Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
гык)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
гык)
Робин - гуд
[4]
0
29 Мая 2010 21:01:17
кушаем поп-корн и болеем за наших))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19329388&finish=0
ЛупеГ
0
--КаЗнЬ--
[4]
29 Мая 2010 21:37:55
#39
написали флуд
вот гадость
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Comrade Mauser
[8]
29 Мая 2010 21:45:02
#40
и чьи арсы сильнее?
0
Актар
[4]
29 Мая 2010 21:45:40
#41
--КаЗнЬ--
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
PLymph
[8]
29 Мая 2010 21:46:25
#42
красиво плывут
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Ремикся
[6]
29 Мая 2010 21:48:19
#43
вооон та группа,в полосатых купальниках...
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Dura-Lex
[5]
29 Мая 2010 21:51:36
#44
R-e-m-M-i-X
и в темных очках
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Мечислав
[5]
29 Мая 2010 22:02:14
#45
такое чувство, что магмары опыт экономят.
0
Ремикся
[6]
29 Мая 2010 22:04:56
#46
Мечислав
так и есть
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Восставшая-
[5]
29 Мая 2010 22:13:24
#47
Мечислав
нуда щаз же бои "неваляшек" в моде
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Dura-Lex
[5]
29 Мая 2010 22:27:55
#48
А вот и
чемпиёнка по невалянию
- уже пару раз замечала за ней такую страстишку
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Мечислав
[5]
29 Мая 2010 22:49:05
#49
-Морена- [4] 40 / 120 333 / 0 0 11
урон 333, смертей 11. Получается ровно по 33 урона на каждый бой. Ни в чём не хочу обвинить, но маловато урона.
0
Dura-Lex
[5]
29 Мая 2010 22:52:15
#50
Мечислав
Ну может ей нравится неваляццо
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-----УМКА-----
[4]
29 Мая 2010 23:01:41
#51
Мечислав
неволяшка раз..
0
Мечислав
[5]
29 Мая 2010 23:01:41
#52
усё, люди победили.
0
GuSiT
29 Мая 2010 23:02:59
#53
:devil:
0
--Norik--
[4]
29 Мая 2010 23:10:22
#54
победили, поздравляю...через неделю приглашаю на ап, Графине отдельное приглашение !! счет о-1 пока...готовтесь 7 дней
0
bobolab2000
[8]
29 Мая 2010 23:15:59
#55
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Quasimodo
[4]
29 Мая 2010 23:23:59
#56
скуфна небыло
Влюбился в Свету Яковлеву ((
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.