Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Что за О_о
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Что за О_о
Stasian
[7]
0
26 Июня 2010 22:11:52
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=fanden2
0
Боец за жизнь
[11]
26 Июня 2010 22:13:59
#1
о чем топ?
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Летучая Мышь-
[4]
26 Июня 2010 22:15:23
#2
ну бывает, у кого было ужо такое
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25
[7]
26 Июня 2010 22:15:37
#3
Stasian
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
OperServ
[4]
26 Июня 2010 22:17:45
#4
Убито людей 105
Ты про это? не пойму.
Джыгурда.
0
Asheras
[6]
26 Июня 2010 22:18:33
#5
Тема сисег не раскрыта
0
Stasian
[7]
26 Июня 2010 22:18:39
#6
Боец за жизнь
Летучая Мышь-
OperServ
Shikamaru25
Asheras
На медали посмотрите
0
OMNIK348
[9]
26 Июня 2010 22:18:50
#7
медальку наверно увидел двойную
0
Ка3аК
[5]
26 Июня 2010 22:18:58
#8
С 2мя медалями глюк давний и неоднократный.
З.Ы. Автор всёравно нуб.
У когото было несколько двойных.
После падения сервака и не такое встречалось.
Подпись.
0
Stasian
[7]
26 Июня 2010 22:19:49
#9
Ка3аК
Ты сам нуб...Такие как ты ,бесите уже...Присоединись к Агронаку...
Раз давний ,так и скажи...
0
Боец за жизнь
[11]
26 Июня 2010 22:20:15
#10
Ка3аК
согласен
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
OperServ
[4]
26 Июня 2010 22:20:39
#11
видел подобные глюки.
Джыгурда.
0
-Восставшая-
[5]
26 Июня 2010 22:25:47
#12
Ка3аК
злой ты
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ка3аК
[5]
26 Июня 2010 22:28:24
#13
-Восставшая-
Я не злой, я голодный. Вот поем буду добрый.
А потом встану не с той ноги и буду опять злой
Подпись.
0
-Восставшая-
[5]
26 Июня 2010 22:30:47
#14
Ка3аК
давай накормлю или велосипед подарю)))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_brizx
[9]
26 Июня 2010 22:31:27
#15
но автор нуб
0
Ка3аК
[5]
26 Июня 2010 22:32:18
#16
-Восставшая-
Приезжай на велосипеде кормить, а дальше разберёмся
Подпись.
0
Мицар
[6]
26 Июня 2010 22:33:52
#17
Stasian
автор нуб и еще один нубо топик
В лес дорогу знаю
0
Ка3аК
[5]
26 Июня 2010 22:37:09
#18
Что то голодных много развелось .. чу напали?, ладно я оголодал скоро кусаться начну.
Автор не нуб, он просто не в курсе. И вообще спугнёте человека с форума, чу читать будете?
Подпись.
0
Мицар
[6]
26 Июня 2010 22:40:11
#19
Ка3аК
такие топы лучше нечитать
В лес дорогу знаю
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.