Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  24 Мая 2010 19:57:37 #58
:cry: хныыык :cry: хацю плюююх :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 19:58:09 #59
19:57 Вы использовали Эликсир превращения «Зигред».
0
Sokka [4]  24 Мая 2010 19:58:17 #60
Мурадин писал(а):
Sokka писал(а):
Мурадин
Не верю что-то. Скрин скинь)

Щас выпью что-нибудь смотри бафы)

вижу, но он мог чисто теоретически заваляться у тебя ещё давно и...))
0
I love electro [10]  24 Мая 2010 19:58:59 #61
--КИМ--
ну тебе тоже плЮшка прилетела за пхада,не обижай больше бедных палачей :wink:
0
-Эскель- [4]  24 Мая 2010 19:59:26 #62
вот как знал вчера что не стоило косить траву как знал :mad:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 19:59:50 #63
Sokka писал(а):
Мурадин писал(а):
Sokka писал(а):
Мурадин
Не верю что-то. Скрин скинь)

Щас выпью что-нибудь смотри бафы)

вижу, но он мог чисто теоретически заваляться у тебя ещё давно и...))

Другие жалко юзать=)
0
-Восставшая- [5]  24 Мая 2010 19:59:58 #64
Обитаю в мире Фэо: 1 г. 4 мес. 6 дн. :evil: тоже плюшек хатю :cry:
и побольше :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
--КИМ-- [5]  24 Мая 2010 20:00:18 #65
I love electro
:twisted:
0
Dark Amistion [6]  24 Мая 2010 20:00:27 #66
мне если что можно не алики а голдами=)) даже на 23 их цены соглашусь=)) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 20:00:34 #67
Мда за плюшки спасибо,жаль перс брошенный.. :rolleyes:
0
Fridlok [10]  24 Мая 2010 20:00:43 #68
Ждет плюшек в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 17 дн. :lol: :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 20:01:22 #69
Fridlok писал(а):
Ждет плюшек в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 17 дн. :lol: :exclaim:

:lol:
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 20:10:44 #70
Fridlok
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
24 Мая 2010 20:11:40 #71
:twisted: Обитает в мире Фэо: 1 г. 4 мес. 25 дн. кде мои плюшки? :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 20:12:25 #72
Да не за время обитания дают
0
Мурадин [4]  24 Мая 2010 20:12:51 #73
Рандом,но почему-то на стороне грешных персонажей :eek:
0
Sergey Ward [5]  24 Мая 2010 20:14:08 #74
Мурадин писал(а):
Да не за время обитания дают


А за что тогда??

"За честь и отвагу" (с) ??!! ))))
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
АнтиМат [10]  24 Мая 2010 20:14:24 #75
:rolleyes: где??
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  24 Мая 2010 20:14:47 #76
Sergey Ward
видать дают заброшенным персам
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.