Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшие достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучшие достижения

Aprelius [11] 
0
10 Июня 2010 11:13:47
Неужели доделали? Огромнейшее спасибо! :cool:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Штенцель
10 Июня 2010 13:13:45 #39
IoanGroznyi
:eek: перс так смотрится, как будто я в бою слился :lol: :razz: :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
Baia [6]  10 Июня 2010 13:22:05 #40
а по-моему забавно :lol: хоть какие-то перемены, а картографией леса я воще горжусь :lol: :cool:
(? ???)??? c)?
0
Osama_Ben_Laden
10 Июня 2010 13:41:06 #41
:biggrin: хотели как лучше, а получилось как всегда, ну ладно хоть не зигреды, и это радует :lol:
0
Вреднюка [7]  10 Июня 2010 14:10:05 #42
:eek: секрет болотной кочки важнее чем 100 побед в пещере??? :eek:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Хитрожукий [9]  10 Июня 2010 15:29:32 #43
Aprelius писал(а):
Неужели доделали? Огромнейшее спасибо! :cool:

А что доделали? И за что спасибо?
Похоже, просто глюк после тех работ, и все лучшие слетели, а остались "случайные" ))))
0
-FLAER- [4]  10 Июня 2010 15:51:40 #44
гораздо хуже стало(
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Массажист [5]  10 Июня 2010 15:52:19 #45
Я бы сделал как в магазине смайлов, выбор лучших достижений за очки, раз в неделю можно обновлять.
0
Ночной охоник [5]  10 Июня 2010 15:54:33 #46
а я кстате заметил что профилактику вёл Глашатый Рэй ,потомучто все в офф,а он в онлайне на площади....
Да прибудет с вами сила!
0
Лопес Джо [5]  10 Июня 2010 15:54:53 #47
Ничу се что творила я :eek: :lol:
0
GUZ [7]  10 Июня 2010 15:57:04 #48
Лопес Джо
:eek: :eek: :surprised:
0
-Восставшая- [5]  10 Июня 2010 15:57:18 #49
что это такое, где мои 50 бошек линграонца :evil:
где мое достижение за 50 голдов, разрушить свитком 500 раз, от корого даже хаюшки в ступор впадали:evil:
у некоторых челов, в лучших достигах стоят локи огрия, ну да, типо открытие кургана плача, это лучше что он сделал в игре

админы жжёте каг всегда :lol:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Aprelius [11]  10 Июня 2010 15:57:23 #50
G_R_Max писал(а):
А что доделали? И за что спасибо?
Похоже, просто глюк после тех работ, и все лучшие слетели, а остались "случайные" ))))

Я от себя сказал "спасибо", вас никто не заставляет этого делать!
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
--Odessito4ka-- [8]  10 Июня 2010 15:59:06 #51
G_R_Max
Как по мне это больше похоже на лучшие достижения, а не псы, крэтсы да зигреды...
Отпусти меня... колдовская трава...
0
NazGul2 [9]  10 Июня 2010 16:04:15 #52
ндааа)
0
Kanaloa [8]  10 Июня 2010 19:09:31 #53
ахаха)) класс :lol: ни 50 пауков, ни 50 бог, ни десятка Магишей и рочей живности чертожной, ни говоря уже о царях, храмах, пещерах, аренах :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_SagoT_
10 Июня 2010 19:18:33 #54
Спасибо! мне нравится :redface:
0
Вискарь о_О [4]  10 Июня 2010 19:39:32 #55
:mad: :arrow: :arrow: :arrow:
Тупасть(
0
X3 42rus [9]  10 Июня 2010 20:13:22 #56
Мне нравиццо, а то надоели огненые паучихи и змеи в лучших.. пусть будут рыбки)
0
Asheras [5]  10 Июня 2010 20:22:00 #57
Капец, просто какой-то, а не лучшие достижения :evil: :evil:
Профа вообще в пролете оказалась :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.