Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первоапрельские подарки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Первоапрельские подарки!

Джагга
0
22 Марта 2010 17:44:34
Здравствуйте, друзья. Надеюсь, что настроение у всех хорошее, потому как с плохим настроением ничего хорошего у нас с вами не получится. Дело собственно вот в чем: не раз я слышал о желании многих игроков разнообразить ассортимент магазина подарков. Многие хотели даже приложить к этому делу руку. Чтож, повод для креатива самый что ни на есть подходящий - 1 апреля. В ваших силах cделать все для того, что бы увидеть на прилавках магазинов именно те подарки, которые вы сами хотите!

Давайте же вместе с вами придумаем то, что раскрасит лица игроков улыбками (не синяками и ссадинами, а именно улыбками) в этот замечательный день шуток, юмора и розыгрышей. Лучшие идеи будут воплощены в жизнь, а самые креативные авторы не избегут поощрения.

Итак, поток сознания объявляю открытым :)
0
АРТИ [7]  23 Марта 2010 17:54:40 #77
У нас Минор оказывается такой мозговитый)) Стооолько интересных идей! Даже не ожидала)))
Праздник обещает быть веселым :lol:
По моему скромному мнению)
0
Dark Amistion [6]  23 Марта 2010 18:25:32 #78
амулет нападения клоун=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
constans I [4]  23 Марта 2010 18:29:41 #79
Статуэтка "Джек воробей бьёт Терминатора :cool:".))
0
LEGION_KZ [4]  23 Марта 2010 18:58:35 #80
было бы хорошо к первому апреля в качестве розыгрыша придумать амулет который бы призывал в бой морока.. а вот какого морока из существующих можно было бы узнать только в бою...получилось бы мне кажется весело ) что то типа морок-сюрприз перво-апрельский

ну или для шутки элексиры преврашения в кого нибудь из легендарных персонажей противоположеной расы...думаю было бы забавно .... все таки день дурака почему не подурить и не попугать друг друга устрашаюшим видом :lol:
0
ЛЕДИ ДЖЕМКА [4]  23 Марта 2010 20:37:38 #81
Ага, а попутно к 1 мая еще и флажки сделайте :biggrin:
0
Боец за жизнь [10]  23 Марта 2010 20:49:00 #82
сделайте элики превращения в клоуна :lol: :exclaim:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
ertf68 [9]  23 Марта 2010 22:18:34 #83
смешная коробка со всякими сюрпоизами-может вылезти арлекин - приступ смеха(+2 ко всем характеристикам,но можно "закружится" от смеха в бою на 2 сек.
нацепить на другого клоунский нос(нельзя закрыть лицо шлемом,но противник может закружится в бою от смеха на 2 сек)
шлем "улыбка" как новогодний колпак по силе!
:eek: :lol:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  23 Марта 2010 22:26:35 #84
Что нибудь поменять в пещерах!!! Например украсить их, какие нибудь первоапрельскими ьаннерами, а то голые стены, нынче не гламурно!!!))))) :biggrin: :lol: :biggrin:
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Беззаботный [7]  24 Марта 2010 11:17:20 #85
Какой-нибудь подарок типа шкатулки "Каприз Шеары" (+/- ХХ к ловкости/защите и т.п. на пару часиков или деньгам/брюликам и т.п. )
0
-Белкин- [7]  24 Марта 2010 12:31:09 #86
Элик превращения в магмара на время для людей, для магмаров на вечно. :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ancher [4]  24 Марта 2010 21:36:23 #87
У меня предложение к Админам создать функцию в бою "конфетка перед смертью" и случайный бонус. Например:вам попалась счастливая конфетка, и вам прибавилось 70% от вашего уровня жизни.
:twisted: :twisted: :twisted:

...ну нас же дети читают. Пусть хоть они здоровыми вырастут.
Theinall
0
Ancher [4]  24 Марта 2010 21:41:36 #88
belikka2лучше для людей элик превращения в удаленного игрока навечно или экскурсию в бутырский изолятор из которого они могут выцйти в любой момент но они об этом не знают, а магмарам по элите
0
Кайфтар [4]  24 Марта 2010 21:53:09 #89
Первоапрельский свиток обмена. 1 шт. может купить каждый.
Активируешь свиток и можешь обменять одну свою вешь (не ресурс) на другую (рендом вполоть до амулета церика).
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Tailer1 [6]  24 Марта 2010 22:24:16 #90
Кайфтар :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ancher [4]  24 Марта 2010 23:08:41 #91
Подарок врагу веревка и мыло, и надпись сделай то о чем я подумал :twisted: :twisted: :twisted:
0
Ancher [4]  24 Марта 2010 23:11:19 #92
Theinall Я сам еще ребенок :lol: :lol: :lol:
0
Brutal murder [8]  26 Марта 2010 12:05:00 #93
Подарок в виде мордочки чеширского кота со знаменитой улыбкой :)
0
Гарагорус [4]  26 Марта 2010 14:26:58 #94
Турбине надо подарить амулет с изображением распятого Твикса, он тогда от радости лопнет(хорошо бы чтоб лопнул) Твиксу надо подарить фиолетовые вещи, а то че он первый в рейтинге и в обносках ходит.

А если серьёзно то весело было бы если всем девушкам подарят эликсир превращения - Шеара, а всем мужикам эликсир превращения - Исполин хаоса. Я был бы рад видеть батл с кучкой Шеар и исполинов.
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Ann [11]  26 Марта 2010 14:52:16 #95
Гарагорус все бы ничего, но боюсь, что женское пати в виде Шеары имеет шанс перебить всех Исполинов, причем те сольют по тайму. :biggrin: :redface:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.