имхо меня бесит когда я хожу под водой у меня 700 хп когда начинаю бой 500. я понимаю там писали давление там или еще какое то вц, но смысл тогда показывать 700 хп???
перебивают 7ки на шаркидах 6 левлы в легкую
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok