Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ярмарка

Vooder [11] 
0
7 Июня 2010 13:34:40
ну погнали... :rolleyes:
0
--Безработный-- [5]  7 Июня 2010 16:01:10 #77
15:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт. почём её продать можно?
0
Крапивка [6]  7 Июня 2010 16:16:40 #78
jovan1
Спасибо, но я имела ввиду то, как он на плече смотрится)

вот ссылка на ёжика, кому интересно: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗмЕЕЕд&noredir=19f922993a891c3b0a87d7c85736533b :biggrin:
0
welvel [7]  7 Июня 2010 16:20:12 #79
жалко что не может элик усиления дара превращать всю сферу в усилиную что б можно было 2 раза использовать усилиную радугу ((
0
Вискарь о_О [4]  7 Июня 2010 16:29:07 #80
15:59 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну скидочную карту: Карта «Дикси» 1 шт. :lol: :eek:
0
Htm [8]  7 Июня 2010 16:30:39 #81
Карта «Арго»
сколько стоит?
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 16:37:31 #82
устроили рынок тут :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Edwin Van de Sar [4]  7 Июня 2010 16:38:53 #83
-zayka- :lol:
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 16:40:51 #84
Пожалуйста воздержитесь от узнавания цен в этом разделе
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 17:50:41 #85
офф-топ
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Human_God [4]  7 Июня 2010 17:51:49 #86
Что за бред?
Во время каждой ярмарки будут создаваться подобные топы? :arrow:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Edwin Van de Sar [4]  7 Июня 2010 18:02:06 #87
Human_God да, во время каждой :lol:
0
--Odessito4ka-- [8]  7 Июня 2010 18:11:05 #88
Human_God
А что ты хочешь чтобы кто-то искал предыдущую ветку? :lol:
Отпусти меня... колдовская трава...
0
--Preva101--
7 Июня 2010 18:15:27 #89
донаты становись на ярморочный удой :lol:
One wet - one dry
0
den_fd [5]  7 Июня 2010 18:24:26 #90
А кто знает, сколько хп у амуля Скорпиона?
0
Asheras [5]  7 Июня 2010 18:26:16 #91
18:20 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Маг огня Файт» 1 шт. :cool:
первый раз более ли менее нормальная карта упала :razz:
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 18:28:59 #92
Я думаю она уже не нормальная, больно дофига их попадало.
Подпись.
0
Asheras [5]  7 Июня 2010 18:33:18 #93
Ка3аК
Не вижу, что бы их много попадало. Не путай с магом воды и воздуха.
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 18:35:29 #94
Asheras
Маги вообще уже перестали быть редкостью.
Сейчас колоду без проблем можно собрать за 150з.

ещё пара таких ярмарок и можно будет за 80з собрать.
Подпись.
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 18:36:23 #95
Asheras
Ка3аК

думала норм карта упала , а мой маг стоит теперь 15 :redface: а был 30 :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.