Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Ливерпуль- [5]  24 Мая 2010 23:15:29 #172
Ничего не надо, даже бесплатно :exclaim: Пусть лучше свитки нападения и перцы за час пещер вернут :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 23:17:20 #173
-Ливерпуль-
:eek: кыш отсюда, мы тут выпрашиваем, а ты со своими свитками :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
KoreAnder [4]  24 Мая 2010 23:19:35 #174
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 23:20:43 #175
KoreAnder
:eek: как его...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
leader__ [4]  24 Мая 2010 23:21:05 #176
выдали подарки и на миноре давно, примерно 4 часа назад, а выдают тем что давно в игру не заходил, так что каждодневно-заходящие таварищи могут забыть про халяву.точка и :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  24 Мая 2010 23:24:06 #177
Tailer1

:eek: Чу значит кыш отсюда? :mad: Вы с тем же успехом можете просить Миллера хотя бы одну акцию Газпрома :lol: Хотя мое пожелание из той же серии :biggrin: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ЛивиЗ [9]  24 Мая 2010 23:31:38 #178
Подкармливают заброшеных персонажей. :lol: Играл раньше на Прайме, заглянул щас туда ради любопытства. Подарок от Го Занара получил и звание на +1 :lol:
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 23:31:58 #179
-Ливерпуль-
Не кипешуй) :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Эфилоп [6]  24 Мая 2010 23:36:35 #180
ЛивиЗ
да ладно .. я там долга лишился банкиру :lol: :lol: :eek:
0
- Aleks 88 - [6]  24 Мая 2010 23:41:19 #181
KoreAnder
:eek: стража посадили
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
SlashPoint [6]  24 Мая 2010 23:45:40 #182
Чу зметил ноют те у кого по стопятьсот мультов и сами щас прокачались, жалкое зрелище))) :eek:
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 23:54:50 #183
SlashPoint
:eek: олень? у меня 1 перс
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Эфилоп [6]  24 Мая 2010 23:56:41 #184
SlashPoint
нубко.. Серваки разные! я на праймее на 6м был когда пещеры ввели.
0
SlashPoint [6]  24 Мая 2010 23:56:53 #185
Ну и флаг тебе, один прес не фиг ныть :surprised:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 00:00:01 #186
SlashPoint
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
SlashPoint [6]  25 Мая 2010 00:02:33 #187
Все такие умные что прям в лес некого послать, ныли бы днями, пойду с тогда с Фридом пообщаюсь :lol:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 00:03:00 #188
SlashPoint
Он с такими не общается :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
SlashPoint [6]  25 Мая 2010 00:05:27 #189
Развелось вас флудерастов :biggrin:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 00:08:08 #190
SlashPoint
Куда ж без флудеров? Форум бы захлебнулся в нытье :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.