|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сара Прай [6]
|
|
|
|
22 Июня 2010 19:26:47
|
|
На меня 8 ур напал в "Гиблом" MaveRIQ - стража просил помочь // цетирую "нет спасибо Хорошо он меня не трогает" и ещё народ зазывал помочь всем пофигу было
Что за дела ??? я типа думал мы с магами в контрах
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
22 Июня 2010 22:58:27
#20
|
|
|
|
если б за тя вмешались - ты б все равно слила ) смысла просто нет
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Июня 2010 23:00:17
#21
|
|
|
-hemp-
Смешной попкорн попался видать?)
|
|
|
-hemp- [7]
|
22 Июня 2010 23:04:28
#22
|
|
|
|
Лопес Джо
весёлый, с омелой
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Июня 2010 23:10:02
#23
|
|
|
-hemp-
С примесью чертополоха и клевера, убивает ащще! 
После ноги сами несут тело на гиблое и тама уже все становится неважно!
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
22 Июня 2010 23:12:29
#24
|
|
|
|
Сара Прай
запомни, в этой игре никто никому ничего не должен, запасайся морами и отбивайся сам ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 23:13:13
#25
|
|
|
мавер редиско))) один вечер стоял в гиблом, жду нупских 6-ок мавер стоит в южном аванпосте и ждет как только я нападаю он приходит вмешивается, после боя опять уходить в аванпост и так далее
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
22 Июня 2010 23:16:50
#26
|
|
|
 а чу там без дела тереться?схватил пару сапожек и с радостью прыгнул в город...
знаешь в одной песне были такие слова-.. теперь каждый сам за себя...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
ambient [6]
|
22 Июня 2010 23:18:19
#27
|
|
|
teuko писал(а): Ка3аК
я да ))еще раз повторюсь это всего лищь игра)) 
правильно, это всего-лишь игра. поэтому не нужно помогать, ничего страшного, пусть себе дохнут, только желательно молча
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
22 Июня 2010 23:20:42
#28
|
|
|
|
Вечерний выпуск "Страсти, интриги, расследования"
В неизвестном часу 22 июня, на женский персонаж Сара Прай за которым скрывается некий Дмитрий, было совершено нападение преступника по описанию принадлежащему
к мерзким банд формированиям "латинонигрилосов". Несчастная Сара обратилась за помощью к доблестному стражу людей. Доблестный страж не прикрыл своей грудью бренное тельце Сары и она была лишена чести. Рыдая, и прикрывая рукой скальпированную часть своей прекрасной шевелюры она обратилась к самому справедливому суду в мире - Общественному Форуму Дварян. Самое справедливое в мире общество вынесло самый справедливый в мире вердикт - Сара должна направиться на лечение в самый лечебный санаторий Двара - "Лес". Путевку обещала предоставить "Ассоциация Жертв Гиблого Места".
На правах рекламы : "Лучшая Омела "Пиратушка", рубль штучка, три рубля кучка. Заказы принимаю круглосуточно"
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Июня 2010 23:22:53
#29
|
|
|
-hemp- [7]
|
22 Июня 2010 23:24:03
#30
|
|
|
Лопес Джо писал(а): -hemp-
С примесью чертополоха и клевера, убивает ащще! 
После ноги сами несут тело на гиблое и тама уже все становится неважно! 
а если и мне подсыпют в попкорн это, которая на гиблое место тянет, можно как-то от влечения избавиццо, шиз пива там глотнуть, я не знаю?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Июня 2010 23:27:31
#31
|
|
|
|
-hemp-
На пиво 150 грамоток и не факт что пиво будет опять же)
|
|
|
кишлакрез [8]
|
22 Июня 2010 23:28:08
#32
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
22 Июня 2010 23:31:27
#33
|
|
|
|
Странно поясов вроде нет, шмоток толком не одеты не левел, травм не влепили че тогда тут нюни распускать?
|
|
|
ambient [6]
|
22 Июня 2010 23:36:09
#34
|
|
|
Добрый_Пират
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Июня 2010 23:43:11
#35
|
|
|
-hemp- [7]
|
22 Июня 2010 23:50:04
#36
|
|
|
Лопес Джо
Девиз: жизнь, как туалетная бумага- кажется длинная, а тратится на всякое ВЦ...)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
22 Июня 2010 23:51:33
#37
|
|
|
-hemp-
Лопес Джо
Исходя из этих данных я делаю вывод что ник этой особы заувалированое слово "Жизнь"
|
|
|
Ка3аК [5]
|
22 Июня 2010 23:55:05
#38
|
|
|
|
Добрый_Пират
Имхо ник у него ВЦ, а не жизнь т.к. тратится исключительно на ВЦ.
Подпись.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|