Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ярмарка
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Ярмарка
Vooder
[11]
0
7 Июня 2010 13:34:40
ну погнали...
0
--Безработный--
[5]
7 Июня 2010 16:01:10
#77
15:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт. почём её продать можно?
0
Крапивка
[6]
7 Июня 2010 16:16:40
#78
jovan1
Спасибо, но я имела ввиду то, как он на плече смотрится)
вот ссылка на ёжика, кому интересно:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗмЕЕЕд&noredir=19f922993a891c3b0a87d7c85736533b
0
welvel
[7]
7 Июня 2010 16:20:12
#79
жалко что не может элик усиления дара превращать всю сферу в усилиную что б можно было 2 раза использовать усилиную радугу ((
0
Вискарь о_О
[4]
7 Июня 2010 16:29:07
#80
15:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну скидочную карту: Карта «Дикси» 1 шт.
0
Htm
[8]
7 Июня 2010 16:30:39
#81
Карта «Арго»
сколько стоит?
0
-zayka-
[9]
7 Июня 2010 16:37:31
#82
устроили рынок тут
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Edwin Van de Sar
[4]
7 Июня 2010 16:38:53
#83
-zayka-
0
Ниянна
[6]
7 Июня 2010 16:40:51
#84
Пожалуйста воздержитесь от узнавания цен в этом разделе
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-zayka-
[9]
7 Июня 2010 17:50:41
#85
офф-топ
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Human_God
[4]
7 Июня 2010 17:51:49
#86
Что за бред?
Во время каждой ярмарки будут создаваться подобные топы?
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Edwin Van de Sar
[4]
7 Июня 2010 18:02:06
#87
Human_God
да, во время каждой
0
--Odessito4ka--
[8]
7 Июня 2010 18:11:05
#88
Human_God
А что ты хочешь чтобы кто-то искал предыдущую ветку?
Отпусти меня... колдовская трава...
0
--Preva101--
7 Июня 2010 18:15:27
#89
донаты становись на ярморочный удой
One wet - one dry
0
den_fd
[5]
7 Июня 2010 18:24:26
#90
А кто знает, сколько хп у амуля Скорпиона?
0
Asheras
[5]
7 Июня 2010 18:26:16
#91
18:20 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Маг огня Файт» 1 шт.
первый раз более ли менее нормальная карта упала
0
Ка3аК
[5]
7 Июня 2010 18:28:59
#92
Я думаю она уже не нормальная, больно дофига их попадало.
Подпись.
0
Asheras
[5]
7 Июня 2010 18:33:18
#93
Ка3аК
Не вижу, что бы их много попадало. Не путай с магом воды и воздуха.
0
Ка3аК
[5]
7 Июня 2010 18:35:29
#94
Asheras
Маги вообще уже перестали быть редкостью.
Сейчас колоду без проблем можно собрать за 150з.
ещё пара таких ярмарок и можно будет за 80з собрать.
Подпись.
0
-zayka-
[9]
7 Июня 2010 18:36:23
#95
Asheras
Ка3аК
думала норм карта упала , а мой маг стоит теперь 15
а был 30
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.