Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

гык)

Робин - гуд [4] 
0
29 Мая 2010 21:01:17
кушаем поп-корн и болеем за наших)) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19329388&finish=0
ЛупеГ
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:37:55 #39
:eek:написали флуд :eek: вот гадость
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Comrade Mauser [8]  29 Мая 2010 21:45:02 #40
:eek: и чьи арсы сильнее?
0
Актар [4]  29 Мая 2010 21:45:40 #41
--КаЗнЬ-- :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
PLymph [8]  29 Мая 2010 21:46:25 #42
красиво плывут :biggrin:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 21:48:19 #43
вооон та группа,в полосатых купальниках... :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:51:36 #44
R-e-m-M-i-X :lol: и в темных очках :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Мечислав [5]  29 Мая 2010 22:02:14 #45
такое чувство, что магмары опыт экономят.
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 22:04:56 #46
Мечислав
так и есть :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Восставшая- [5]  29 Мая 2010 22:13:24 #47
Мечиславнуда щаз же бои "неваляшек" в моде
:rolleyes: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 22:27:55 #48
А вот и чемпиёнка по невалянию - уже пару раз замечала за ней такую страстишку :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Мечислав [5]  29 Мая 2010 22:49:05 #49
-Морена- [4] 40 / 120 333 / 0 0 11
урон 333, смертей 11. Получается ровно по 33 урона на каждый бой. Ни в чём не хочу обвинить, но маловато урона.
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 22:52:15 #50
Мечислав
Ну может ей нравится неваляццо :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-----УМКА----- [4]  29 Мая 2010 23:01:41 #51
Мечислав
неволяшка раз..
0
Мечислав [5]  29 Мая 2010 23:01:41 #52
усё, люди победили.
0
GuSiT
29 Мая 2010 23:02:59 #53
:devil:
0
--Norik-- [4]  29 Мая 2010 23:10:22 #54
победили, поздравляю...через неделю приглашаю на ап, Графине отдельное приглашение !! счет о-1 пока...готовтесь 7 дней
0
bobolab2000 [8]  29 Мая 2010 23:15:59 #55
:arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Quasimodo [4]  29 Мая 2010 23:23:59 #56
:razz: скуфна небыло
Влюбился в Свету Яковлеву ((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.