Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воск и свечки из него...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Воск и свечки из него...

Elco [12] 
0
10 Июня 2010 20:22:03
первый раз делал из 5 - получил узорный купол...
чуть подкопил) сделал из 10 - бусинка...
вот и интересно, есть ли зависимость от кол-ва заюзанного воска в получении определенной свечки? или бог рандом, как обычно, здесь шаманит?)
0
Kristoff
11 Июня 2010 12:32:06 #20
Существует две группы свечей: за 5 и за 10 воска. Из 5 кусков воска случайным образом получается одна из 4 зеленых свечей. Из 10 кусков воска случайным образом получается одна их 3 синих свечей.
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 12:33:17 #21
Kristoff, мы тебя не знаем! ты хто?
:surprised: :redface:

и что будет тому, кто на Вас на плато нападет? :eek:
Найдется все! ©
0
aJIa9I_kpoBb [14]  11 Июня 2010 12:34:48 #22
Kristoff

спасибо за инфу )
Vitia erunt, dones homines
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 12:38:33 #23
Kristoff, читеры повсюду! Там ваш коллега предложил таким вот добровольно сдаваться... посетите топ):lol:
На этого персонажа нельзя напасть!

И, может, в честь того что сегодня пятница - вы будете единственным админом, кто будет заходить в базарофлуд, и флудить? :eek:

:sad: :lol:

По теме: Теперь все ясно...
Найдется все! ©
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 12:41:05 #24
Kristoff
Спасибо за информацию.
А я думал миноровский форум кроме игроков никто не читает :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 12:41:39 #25
Kristoff
спасибо огромное :)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Elco [12]  11 Июня 2010 12:45:38 #26
Kristoff
спасибо...

закрывайте)
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 12:56:05 #27
зеленые топики не закрываем :)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
- Aleks 88 - [6]  11 Июня 2010 22:00:07 #28
Ниянна
а по просьбе автора :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Юный Голем
11 Июня 2010 22:34:07 #29
- Aleks 88 -
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Кхат [10]  11 Июня 2010 22:53:35 #30
Fridlok
Делала свечки всего 2 раза)) Оба раза делала из 10 шт. воска, первый раз получила Домик, второй раз получилась Капля фантазии. Единственная разница - "собирала" свечки в разных локациях. Домик на Почте в Дартонге, а Каплю - прямо сразу на выходе из Улья)))
0
VladN [6]  12 Июня 2010 12:11:12 #31
!
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
Fridlok [10]  12 Июня 2010 12:38:28 #32
Кхат я 3раза делал свечки которые за 5, незнал что за 10 есть. и все 3 раза такая же была(
ну спасибо за инфу
Kristoff и тебе спасибо))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лори_Калмар [4]  12 Июня 2010 13:19:43 #33
а что кроме воска надо на свечку? :eek:
0
-Abbey Craig- [6]  12 Июня 2010 23:14:29 #34
:eek:
0
-Белкин- [7]  12 Июня 2010 23:22:01 #35
Лори_Калмар
Фитиль :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.