Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

гык)

Робин - гуд [4] 
0
29 Мая 2010 21:01:17
кушаем поп-корн и болеем за наших)) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19329388&finish=0
ЛупеГ
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 21:14:47 #20
Ладно меньше с этим
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  29 Мая 2010 21:14:48 #21
--КаЗнЬ-- писал(а):
Капитан очевидность!

Он на повышение пошёл, теперьон Адмирал Ясен Перец :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Одесский Тигра [6]  29 Мая 2010 21:15:33 #22
у магов 2 бойца толковых всего((
Странные люди птицы.....................
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:15:40 #23
Dura-Lex
:lol: получается так)))а сокращение просто Кэп)но против толпы хумов не попрешь :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 21:15:54 #24
мне кажется это в другой раздел форума.. наваяйте топ- Северные vs вырезано например, и на 300 страничек.. пообщаетесь..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:16:18 #25
КАРАТЕЛЬ_
:lol: о как даже :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Робин - гуд [4]  29 Мая 2010 21:16:44 #26
R-e-m-M-i-X
ахаха))ЫЫЫ
ЛупеГ
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 21:16:56 #27
Dura-Lex
:biggrin: Наськ ты прям рифмоплет )) :exclaim:
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:17:22 #28
Прелестная Фея
Само вышло :redface: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:23:41 #29
:eek: ап :eek: хочу общаццо
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Робин - гуд [4]  29 Мая 2010 21:24:25 #30
--КаЗнЬ--
--КаЗнЬ--
:razz:
ЛупеГ
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:25:22 #31
Робин - гуд
:eek: аж 2 раза :eek: совсем агрессоры стали хулюгливые :rolleyes: ну...или что-то в этом роде))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:26:05 #32
--КаЗнЬ--
А чу - у вас щас так модно: ваще без обкаста в пещеры ходить? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Робин - гуд [4]  29 Мая 2010 21:28:22 #33
--КаЗнЬ--
хулюгивые

аххаха))))
ЛупеГ
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 21:30:35 #34
Dura-Lex
обкаст нынче дорог))
0
Ко_0тэ
29 Мая 2010 21:31:17 #35
:confused: :mad::mad::mad: :arrow:
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:32:26 #36
Прелестная Фея
И то правда! :cry: *грустно пересчитывает медяшки*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 21:33:03 #37
В пещеру нужны вообщем токо моры ,сильно бьются и опыту много
0
Робин - гуд [4]  29 Мая 2010 21:33:30 #38
S igor S
:eek:
ЛупеГ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.