Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великие Битвы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Великие Битвы...

Prevo [11] 
0
3 Августа 2009 18:19:02
когда у нас уже начнут сажать "великих" бойцов, которые просто входят в битву, чтобы качнуть репу, которые даже не пытаются биться, какой там гиг, им бы иногда хоть кожанную шмотку на себя нацепить, чтобы не умереть от травм не увидя противника, примеров масса, посадили бы хотя несколько показательно и явно желающих так делать в разы бы уменшилось :evil:
0
Born [6]  3 Августа 2009 18:22:27 #1
На прайме уже был топ. Судья там отписалсо:

Проблема голышей, качающая репутацию заходами во все великие бои подряд действительно есть. Технически мы побороть ее не можем, поэтому будем наказывать в индивидуальном порядке всех кто будет систематически попадаться в подобных маневрах.

Наказывать будем через отъем репутаций. Так что пишите, кидайте ссылки, будем разбираться
Истина где-то рядом...
0
-bender- [8]  3 Августа 2009 18:22:28 #2
Prevo это новый вариант синдрома хомяка, бинты им в будущем и на бабло ставить
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Fridlok [8]  3 Августа 2009 18:23:50 #3
Prevo САнь да бесполезно( уже и резали их и кланы их резали. лезут вц :twisted:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бальдр Сияющий
3 Августа 2009 18:27:45 #4
вся проблема в том, что есть игроки которым есть что терять (имидж-авторитет-уважение-шмот-нервы-время... и т.д. выбери нужнное) .... а есть те, которым хоть сцы в глаза -- все божья роса (прошу не наказывать -- народная пословица) :smile:
0
Люк скаиуокер [5]  3 Августа 2009 18:28:59 #5
Бальдр Сияющий :eek:
0
Prevo [11]  3 Августа 2009 18:31:04 #6
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=королина

на плато заходишь таких тут масса, которые только, что и делают ждут великую, чтобы зайти и слиться, а как там выиграют или не выиграют дело второе, главное для них что репа качнется :evil:
0
Козявый [6]  3 Августа 2009 18:32:24 #7
Бальдр Сияющий
+1000000000000000
0
Fridlok [8]  3 Августа 2009 18:38:12 #8
Born Козявый Prevo у нубья сливных вб уже на синии медали некоторых. наказывать то хорошо но репу отбирать смысл? они один фиг лезть будут. есть минимальный шанс скальпа + доблы если 11+ левл пиннет разок или траванет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-bender- [8]  3 Августа 2009 18:42:16 #9
а вы кучами не прыгайте на нас самураев, может если будут такие любители вместо репы и медальки с плато бинты выносить и соваться туда перестанут :rolleyes:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
FlyDragX [9]  3 Августа 2009 18:44:38 #10
я вот 9-ка и то не хочу в ВБ лезть!!! только мешать буду
0
Fire Shadows [10]  3 Августа 2009 18:49:02 #11
-bender- писал(а):
а вы кучами не прыгайте на нас самураев, может если будут такие любители вместо репы и медальки с плато бинты выносить и соваться туда перестанут :rolleyes:

Нее,они так немогут..они сразу толпой :lol:
А в результате имеют кучу дикарей-качков репутацый великих битв :twisted:
0
Fire Shadows [10]  3 Августа 2009 18:59:58 #12
Просто у вас жителей Огрия уже в мозгу,што на плато и в гиблом можно нападать даже 4лвл на 10лвл...Чуть пожее крикнуть-помогите и тут о,чудо мутант 11лвл тут как тут :lol: А ему в догонку,еше куча нахлебников :twisted:
Оставьте пару суток без внимания сопли вашых нубиков 1-6лвл,дайте нашым палачам их вырезать и их станет гораздо меньше на плато :cool:
Кому хочется сине-фиолетовые бинты на сутки...
0
Юный Голем
3 Августа 2009 19:23:58 #13
была мысля когда-то.. еще когда великие ввели, прокачать репу нудистом)))
один раз влез, ждал конца боя 2 часа или 3три? уже не помню.. вобщем забил на это дела.. очень долго и тупо.. даж драйва нету..(

а по топу.. было бы неплохо если бы админы ввели ограничение по уровню.. ну тоисть влазит 3-4 лвл в великую к 10-11 а репу им за это не дают.. так же само если 10-11 к 3-4 и тд., вобщем не было бы сенса им в великих участвовать.. только время тратить будут.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ОсенняяДепрессия [7]  3 Августа 2009 19:33:33 #14
Prevo ну она не совсем сливает,она кидает травлю и тянееееет-тянеееет... :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
инеЙ [6]  3 Августа 2009 19:37:57 #15
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=королина :eek:
а почему у неё до сих пор не зелёная медаль???
или после 500 репы за поражение уже не дают репы? :question:
И в боевых рекордах у неё профы не показываются :eek:
Я вырву вам позвоночник. Обещаю, больно не будет. © Крис
0
инеЙ [6]  3 Августа 2009 19:43:58 #16
хотя ни у кого уже не показывается :rolleyes:
Я вырву вам позвоночник. Обещаю, больно не будет. © Крис
0
IgorStar [4]  3 Августа 2009 19:56:23 #17
Халява притягивает как магнит, так было, есть и будет. Конечно прискорбно смотреть на таких людей, думая, что если будут улученые комбо-удары им как то станет легче играть...а на гонца за медалями она не похоже (ни одной я не вижу, кроме ВБ) :rolleyes:
Знаете чем отличается медведь от админа? Тем, что медведь спит только зимой, а админ круглый год. Где дроп, товарищи???
0
intellektual [9]  3 Августа 2009 20:17:34 #18
:biggrin:
лучше бейте )). а то на меня жалуются после каждой ВБ ))
Царь... Просто царь...
0
ОсенняяДепрессия [7]  3 Августа 2009 20:24:54 #19
intellektual зачем вам собственно моя грешная голова... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.