Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за О_о

Stasian [7] 
0
26 Июня 2010 22:11:52
0
Varllok
26 Июня 2010 22:41:23 #20
РАМБЛЕР ПОЧИНИТЕ!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 22:41:38 #21
Мицар
Ну автор исправится, со временем. Может через год его топами пол двара будет зачитываться, а мы тут рубим талант накорню ?. Мне уже практически стыдно :redface: .
Подпись.
0
-Восставшая- [5]  26 Июня 2010 22:47:20 #22
Ка3аК
спасибо за падарку :redface: мну приятна очень очень :redface: :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Мицар [6]  26 Июня 2010 22:54:26 #23
Ка3аК
ну с моей точки зрения автор уже не раз зарекомендовал себя созданием подобных топиков :rolleyes:
В лес дорогу знаю
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:18:11 #24
Мицар
Что значит еще один?
Кинь ссылку на нуботопики от моего лица?
0
Ка3аК [5]  27 Июня 2010 00:20:37 #25
Подпись.
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:23:32 #26
Ка3аК
Это была шутка,просто от нефиг делать :)
Скучно было,решил повеселиться...А вы сразу нуботопик...
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июня 2010 00:24:07 #27
:cool: топик обо мне,да? ахахха...

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=397825402

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=31057921
не помню ник точный,у кого-то 3 или 4 дабла медалей...
хва баянить...и про магмара в человеческом обличае ,тем более женского пола на миноре мы уже знаем,встречали... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ка3аК [5]  27 Июня 2010 00:25:15 #28
Всем спокойной ночи, без меня сильно не флудите :lol:
Подпись.
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:25:19 #29
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Ну все,буду знать :)
Просто интересно было,а вы сразу
НУБ
...
0
Stasian [7]  27 Июня 2010 00:25:44 #30
Топ можно закрыть :exclaim:
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июня 2010 00:26:05 #31
Stasian
мы ж любя...ахаха...
Ка3аК
снофф дядь... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ensiferum87 [7]  27 Июня 2010 00:40:52 #32
если в поле видишь люк,
не шугайся - это глюк :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ann [11]  27 Июня 2010 00:45:23 #33
Закрыто по просьбе автора.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.