Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводный бред... (магию отобрали, жизь уменьшили так что меня спокойно перебивет 8, монстры постоян
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подводный бред... (магию отобрали, жизь уменьшили так что меня спокойно перебивет 8, монстры постоян

Aevengo
0
12 Июня 2010 15:05:03
Необязательно выкладывать полные логи.
Достаточно нескольких ключевых моментов.
Богиня
0
Aevengo
12 Июня 2010 15:05:47 #1
одним словом подводный мир не доработан
0
Yandex It [3]  12 Июня 2010 15:08:09 #2
Весь предыдущий пост стереть, вставив туда фразу из второго - идеальный топ про подводье) :lol:
Найдется все! ©
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 15:10:03 #3
Yandex It
Нука расскажи мне про нупена
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Yandex It [3]  12 Июня 2010 15:11:13 #4
belikka2, ну неужели прочитали форум?)
А то смотрю на дату последних сообщений - и мне так грустно становилось только на сайте Кадавров...
:razz:
Найдется все! ©
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 15:13:23 #5
Yandex It
Все значит красавцы. а я нупен. :evil: :mad: Нуу держись...
По теме. Бить шарков боюсь.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
сладкие губки [8]  12 Июня 2010 15:24:53 #6
я согласна жизни добавить!!! магию не возращать! будем все физой бить!!!
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Aevengo
12 Июня 2010 15:25:15 #7
Необязательно выкладывать полные логи.
Достаточно нескольких ключевых моментов.
Богиня - зачем удалила наглядный бой - это очень показательно
0
Aevengo
12 Июня 2010 15:26:29 #8
Богиня
или смешно самим?
8 лазгающих челюстей и кучу другой нечисти в обкаст
0
Aevengo
12 Июня 2010 15:28:37 #9
скажу откровенно - это самое нудное в этой игре бить непонятных монстров подводой. Удовольствие никакого, только ради медальки пинаю.
0
Born [8]  12 Июня 2010 15:28:57 #10
проще раковины купить и не портить нервы )
Истина где-то рядом...
0
Aevengo
12 Июня 2010 15:29:50 #11
Born
да и так кучу денег уходит на игру
0
Yandex It [3]  12 Июня 2010 15:30:46 #12
Aevengo писал(а):

Богиня - зачем удалила наглядный бой - это очень показательно

Наглядный бой? Смеешься? Ты выложил однотипный лог, БЕЗ выделения ключевых моментов, и никто не будет его пересматривать, и смотреть - когда же тебя кританули...
Найдется все! ©
0
Aevengo
12 Июня 2010 15:37:21 #13
Yandex It
стыдно под своим ником зайти? или кукловодство в моде? Или у нас подводники с 3 лвл уже?
0
bobolab2000 [8]  12 Июня 2010 16:42:25 #14
юные аквалангисты :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
КриторианецИзБК
14 Июня 2010 17:44:59 #15
Aevengo
Не буду вдаваться в цифры. я их не знаю, но знаю суть, которую постараюсь донести.
На 11-м до зеленой качаеш флаундинов легко, без опыта и затрат.
Дальше возьмем к примеру, что б качнуть до фиолета тебе надо потратить 20% опыта на 11-м.
За эти же самые 20% убивая мобов на поверхности ты заработаеш гораздо больше чем надо что б потратить на прокачку флаундинов.
Как-то так.
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 17:46:58 #16
Aevengo, зашел, и чу?
Были на то обстоятельства...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [4]  14 Июня 2010 17:57:31 #17
0
Вискарь о_О [4]  14 Июня 2010 17:57:52 #18
Aevengo
трофей твой глянул)
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 18:00:23 #19
Иххха! 15 ур! :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.