Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уберите надпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Уберите надпись

Bedkarma [8] 
0
17 Июня 2010 18:22:54
Для модераторов, это не предложение, если вы хотите в посольство перенести, это обсуждение, а в таверне обсуждать можно!
Уважаемые игроки, мне ужастно мешает надпись "найди звезду удачи" во время охоты и отвлекает на игровом экране. Вам она так же мешает? :twisted:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
PAZMEJ
17 Июня 2010 18:45:55 #20
да
0
Erg [7]  17 Июня 2010 18:49:03 #21
Мешает, тем более, если единственный алмаз под ней будет!
0
нешер [3]  17 Июня 2010 18:51:08 #22
+1 :twisted:
0
Saida [6]  17 Июня 2010 18:58:00 #23
Bedkarma
+1
0
Golovorez [7]  17 Июня 2010 19:02:48 #24
+1
Полезную информацию все добавили в список врагов, теперь вот так вот до народа достучаться решили :lol:
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 19:04:26 #25
:mad:
0
_neighbour_
17 Июня 2010 19:07:59 #26
Heavylift писал(а):
да :mad:

вы для большего эффекта сделайте платное отключение этой надписи, и расположите её по диагонали через весь чат. :arrow:
:lol:

раздражаит надпись! :mad:
0
Black Bear [4]  17 Июня 2010 19:16:04 #27
МЛин а счас еще отСчет пошел...у меня 23 часа 15минут 23 секунды...а потом чо? :eek:
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 19:17:27 #28
Black Bear, беги до банкомата! СКОРЕЕ!!
:lol: :lol: :lol:
то, что прогнозировали на прайме. как шестое чудо - сбывается :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Golovorez [7]  17 Июня 2010 19:18:27 #29
Heavylift
не каркай :evil:
0
Lonelines [6]  17 Июня 2010 19:24:22 #30
уберите эту жуть :evil:
0
kisska-lenock [7]  17 Июня 2010 19:27:02 #31
Никто денег не скидывал, купив брюли надпись также висит?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Black Bear [4]  17 Июня 2010 19:30:31 #32
короче этот таймер значит,если не закинешь брюлей перс подлежит удалению,ибо он не ценный игрок :eek:
0
Бабка [10]  17 Июня 2010 19:32:19 #33
+1. ДОСТАЛИ :evil:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
---вини пух--- [4]  17 Июня 2010 19:33:10 #34
+1 бесит
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Махно77 [7]  17 Июня 2010 19:33:46 #35
Пока ещё держусь. Но скоро побегу перечислять. Убирайте :evil:
Навязчивая реклама - нарушение прав потребителей
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
КриторианецИзБК
17 Июня 2010 19:34:02 #36
:razz: pofigu
0
-Руська-
17 Июня 2010 19:35:05 #37
Мешает ! =)) :rolleyes:
0
Black Bear [4]  17 Июня 2010 19:36:02 #38
а мне форум мешает!тк что отвлекся и умер :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.