Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый банкир?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

новый банкир?

strelok093 [5] 
0
12 Мая 2010 13:50:22
:eek: собственно сабж.тыкнул я на банк,ячейку глянуть,смотрю,а банкира перерисовали :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Эймс Индуна [4]  12 Мая 2010 14:51:00 #20
Вот так?
Лол где?Лол што?
0
MADEN [6]  12 Мая 2010 15:22:05 #21
мега удобно!!! а то иной раз пока все не проверишь, нужного не найдешь! спасибо большое!!!
0
_БиК_ [4]  12 Мая 2010 15:23:06 #22
Баррмалей
:lol:
0
Валькери [6]  12 Мая 2010 15:24:40 #23
Большое спасибо.
Отберите у автора омелу!(с)
0
Ххроник001 [6]  12 Мая 2010 15:55:03 #24
С сегодняшнего дня просмотр банковских ячеек стал доступным из любой точки игрового мира.

Также претерпел некоторые изменения внутренний дизайн (для простоты использования) банка. Владелец последнего так обрадовался, что изменился в лице.

Изменен функционал поиска групп. Поля с поиском и подачей заявок совмещены в одно. В сам поиск добавлен фильтр События.

Приятной игры.

с прайма :biggrin:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Daimos [9]  12 Мая 2010 15:55:55 #25
спасибо!!! очень давно ждал...
0
IoanGroznyi [6]  12 Мая 2010 16:01:26 #26
и правда, очень удобно, гранд мерси
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Baia [6]  12 Мая 2010 16:05:04 #27
урааа :razz: :razz: :razz:
(? ???)??? c)?
0
Tim Taller [5]  12 Мая 2010 16:07:49 #28
спасибо! очень удобно! :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Селито [8]  12 Мая 2010 16:16:15 #29
Очень удобно) Единственное что растроило - знал бы что вы старого банкира за растрату в лес отправите, я бы ему долг не возращал)) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Мая 2010 16:22:54 #30
Это был рейдерский захват :twisted:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
strelok093 [5]  12 Мая 2010 16:34:40 #31
селито :lol:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.