Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
новый банкир?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
новый банкир?
strelok093
[5]
0
12 Мая 2010 13:50:22
собственно сабж.тыкнул я на банк,ячейку глянуть,смотрю,а банкира перерисовали
Лупег,фас!!!0_0
0
-EMERICA-
[7]
12 Мая 2010 13:54:16
#1
пойду гляну
too fast to live, too young to die
0
-EMERICA-
[7]
12 Мая 2010 13:55:47
#2
и в правду
Ответ получен, закрыто
too fast to live, too young to die
0
Machinist
12 Мая 2010 13:56:11
#3
сделали возможность просматривать что лежит в ячейках, не зависимо от локи)) а банкир и правда поменялся))
0
ОбиВан
12 Мая 2010 13:59:18
#4
супер)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Erg
[7]
12 Мая 2010 13:59:19
#5
Очень хорошо сделали, выполняют пожелания жителей. Спасибо!
0
-EMERICA-
[7]
12 Мая 2010 14:00:23
#6
Machinist писал(а):
сделали возможность просматривать что лежит в ячейках, не зависимо от локи)) а банкир и правда поменялся))
Круто, очень удобно, спасибо большое
too fast to live, too young to die
0
Махно77
[6]
12 Мая 2010 14:01:22
#7
Елки-палки, хорошо что на форум заглядываю. А так бы и не знал, что ячейки теперь видно все. Классно, вот за это большое человеческое спасибо
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
strelok093
[5]
12 Мая 2010 14:02:49
#8
реально круть!!!не надо теперь бегать на ЦП чтоб смотреть что обновлять,а что нет
Лупег,фас!!!0_0
0
Махно77
[6]
12 Мая 2010 14:04:51
#9
Кстати, предлагаю начать "борзеть" дальше: Неплохо бы было теперь перекладывать в этом открывающемся окне вещи из одних мест в другие
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
--Odessito4ka--
[8]
12 Мая 2010 14:07:33
#10
Огромное спасибо, очень удобно
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Yandex It
[3]
12 Мая 2010 14:08:54
#11
Сундука у моря - нету... или может у меня там ничу не лежит...
Найдется все! ©
0
Ххроник001
[6]
12 Мая 2010 14:10:53
#12
УРА! оч удобно
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Огнепламенная
[6]
12 Мая 2010 14:11:53
#13
Здорово!! Спасибо
0
_-Повар Ада-_
[7]
12 Мая 2010 14:35:18
#14
ого!...спасибо)..УРА!)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Эймс Индуна
[4]
12 Мая 2010 14:36:26
#15
Поминуть то старого нужно(
Лол где?Лол што?
0
Bhishma
[10]
12 Мая 2010 14:39:17
#16
Ура!!!! Спасибо за просмотр ячеек!!!!
Ну и хлама же скопилось оказывается )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
К0Т_
[12]
12 Мая 2010 14:42:01
#17
Большое спасибо за обзор ячеек!!!
0
rpuBa
[9]
12 Мая 2010 14:45:12
#18
класс! теперь не надо судорожно бегать и искать куда же кинул! спасибо
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Баррмалей
[5]
12 Мая 2010 14:49:13
#19
Timeman
Как это таким гаденьким цветом умудрился написать?
У лупега аж глаза слезятся.....
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.