Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воск и свечки из него...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Воск и свечки из него...

Elco [12] 
0
10 Июня 2010 20:22:03
первый раз делал из 5 - получил узорный купол...
чуть подкопил) сделал из 10 - бусинка...
вот и интересно, есть ли зависимость от кол-ва заюзанного воска в получении определенной свечки? или бог рандом, как обычно, здесь шаманит?)
0
HD1-1-1
10 Июня 2010 20:22:30 #1
Elco
:evil: негодяй)
0
Дочь Эйфариуса [8]  10 Июня 2010 20:22:45 #2
Elco
рандом в помощь тебе, всем :eek:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
монах-отшельник [10]  10 Июня 2010 20:27:52 #3
2 раза купол, потом звездопад...рандом)
0
Elco [12]  10 Июня 2010 20:28:29 #4
HD1-1-1 это к топу не относится)))))))

о, есть икеа)) нуна в посольство предложение сделать - новую медальку ввести, на бога рандома и нытья :lol:
0
Гость
10 Июня 2010 20:46:19 #5
в достижалках мона глянуть все сущесвующие свечки. есть из 5ти есть из 10ти воска
0
Ремикся [6]  10 Июня 2010 21:36:30 #6
когда получиццо свечка от геморроя-мона завязывать с игрой))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 21:46:58 #7
R-e-m-M-i-X писал(а):
когда получиццо свечка от геморроя-мона завязывать с игрой))

поздно пить боржоми если печень отвалилась :lol:
0
Ремикся [6]  10 Июня 2010 21:53:01 #8
офф-топ
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Fridlok [10]  10 Июня 2010 22:07:30 #9
2 раза одна и таже. т.е. чтоб была другая надо больше воска скапить???
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  10 Июня 2010 22:10:23 #10
сделаю такую же, как наберу 10 шт али 20шт. Pofiget chto poluchitza :rolleyes:
0
Di-Jazz [9]  10 Июня 2010 23:23:42 #11
да непонятка с воском сколько и на какую свечку делать
0
AChoicer [10]  10 Июня 2010 23:26:54 #12
Elco все разные делаются почему-то. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
лапка [12]  11 Июня 2010 01:16:04 #13
R-e-m-M-i-X
01:14 Вы создали Большой порошок слабости 24 шт
Клин клином!!! :lol:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 02:40:48 #14
лапка
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
все свое [4]  11 Июня 2010 06:35:32 #15
R-e-m-M-i-X
лапка
:lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Machinist
11 Июня 2010 06:39:42 #16
:lol: :lol: :lol:
0
Ремикся [6]  11 Июня 2010 08:43:58 #17
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Магмар Воин- [9]  11 Июня 2010 09:21:05 #18
а что делать с этими свечками?
Сало - сила, спорт - могила!
0
БТР [9]  11 Июня 2010 12:12:04 #19
-Магмар Воин- писал(а):
а что делать с этими свечками?

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.