Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уберите надпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Уберите надпись

Bedkarma [8] 
0
17 Июня 2010 18:22:54
Для модераторов, это не предложение, если вы хотите в посольство перенести, это обсуждение, а в таверне обсуждать можно!
Уважаемые игроки, мне ужастно мешает надпись "найди звезду удачи" во время охоты и отвлекает на игровом экране. Вам она так же мешает? :twisted:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Нююк [4]  17 Июня 2010 21:28:51 #77
Лопес Джо
:twisted:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
--паразит-- [7]  17 Июня 2010 21:38:28 #78
+мульен :twisted:
0
LuUL [6]  17 Июня 2010 21:39:12 #79
прикольно ))) под надписью ресурсы множатся )
0
Bedkarma [8]  18 Июня 2010 04:35:47 #80
:twisted:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
-Тевтат- [7]  18 Июня 2010 04:40:16 #81
Нашел открыл в пустую) Но рад что хоть надпись пропала) :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  18 Июня 2010 04:44:22 #82
Это некрасивый и неправильный ход :confused: Понятно, что в легенде принцип разрабодчиков - "кручу как хочу", но это навязывание - перебор :exclaim:
Подпись
0
Agronak [4]  18 Июня 2010 04:52:11 #83
раздражает и мешает некоторые ресы собирать :evil:
Служа закону- служу народу
0
-Аллочка- [8]  18 Июня 2010 07:51:58 #84
ПлюсАдин. Мне тоже мешает.
Ещё мешает флуд в чате про менторов, стражей и балагуров. И ещё некоторые мобы мешают собирать некоторые ресы. :redface:

Впрочем это не надолго. Да и прибыль заметную принесёт (вместо 200 получить 600 брюлей наверное приятно). :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 07:55:07 #85
Мешает крафтить, под ней стерлядь сидит на меня смотрит и смеется :evil:
0
-Аллочка- [8]  18 Июня 2010 08:27:43 #86
Как же хорошо что клевер не смеётся! Смеющийся клевер - это жёсско. Впрочем, для тех кто с включенным звуком играет, наверное, стерлячий смех тоже тяжеловат. Мешает, опять-таки, музычку слушать.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Ми леди [10]  18 Июня 2010 08:32:14 #87
Раздражает! :evil:
0
Нююк [4]  18 Июня 2010 10:15:00 #88
бесит меня уже это.уберите её ,уберите,а то траву нормально фиг покосиш. :evil:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Fridlok [10]  18 Июня 2010 10:16:57 #89
:cool: я выбил звезду прошли сутки и нет надписи. красота
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Нююк [4]  18 Июня 2010 10:22:22 #90
Fridlok
читер.
я тоже выбила,использовала её ,а эта надпись еще больше.



админы хоть когда нибудь читают форум?
:evil: :evil: :evil: :redface:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Fridlok [10]  18 Июня 2010 10:24:17 #91
Нююк быбить не надо потомучто))

нажми на нее сыграй в игру и пропадет через время
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Нююк [4]  18 Июня 2010 10:25:44 #92
Fridlok
ололо,ошиблась.сыграла.а она висит с счетчиком еще постоянно мигающим.вчера вечером сыграла,а она до сих пор висит.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
ЩастливыЙ ФермеР [4]  18 Июня 2010 10:32:01 #93
надпись-говно) :mad: :biggrin:
0
dfhgjuykukiu [7]  18 Июня 2010 10:44:55 #94
А мне не мешает :biggrin:
0
Ниа [6]  18 Июня 2010 11:09:29 #95
Когда рыба вверху - выше не двинуть экран - фиг добудешь :((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.