Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиблое место
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Гиблое место

Сара Прай [6] 
0
22 Июня 2010 19:26:47
На меня 8 ур напал в "Гиблом" MaveRIQ - стража просил помочь // цетирую "нет спасибо Хорошо он меня не трогает" и ещё народ зазывал помочь всем пофигу было
Что за дела ??? я типа думал мы с магами в контрах :evil:
0
Прелестная Фея [5]  22 Июня 2010 22:58:27 #20
если б за тя вмешались - ты б все равно слила ) смысла просто нет
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 23:00:17 #21
-hemp-
Смешной попкорн попался видать?) :lol:
0
-hemp- [7]  22 Июня 2010 23:04:28 #22
Лопес Джо
весёлый, с омелой
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 23:10:02 #23
-hemp-
С примесью чертополоха и клевера, убивает ащще! :lol:
После ноги сами несут тело на гиблое и тама уже все становится неважно! :lol:
0
- DeimoS - [4]  22 Июня 2010 23:12:29 #24
Сара Прай
запомни, в этой игре никто никому ничего не должен, запасайся морами и отбивайся сам ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Штенцель
22 Июня 2010 23:13:13 #25
мавер редиско))) один вечер стоял в гиблом, жду нупских 6-ок мавер стоит в южном аванпосте и ждет как только я нападаю он приходит вмешивается, после боя опять уходить в аванпост и так далее :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ОсенняяДепрессия [10]  22 Июня 2010 23:16:50 #26
:eek: а чу там без дела тереться?схватил пару сапожек и с радостью прыгнул в город...
знаешь в одной песне были такие слова-.. теперь каждый сам за себя... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
ambient [6]  22 Июня 2010 23:18:19 #27
teuko писал(а):
Ка3аК
я да ))еще раз повторюсь это всего лищь игра)) :lol:

правильно, это всего-лишь игра. поэтому не нужно помогать, ничего страшного, пусть себе дохнут, только желательно молча :lol:
0
Добрый_Пират [5]  22 Июня 2010 23:20:42 #28
Вечерний выпуск "Страсти, интриги, расследования"
В неизвестном часу 22 июня, на женский персонаж Сара Прай за которым скрывается некий Дмитрий, было совершено нападение преступника по описанию принадлежащему
к мерзким банд формированиям "латинонигрилосов". Несчастная Сара обратилась за помощью к доблестному стражу людей. Доблестный страж не прикрыл своей грудью бренное тельце Сары и она была лишена чести. Рыдая, и прикрывая рукой скальпированную часть своей прекрасной шевелюры она обратилась к самому справедливому суду в мире - Общественному Форуму Дварян. Самое справедливое в мире общество вынесло самый справедливый в мире вердикт - Сара должна направиться на лечение в самый лечебный санаторий Двара - "Лес". Путевку обещала предоставить "Ассоциация Жертв Гиблого Места".

На правах рекламы : "Лучшая Омела "Пиратушка", рубль штучка, три рубля кучка. Заказы принимаю круглосуточно"
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 23:22:53 #29
Добрый_Пират
:lol: :lol:
0
-hemp- [7]  22 Июня 2010 23:24:03 #30
Лопес Джо писал(а):
-hemp-
С примесью чертополоха и клевера, убивает ащще! :lol:
После ноги сами несут тело на гиблое и тама уже все становится неважно! :lol:

а если и мне подсыпют в попкорн это, которая на гиблое место тянет, можно как-то от влечения избавиццо, шиз пива там глотнуть, я не знаю? :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 23:27:31 #31
-hemp-
На пиво 150 грамоток и не факт что пиво будет опять же)
0
кишлакрез [8]  22 Июня 2010 23:28:08 #32
[URL=23]23:25 Торгрим » Vasiliy Stalin: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99150&f=7:lol::lol:[/URL]
23:25 Торгрим » Vasiliy Stalin: это про меня

:lol:
0
Lex_Cobra [6]  22 Июня 2010 23:31:27 #33
Странно поясов вроде нет, шмоток толком не одеты не левел, травм не влепили че тогда тут нюни распускать?
0
ambient [6]  22 Июня 2010 23:36:09 #34
Добрый_Пират :lol:
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 23:43:11 #35
23:39 Туалетная Бумага : Игрок Туалетная Бумага [3] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
:eek:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Туалетная+Бумага
0
-hemp- [7]  22 Июня 2010 23:50:04 #36
Лопес Джо
Девиз: жизнь, как туалетная бумага- кажется длинная, а тратится на всякое ВЦ...) :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Добрый_Пират [5]  22 Июня 2010 23:51:33 #37
-hemp-
Лопес Джо
Исходя из этих данных я делаю вывод что ник этой особы заувалированое слово "Жизнь" :eek:
0
Ка3аК [5]  22 Июня 2010 23:55:05 #38
Добрый_Пират
Имхо ник у него ВЦ, а не жизнь т.к. тратится исключительно на ВЦ.
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.