:
Царь... Просто царь...
0
Ка3аК [5]  3 Августа 2009 20:39:24 #23
Хомяки были, есть и будут есть. Неважно что схомячить, желающие всегда найдутся.
Подпись.
0
ОсенняяДепрессия [7]  3 Августа 2009 20:40:24 #24
intellektual так бизнес можно сделать,буду вторым Лениным :lol:
ну канешн моя покрасивше будет,тока цветом не удалась... :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
маугримка [9]  3 Августа 2009 20:49:46 #25
Если не будет таких нупов будет не только количественный перевес хуманов над магмарами но и качественный, а этого допускать нельзя.
0
Kanaloa [6]  3 Августа 2009 20:53:16 #26
--Красавишна--
ммм, он определенно будет, все равно мы повторяем прайм, хотя если дадут возможность переходить с сохранением всего и вся, то может что и выровняется. Не приду к вам в ВБ :razz: у вас Килилнг больно бьет :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ПрЫнц 2 [5]  3 Августа 2009 20:54:49 #27
intellektual
бьем, кричим, ругаемся...так вы научили их жалобы отправлять и мы потом еще и с кляпами сидим :biggrin:
Так есть же еще и жалельщики всяцкие...говорят игра для всех, не надо ругаться и бить, надо объяснять.
Тока потом бегают такие нудистики с медальками а мы бабло кидаем на ремонт шмота
0
маугримка [9]  3 Августа 2009 20:54:50 #28
Kanaloa если не будет вообще нупов мы не выиграем ни одной ВБ я про это говорила.. а нупы дают неплохой шанс их выигрывать. потому что у нас их меньше.. так что пущай ходют и качают свои медальки :rolleyes:
0
Kanaloa [6]  3 Августа 2009 20:58:41 #29
--Красавишна--
так речь как раз о наших)) ваши пусть ходят, для количества) наши кожаны ( и не только кожаны)мешают, вот о чем Саша пишет :rolleyes: ладно те, кто именно прилеплен для поднятия, и таких достаточно и у вас и у нас, но те, кто просто так заскакивают, вот они бесят :redface: хотя я еще малышок с ноготок) для ВБ, пока только приглядываюсь :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ницше [4]  3 Августа 2009 21:00:33 #30
блин... ну ведь нигде не прописано, что нельзя в вб входить... так чего тогда вопрос поднимать?
0
каабан [6]  3 Августа 2009 21:42:42 #31
ницше
Да ты ходи ходи и друзей с собой приводи, главное чтобы магмарские нупы поменьше влазили :rolleyes: :biggrin:
0
_neighbour_
3 Августа 2009 21:53:12 #32
каабан :lol:
0
ницше [4]  3 Августа 2009 22:14:45 #33
каабан не в кассу совсем) я не влазию к хаям, просто вот задалась вопросом - а где прописано, что нельзя?
0
-жулик- [7]  3 Августа 2009 22:27:05 #34
Prevo писал(а):
когда у нас уже начнут сажать "великих" бойцов, которые просто входят в битву, чтобы качнуть репу, которые даже не пытаются биться, какой там гиг, им бы иногда хоть кожанную шмотку на себя нацепить, чтобы не умереть от травм не увидя противника, примеров масса, посадили бы хотя несколько показательно и явно желающих так делать в разы бы уменшилось :evil:



Вот прихожу на плато нубасов резать пала покачать не проходит и 3 х минут как на мне куча от 9 и 11 лвл вот скажи сань что вам с этого начинаеться вб где ппц от 1 уровня фиг знает до какого ну качнеться репа а дальше что с нее идет я не понимаю наверное надо большим нападать на больших а мы вырежем всех халявщиков маги нападайте на 9 уровней и выше и все гуд мне не нравиться когда влезает маг ко мне так же как тебе не нравиться нубы влезающее к тебе в бой, а когда в мой бой маг влез мне все равно кто влезет потомучто я умру сломаю все что есть и получу травму . :eek:
0
Roma Rossa [10]  3 Августа 2009 22:57:45 #35
Выскажу своё мнение. Мне кажется, что если бы, было бы введено ограничение по леву, то это придало бы битвам новый виток и динамику. Что имею ввиду: Игрок совершивший нападение (именно СОВЕРШИВШИЙ) определял бы своим левом "потолок" и "низ" для вмешательства в этот бой. Как мне кажется, "потолок" должен быть равен этому леву, а вот "низ" можно ограничить более шире, например 3мя левами включительно. Например я 10й лев, напал на 8й лев, то на помощь этому восьмому леву не могут прийти игроки выше 10го и ниже 7го лева. Соответственно мне также. А вот если любой бой, который перерастёт в статус "эпической" и выше, открывал бы вход всем игрокам без исключения, т.к. это уже бои принципиального рассового значания. И ещё хотел добавить, что если бы я напал из под моба, то ни каких ограничений по левам для вмешательства не существовало бы, хотя бы потому что в данном бою бы не было игрока совершившего нападение на игрока, да и по этическим соображениям.
0
механизатор [4]  4 Августа 2009 01:10:56 #36
у магмар тоже такие индивидумы есть:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%DD%EB%EB%E8%F2+%EF%E0%EB%E0%F7
0
Dexter Morgan [6]  4 Августа 2009 01:43:48 #37
все ВБ как правило и начинаются с малышей, Я думаю что многих обламывает когда идет бой 4-8 лвл он становится великим и тут же конечно же влезает маг и конечно же он безумно рад что с двух кастов валит всех! Чем лучше маги влезающие в ВБ, сразу же как она начнется к 5,6,7,8 лвл , нубов которые влезают в теже ВБ? В том что одни заходят убивать а другие умирать, каждый качает репу как может, и не факт что залетая к низким уровням в бой маги ведут себя лучше, чем голые четверки. Одно дело когда в бою есть 9-10 лвл, но к 6-7 то зачем лезите. ради той же репы что и голые.
0
_БиК_ [4]  4 Августа 2009 04:17:28 #38
Dexter Morgan
Человек пишет с пониманием предмета.

В ВБ с 2 - 6 лвл - все кожаны!!! (независимо от цвета шмота) , с 7-10 - так себе.. потянуть до прихода Магов 11-13 лвл - которые и решают исход сражения. Я лично на плато не видил не одной ВБ начатой 11-13 лвл, и допускаю их не более 1 % от всех ВБитв.
Prevo
Хорошо, посадят показательно или оштрафуют кожанов на репу.... осекаеться часть игроков 2 - 4 лвл, им кроме как один раз в день "пошариться" там делать больше нечего, (5 лвл не имея подножного "корма" и отсутствием желания попасть под топор молодого пала 7 лвл.. и менять свой скальп на предложенную травму ... потихоньку отвыкнут ходить на плато и Т.Д. ...) сокращаеться кол-во ВБ... и как следствие ВБ станет для вас ПРАЗДНИКОМ, зачастят на форуме топы..."11 лвл давай замутим ВБ" :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.