Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ярмарка

Vooder [11] 
0
7 Июня 2010 13:34:40
ну погнали... :rolleyes:
0
den_fd [5]  7 Июня 2010 18:40:59 #96
Так сколько хп у Скорпиона? А-у-у-у?
0
Asheras [5]  7 Июня 2010 18:47:40 #97
Ка3аК
Ну, и прекрасно. Зато потом введут какие-нить новые колоды и цены на них будут космос. А старые будут собирать игроки среднего достатка))
-zayka-
Зая, привет. :biggrin:
Чу там тебе упало?
0
Йа БелОочГа [10]  7 Июня 2010 18:48:26 #98
18:45 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт. :cry:
...
0
Люк скаиуокер [6]  7 Июня 2010 18:52:54 #99
Asheras
:surprised:
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 18:57:16 #100
Asheras

фигня :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
io [7]  7 Июня 2010 20:01:22 #101
Эх... а я надеялся, что ещё карты введут из колоды гномьи руны)))
А их нет. Создание инста под эту колоду отодвинулось дальше на месяц минимум)))
0
Лесной орех [3]  7 Июня 2010 22:24:22 #102
:eek:
0
Тенна [3]  8 Июня 2010 11:15:28 #103
Кто ежика купил? :rolleyes:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Тенна [3]  8 Июня 2010 11:20:33 #104
Все, нашла))
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.