Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшие достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучшие достижения

Aprelius [11] 
0
10 Июня 2010 11:13:47
Неужели доделали? Огромнейшее спасибо! :cool:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Гость
10 Июня 2010 11:56:18 #20
я так понимаю поставили в лучшие где мало! очков :lol:
0
Mareliel [6]  10 Июня 2010 12:00:13 #21
Открытие Поляны забытья, 5 очков. Да, это, конечно, самое лучшее. :lol:
0
Dart_Lio [9]  10 Июня 2010 12:06:08 #22
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1304 ну да - надуть жабу - это самое крутое что я сделал за всю игру :smile:
0
-Грызулька- [4]  10 Июня 2010 12:07:19 #23
IoanGroznyi
:lol: :lol: у кого и почем ? :)
0
Gataka [6]  10 Июня 2010 12:33:38 #24
до этого лучше было. хоть храм и подвиги видны были. :mad:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
SVDraiv [4]  10 Июня 2010 12:40:18 #25
:biggrin:
Запишусь то же в Картографы :lol:
Ушел за Мухой в Ад. В Раю без нее скучно...
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июня 2010 12:42:50 #26
:lol: :lol:
0
Ночной охоник [5]  10 Июня 2010 12:43:25 #27
а у меня тока разведки,хоть они и по 15,а у меня есть достижение по 30,воще крутяг!теперь у меня достижения как у 1 лвл!
Да прибудет с вами сила!
0
Зарагон [10]  10 Июня 2010 12:48:09 #28
гы, у меня в лучших тока "туризм" ))) ну да, тяжелее чем теже 500 скорпов :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ночной охоник [5]  10 Июня 2010 12:49:11 #29
:lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  10 Июня 2010 12:50:12 #30
админы чёт напортачили...
Да прибудет с вами сила!
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 12:50:37 #31
:mad: боюсь даже заглядывать в инфу.
0
Ночной охоник [5]  10 Июня 2010 12:52:45 #32
КриторианецИзБК
у тя хотяб 50 патриархов есть...а я позорище теперь!
Да прибудет с вами сила!
0
iskrasolnca [9]  10 Июня 2010 12:54:20 #33
Мне нравится :) Не то что раньше было - убийство 500 кретсов...
Хто тут? О_о
0
Ночной охоник [5]  10 Июня 2010 12:56:09 #34
у меня разведка магмаров была на 1 уровне :lol: :lol: :lol: а сейчас прям я не чем не лутче 1 лвл! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
IoanGroznyi [6]  10 Июня 2010 12:56:22 #35
-Грызулька-
не скажу - тайна... коммерческая))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Fridlok [10]  10 Июня 2010 13:00:13 #36
бред у меня стали худшие :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ната75 [8]  10 Июня 2010 13:02:59 #37
пипец.. я и не знала, что это у мну лучшие достижения :sad:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
лорд Трой [5]  10 Июня 2010 13:11:54 #38
Ндаа!а давайте чтоб люди и магмары выбирали сами чем хвастатся!
Всем сыру! (с) Шеогорат
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.