|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bedkarma [8]
|
|
|
|
17 Июня 2010 18:22:54
|
|
Для модераторов, это не предложение, если вы хотите в посольство перенести, это обсуждение, а в таверне обсуждать можно!
Уважаемые игроки, мне ужастно мешает надпись "найди звезду удачи" во время охоты и отвлекает на игровом экране. Вам она так же мешает?
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
Нююк [4]
|
17 Июня 2010 21:28:51
#77
|
|
|
Лопес Джо
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
--паразит-- [7]
|
17 Июня 2010 21:38:28
#78
|
|
|
+мульен
|
|
|
LuUL [6]
|
17 Июня 2010 21:39:12
#79
|
|
|
|
прикольно ))) под надписью ресурсы множатся )
|
|
|
Bedkarma [8]
|
18 Июня 2010 04:35:47
#80
|
|
|
|
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
18 Июня 2010 04:40:16
#81
|
|
|
Нашел открыл в пустую) Но рад что хоть надпись пропала)
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
18 Июня 2010 04:44:22
#82
|
|
|
Это некрасивый и неправильный ход  Понятно, что в легенде принцип разрабодчиков - "кручу как хочу", но это навязывание - перебор
Подпись
|
|
|
Agronak [4]
|
18 Июня 2010 04:52:11
#83
|
|
|
раздражает и мешает некоторые ресы собирать
Служа закону- служу народу
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
18 Июня 2010 07:51:58
#84
|
|
|
ПлюсАдин. Мне тоже мешает.
Ещё мешает флуд в чате про менторов, стражей и балагуров. И ещё некоторые мобы мешают собирать некоторые ресы.
Впрочем это не надолго. Да и прибыль заметную принесёт (вместо 200 получить 600 брюлей наверное приятно).
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
Ndrusha [6]
|
18 Июня 2010 07:55:07
#85
|
|
|
Мешает крафтить, под ней стерлядь сидит на меня смотрит и смеется
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
18 Июня 2010 08:27:43
#86
|
|
|
|
Как же хорошо что клевер не смеётся! Смеющийся клевер - это жёсско. Впрочем, для тех кто с включенным звуком играет, наверное, стерлячий смех тоже тяжеловат. Мешает, опять-таки, музычку слушать.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
Ми леди [10]
|
18 Июня 2010 08:32:14
#87
|
|
|
Раздражает!
|
|
|
Нююк [4]
|
18 Июня 2010 10:15:00
#88
|
|
|
бесит меня уже это.уберите её ,уберите,а то траву нормально фиг покосиш.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Fridlok [10]
|
18 Июня 2010 10:16:57
#89
|
|
|
 я выбил звезду прошли сутки и нет надписи. красота
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Нююк [4]
|
18 Июня 2010 10:22:22
#90
|
|
|
Fridlok
читер.
я тоже выбила,использовала её ,а эта надпись еще больше.
админы хоть когда нибудь читают форум?
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Fridlok [10]
|
18 Июня 2010 10:24:17
#91
|
|
|
|
Нююк быбить не надо потомучто))
нажми на нее сыграй в игру и пропадет через время
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Нююк [4]
|
18 Июня 2010 10:25:44
#92
|
|
|
|
Fridlok
ололо,ошиблась.сыграла.а она висит с счетчиком еще постоянно мигающим.вчера вечером сыграла,а она до сих пор висит.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
ЩастливыЙ ФермеР [4]
|
18 Июня 2010 10:32:01
#93
|
|
|
dfhgjuykukiu [7]
|
18 Июня 2010 10:44:55
#94
|
|
|
А мне не мешает
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июня 2010 11:09:29
#95
|
|
|
|
Когда рыба вверху - выше не двинуть экран - фиг добудешь :((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|